КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 27 лет (правша)
Марина, 27 лет
VaronskДата: Четверг, 03.05.2012, 08:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Марина. 27. Правша. Интересует карьера и достаток. К сожалению, проблемы с этим, причем всю жизнь.

http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i514/1205/60/d3e3bcc97a9b.jpg левая
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i611/1205/d2/3b9667b65f42.jpg правая


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Четверг, 03.05.2012, 11:09 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина. Руки у вас больше подходят к стихи воды (подробнее в разделе "Типы рук"), человек чувствительный, подвержен стрессам, ранимый, добрый и открытый. Добавлю что вы еще и увлекаемы, можете увлечься одним делом, оно быстро надоедает, беретесь за другое, порой даже люди надоедают, становятся скучными. Общительны и контактны, хотя друзей можете выбирать с пользой для себя, но и щедрость и помощь близким вам не чужда, можете поддаться порыву и отдать последнюю рубаху.
С близкими людьми часто отношения не очень складываются, есть момент непонимания с вашей стороны, вы делаете по-своему, не слушаете советов. Сильное желание быть независимой и самостоятельной. Думаю это одна из главных ваших проблем - упрямство и стремление, не слушая других, делать все самой и по-своему. Видна частая смена работы, ищите себя и не совсем удачно. Возможно в детстве не хватало внимания одного их родителей.
Скажите в 20 лет был трудный период?
23 - поездка
25-26 лет - отношения, влюбленность + переезд\поездка
27 лет - переживаете сильный стресс, происходит перелом в душе, душевные страдания
30 лет - поездка
30-31 - так же возможны отношения
31-32 года - линия радости
34 года перемены в жизни
 
StoremanДата: Четверг, 03.05.2012, 16:16 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы хотите подтверждений тому что и сами прекрасно чувствуете и знаете...? В Вашем вопросе не спрятан, а выставлен на всеобщее обозрение ОТВЕТ... ДА проблем у Вас хватает с самого раннего возраста... но Вы их начали осознавать лет в 17 - 18... и они будут преследовать Вас до 45-47 лет... Но это всего лишь проблемы и с ними можно жить... А вот почему Вы не интересуетесь здоровьем?
Махнули на него рукой... Скажите голова "побаливает"? Вы аллергик...? Как обстоят дела с алкоголем...? Мне ответ не нужен отвечайте только себе... тем более Вы частенько обманываете... (окружающих легко обмануть, а себя...) Что-то у нас не складывается... По всем показателям у Вас не плохие шансы на успех в жизни но .... Вы сами все усложняете... Начнем с начала...

Вы разумный человек...
Вам присущи устремленность, здравомыслие, мудрость, искусность...
Вы любите командовать окружающими... и при этом сами хороший исполнитель...
Хотите признания себя как лидера...

Но Вы не всегда принимаете теплые чувства направленные к Вам...

Мне кажется Вам поможет хороший психолог... Только хороший...:)))

 
bubzДата: Четверг, 03.05.2012, 17:09 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за оперативность, очень приятно.

Наташкина, все правильно. Вниманием родителей-бабушек-дедушек и прочих родственников в детстве была наделена полностью, кроме первых пары лет (родители были студентами). Про трудный период в 20 лет вспомнить не могу. Скорее это 21 год, у меня было немного переживаний, но очень немного.
Далее в 23 переезд, все верно.
А вот цитирую "25-26 лет - отношения, влюбленность + переезд\поездка" - не соображу, в жизни было все стабильно, отсидела в декрете)));
Дальше "27 лет - переживаете сильный стресс, происходит перелом в душе, душевные страдания"- стресс скорее из-за проблем с трудоустройством. Это меня очень волнует.
Я по натуре оптимист, с легкостью на все смотрю, и характер мягкий. Так что стресс поборю)))
И еще ближайшие недели будет очередной переезд))) Наташкина, СПАСИБО!

Storeman, Вот насчет голова побаливает и проблемы с алкоголем. Я не пью потому что голова болит от минимального количества алкоголя и сразу спать клонит))). Иногда-иногда по праздникам и очень чуть-чуть. Проблемы с сосудами в голове были при беременности. Пониженное давление и как следствие гипотонические кризы. А так редко болит. От физ. нагрузок иногда....
Да, я аллергик. И родители, и муж, и ребенок мой тоже... Storeman, СПАСИБО!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024