КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Everil, 20 лет (правша)
Everil, 20 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброе утро всем! Я девушка,правша, 20 лет. Сейчас,возможно,важный момент в жизни-есть возможность уехать из страны. Вопросы в связи с этим:получится ли,смогу ли себя проявить(особенно касается творческих профессий). И еще, когда-то, почти в детстве один знакомый "увлекающийся" отметил, что у меня короткая линия жизни,с тех пор,я конечно, прочитала, что это не всегда главный показатель, но, если есть какие-то знаки, на которые стоит внимание обратить, буду благодарна))продолжительность жизни не интересует).







рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, работа у Вас там будет, но следует себя готовить к тому, что придется преодолевать много трудностей и в конечном итоге скорее всего вернетесь назад, там жить не останетесь. Причина какая переезда? Предложение по работе? Или у Вас есть кто то знакомый за рубежом? Есть вариант что у Вас будут отношения с иностранцем. А вообще, снимки Ваших рук совсем плохие, в особенности левой руки.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
EverilДата: Вторник, 08.05.2012, 00:36 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо)К сожалению, фотоаппарата другого нет, но завтра постараюсь получше) Причина - наверное, мечта, желание попробовать себя. Пока - учеба и зарабатывание денег на эту самую учебу. Разрываюсь между страхами уезжать от друзей-родителей и желанием. Отношения - это тоже очень неплохо)
 
EverilДата: Вторник, 08.05.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



 
венгрДата: Среда, 09.05.2012, 11:07 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Everil, кардинальные перемены скоро у вас будут, да как вариант переезд, но мне кажется что здесь возможно есть некоторое влияние семьи, остаться за "бугром" вы не останетесь потому как вы человек которому важна семья и семейные ценности, скажите были ли у вас серьезные перемены в жизни года 2-3 назад? и с чем они связаны? спасибо!
 
EverilДата: Среда, 09.05.2012, 11:37 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, вот именно об этом постоянно и думаю - смогу ли там одна. Ну попытка не пытка)) 3 года назад у меня родился брат - относительно всего остального,думаю, эта самая серьезная перемена в жизни)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Everil, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024