КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » НАДЕЖДА8989, 23 года
НАДЕЖДА8989, 23 года
VaronskДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты!
Хотелось бы узнать о личной жизни, карьере, финансах, возможных дальних переездах. Ну и вообще все что можно сказать глядя на мои руки.

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1467551.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1398851.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0683417.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2255201.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5677791.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7031253.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2229728.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2576779.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6699026.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0717377.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 25.04.2012, 08:26 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Надежда.у Вас руки водного типа - подробнее в разделе типы рук.тема Водная рука.Вы довольно эмоциональны,чувствительны.Романтичны,увлекаться можете в короткий срок,не разобравшись толком,что за человек - вот тут будьте осторожнее с выбором - именно по этой причине Ваши связи примерно до 25-28лет могут быть не очень надёжными.Вам трудно отказывать себе в простых земных удовольствиях - отдохнуть,поспать,развлечься,съесть что-то вкусненькое,просто полениться,но именно эта особенность делает Вас счастливее других,просто Вы умеете ценить простые радости.Тем не менее в характере заложено жертвенное начало,поэтому ради любимого человека Вы можете горы свернуть - и тут тоже осторожнее с жертвенностью,не перебарщивайте(подробнее тоже в разделе Типы рук,тема Жертвенная рука).
Шансы на переезды есть,но вряд ли дальние надолго.
Работать Вам лучше в преимущественно мужском коллективе.
в течение жизни необходим контроль за состоянием матки и контроль эндокринолога - есть риски гормональных нарушений.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Среда, 25.04.2012, 11:34 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
У Вас сейчас пред инфарктное состояние. Расскажите, как это и из-чего, а мы можем сказать, как это будет завершаться.
И расскажите, пожалуйста, что- то себе. Яркие события - лет с 15.

С уважением.
 
мартагонаДата: Среда, 25.04.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ihiro, Коллега,по какому знаку вы предположили такой прямой диагноз,не поделитесь?Риски по сердечно-сосудистой вижу - красный мост,точка на л. сердца,но я бы просто отметила риски...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Четверг, 26.04.2012, 23:44 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, как - нибудь при встрече. Или под настроение.

С уважением.
 
hiro-hiroДата: Пятница, 27.04.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Мне вот тоже интересно, что скажет владелец руки, ведь пред инфарктное состояние это довольно серьезный довод и стоит ли им пугать, если его нет?
Я вижу, что есть заболевание сердечно-сосудистой системы, ориентировочно пролапс правого метрального клапана или тахикардия, но я не уверен и поэтому, посоветовал бы пройти обследование и сделать электроэнцефалограмму.
Мартагона, как вижу ситуацию я: заболевание сердца - это островные образования на линии Сердца под Аполлоном, пред инфарктное состояние - это серия островков от линии жизни, количество островков сообщает о количестве пред инфарктных состояний, так как у владельца их много, ихиро сделал заявление об этом. На мой взгляд, тут может быть и другая картина. В зоне верхнего Марса есть еще вилочка, указывающая на тахикардию.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Пятница, 27.04.2012, 13:53
 
kostyaДата: Пятница, 27.04.2012, 14:54 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Есть знаки как у стояновского №79 на правой
но я увидел еще из крупного: мастит правой груди, проблемы с почками, по моему песок
 
ihiroДата: Пятница, 27.04.2012, 15:48 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (hiro-hiro)
ведь пред инфарктное состояние это довольно серьезный довод и стоит ли им пугать, если его нет?
- в этих вопросах гадать вредно.

Знание обогащает и делает спокойнее.
 
НАДЕЖДА8989Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:54 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо! Все что сказали - верно. Также обращу внимание на риски по здоровью.

ihiro, насколько я знаю, предынфарктного состояния у меня сейчас нет, возможно пока это только риски.
В 15 лет...возможно это начало личной жизни =) В 16 лет уехала в другой город учиться, в 18 закончила учебу и вернулась обратно (из-за парня, был гражданский брак 5 лет, с 17 до 22 лет). в 22 переехала опять в тот же город, где и живу сейчас. С карьерой пока не очень, ищу себя, так сказать. В личной жизни тоже полный штиль. Последние отношения закончились полгода назад, длились год.

hiro-hiro, действительно, запугали меня тут =) хотя не исключаю проблем в этой области. Буду проверяться. Возможно все проблемы из-за гормональных.

kostya, Что это за знаки у меня такие? =) С почками проблемы с самого детства, насчет песка не знаю, тоже надо будет проверить. С грудью вроде все в порядке.
 
мартагонаДата: Пятница, 27.04.2012, 18:26 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ihiro, Уважаемый коллега!Для меня несколько странным выглядит тон Вашего общения и с нами,и с нашими пользователями.У нас слаженная команда.один Вы как-то выбиваетесь.Все мы здесь уважительно относимся друг к другу,охотно делимся знаниями - если не на форуме,так через личные сообщения.у нас не принято пугать наших гостей,не будучи полностью уверенными в знаках,да и вообще пугать избегаем.
у многих из нас давно сложилось впечатление,что Вы просто используете наш форум для проверки знаков,не больно-то Вас волнуют вопросы этики.Вы допускаете подчас высокомерный тон при общении с нами .Знаете,Ваше величество,без Ваших драгоценных знаний мы конечно обойдёмся.Меня более пугают слишком тяжёлые готовые диагнозы - и частенько мало оправданные.Поосторожнее косой машите,прошу Вас.
что касается знака прединфарктного состояния по Стояновскому - так я это состояние переносила.но знаков по Стояновскому у меня никогда не было.Вот здоровенный остров на линии сердца под безымянным с прохождением через него линии здоровья - вот это украшение ношу.В сочетании с отсутствием лунок на ногтях.Но вообще-то
этот знак имеет широкое представительство в плане диагностики.Я в таких случаях советую контроль,но вот не рисковала бы подменять врачей,пусть пироги печёт пирожник,а я уж своими сапогами займусь.Как видите,как обычно делюсь опытом.Мне - не жалко.Все мы всё равно будем разными мастерами.каждый со своей спецификой.Коллега,я не собираюсь учить Вас профессиональной этике,мы - люди терпимые.только вот любое терпение иногда кончается.Ни на одном форуме никому не понравился бы коллега,который держит других мастеров...за лохов.Да ещё и считает,что никто этого не замечает.Да давно все заметили,просто терпим.Пока терпим.только вот надолго ли?Уж простите нас,грешных,видимо не стоим мы Вашей любви и дружеского расположения.о Великий!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Суббота, 28.04.2012, 01:33 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона - унылое занятие разбирать Ваш текст.
1. Тон соответствующий случаю: пугать состоянием невозможно, поскольку телесные и словесные сигналы не соизмеримы и эти слова для неё не наполнены испытанным переживанием. + Незнание простого и очевидного в диагностике, вы наполнили псевдоморальной чистотой. - Лучше промолчать и подумать.
2. Слово "диагноз" ... - Вы как-то сами повысили оценку и решили с ней побороться. Ну, это ваше право на заблуждение. Только к Стояновскому не делайте отсылок - там нет ни одного слова о статистике наблюдения, а, соответственно, это из темы: "что вижу, то пою".
3. По поводу команды - оставьте для себя. Вам нравиться и играйте.

По поводу девушки - вовремя предупредить серьёзные последствия Важно. А форму я выберу сам. Да, уж. Последний абзац - совсем красив.

НАДЕЖДА8989, - наличное напряжение + предрасположенность - достаточные Условия . Это и есть Риск. Вы в зоне Риска . Для его реализации будет достаточно подходящего события. Поскольку предрасположенность не снимите, то необходим поработать с напряжением: глубокая релаксация, либо переработка ( какого - либо вида ). А так - к врачу.
 
мартагонаДата: Суббота, 28.04.2012, 06:42 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ihiro, Когда-то в личной переписке Вы писали,что многие приходят на наш форум за светом.Теперь тот же свет называете игрой.Если бы дело касалось лично меня - наверное продолжила бы переписываться с Вами тихо в личке,с терпением Тельца объясняла бы дальше,что белое - это белое.Уважаемый,меня лично можете попинывать сколько угодно,я не из пугливых,но за людей,близких мне по духу,за команду,за испуганных и обиженных гостей - вот тут бороться буду.Уважаемый.а Вам не кажется,что наш климат Вашей персоне просто не подходит?Полно форумов,где принято хамить,меряться крутизной,высокомерно относиться друг к другу,конфликтовать чуть что и главное - держать в сундуке на дне колодца свои драгоценные знания.Вам - туда.Вы здесь не первый месяц и знаете,что здесь это не принято.
Самое тяжёлое в Вас в общем-то даже не это,эти-то проявления лечатся.Людей Вы не любите,вот что.вот этот диагноз к сожалению в Вашем случае - безнадёжен.Отсутствие сопереживания во многих случаях можно как-то возместить тактичностью и воспитанностью,но это к сожалению тоже не Ваша прерогатива.Я сейчас говорю от лица всей команды.Мы устали от Вашего потребительского отношения к нам.Вы здесь берёте гораздо больше,чем отдаёте.Контактировать и общаться с коллегами уважительно не умеете.и,что страшнее - не желаете учиться.Давать нам не жалко,но вот хамства и высокомерия более не потерпим.Первый раз я выношу Вам замечание,это - вообще первое замечание на форуме,я этой кнопкой никогда не пользовалась.Но учтите,для Вас это замечание будет первым - и последним.Личных бесед за эти месяцы было достаточно.Высокомерие и жёсткость Вы проявляете принародно,так что в случае продолжения потребительской позиции,неуважения к команде и гостям,хамства и высокомерия - не обессудьте,но будет первый в истории форума бан.Это я Вам лично обещаю.не надо никогда гадить в доме,где Вас гостеприимно принимают.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Суббота, 28.04.2012, 08:43 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Да вам и "бан" не поможет... - устанавливать "среднюю температуру по палате".

Сообщение отредактировал ihiro - Суббота, 28.04.2012, 10:23
 
hiro-hiroДата: Суббота, 28.04.2012, 15:28 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
ihiro, чем то похож на самовлюбленного эгоиста, который наровит подлить масла в огонь, когда там его нет, неужели сложно прислушаться к людям, которые просят быть покультурнее в общении, я говорю не про себя и мартагону, а таких довольно много, да и я вам раньше писал об этом, но вы себе на уме, непонятно еще как вы людей принимаете "профессиональный хиромант", который не имеет чувства этики и психологии общения с людьми, ведь тот человек, который не может принимать конструктивной критики и не обращает внимание на нее, похож на того, у которого зашкаливает гордыня и он так гордится своим я, как ни кто другой. Тип поведения ихиро мне напоминает девушек с большим расстоянием между линией головы и жизни, короткими ногтями и завитками на пальцах, которые наровят нагрубить, нахамить и посмеяться и при всем этом считают это нормой, так как не видят себя со стороны, да и зачем видеть, пусть принимают меня такой, какой есть, так как я не меняюсь.

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Суббота, 28.04.2012, 15:29
 
НаташкинаДата: Среда, 02.05.2012, 14:32 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Йех, сколько я пропустила....
Товарищ дорогой наш, ihiro, здравствуйте. Я конечно понимаю, что вам глубоко фиолетово на наше мнение о вас и о вашей работе, но! Мы печемся о читателях (пользователях) данного сайта (видимо вам и на них .... все равно). Такие вот "заключения" конечно важны для конкретного человека, я за "предупрежден - значит вооружен", но не в открытом же доступе. Это вполне можно вылить хотя бы в личном сообщении с подробностями и рекомендациями к действию. А так, эти форумы и темы читают люди с различной степени стойкости психикой, найдут у себя похожий, по их мнению, на, истолкованный вами, знак и все - приговор. Это еще не страшный тут у вас диагноз написан, но мало ли вас куда потянет и на какие откровения. Вот вас и предупреждают и при чем в мягкой форме. Так что не нужно пускаться во все тяжкие, если вас что-то не устраивает - не сидите в нашей песочнице, найдите другую.
Со всем уважением.....
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » НАДЕЖДА8989, 23 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024