КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
Елена, 28 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрые день!
Меня зовут Елена, 28 лет, правша.
Основные вопросы: 1) перспективы настоящего союза с мужчиной, будут ли дети и в каком возрасте.
2) какая профессия мне больше всего подходит в жизни по складу моего характера и способностей.

Фотографии:

тыл левой тыл правой Левая правая
большой палец левой большой палец правой ребро правой
ребро левой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте1 переделайте фото! маленькие по размеру и при увеличении все расплывается!
 
NikkiKДата: Вторник, 03.04.2012, 10:55 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Фотографии переделала, качество чуть лучше, но это максимум чего я могу достичь с моим фотоаппаратом. Правила я почитала, как фотографировать, но тем не менее это всё что я могу. Если снимки не подходят, то тогда снимаю мои вопросы с рассмотрения.
правая рука


правая ребро


правая ребро - второй вариант


правая тыл


левая рука
Прикрепления: 7088395.jpg (86.4 Kb) · 7888679.jpg (79.3 Kb) · 8429173.jpg (77.4 Kb) · 1842232.jpg (93.7 Kb) · 6325157.jpg (88.4 Kb)


Сообщение отредактировал NikkiK - Вторник, 03.04.2012, 10:56
 
NikkiKДата: Вторник, 03.04.2012, 11:31 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
левая - второй вариант


левая ребро

левая - тыл

левая - тыл 2


Заранее благодарна,
Елена
Прикрепления: 4815890.jpg (90.5 Kb) · 7906230.jpg (81.7 Kb) · 0655352.jpg (81.7 Kb) · 1466832.jpg (99.5 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 03.04.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NikkiK, Водные руки - смотрите раздел Типы рук,тему водная рука,там же - лучшие профессии.рекомендуется хобби творческого плана.у Вас хорошее чувство ритма - слушайте ритмичную музыку,танцуйте.Доступны тонкие творческие ручные работы.за гинекологией - контроль ежегодно!но - хорошие шансы на двоих детишек,беременность,роды не должны иметь тяжёлых проблем.есть риски эндокринных болезней,связанных с нарушением гормонального фона.
удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NikkiKДата: Среда, 04.04.2012, 11:10 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,
благодарю за ответ! Почитала раздел про водные руки и всё в точности про меня. Мне даже как-то стало более понятно,
почему меня так часто бросает в эмоции и почему я за всех переживаю. По поводу профессии, я сейчас как раз размышляю что было бы мне по душе. Сейчас я занимаюсь больше умственным трудом, пишу диссертацию и работаю в науке. Но это не моё 100%, меня это изматывает. Я чувствую, что мне нужно что-то больше творческое. Есть огромное желание переквалифицироваться на психолога, сама прошла немало тренингов и хочется помогать и приносить пользу людям. Нравится также спорт и танцы, и йога. Была мысль стать тренером по йоге, однако есть сомнения, что это моё. По поводу тонких ручных работ. не задумывалась над этим. В детстве нравилось вязание, но не хватало терпения долго над этим сидеть.
За гинекологией слежу. Есть проблемы в этой сфере. Увлекаюсь психосоматикой и эзотерикой. Есть проблемы с женственностью и любовью к себе. Развиваюсь в этом направлении. Ведь у любой болезни есть на то какая-то причина. Вообще по женской линии у мамы и у сестры были проблемы с гинекологией. По гинекологии мне поставили диагноз эрозии шейки матки и первый день месяных очень болезненный. Я лечусь переодически, однако серьёзных опасений нет, она то увеличивается, то уменьшается. Мне вот тоже кажется, что есть какие-то гормональные проблемы, но такого диагноза не ставят. Я это вижу по эмоциям, они очень скачут.
Скажите, если возможно, не видно ли по руке в каком возрасте будет первый ребёнок? И по поводу замужества, мой настоящий избранник - он будет отцом детей и моим спутником жизни? Или всё может поменяться?
Благодарю!
Елена
 
мартагонаДата: Среда, 04.04.2012, 12:41 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NikkiK, Судьбу мы строим сами,на руках - шансы,а не приговор.в настоящих отношениях шансы на детей есть.Отношения могут быть достаточно долгими,но эмоциональность контролируйте,избегайте характерного для водных женщин выноса мозга мужу.Сроки родов сейчас женщины сами определяют...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NikkiKДата: Среда, 04.04.2012, 14:08 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,

спасибо за Ваш ответ! Меня он успокоил. Да, вы правы, всё в наших руках и мы сами определяем свою судьбу.

Елена
 
AlexoДата: Четверг, 05.04.2012, 09:12 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Елена,

По поводу отношений, я Вам очень рекоммендую быть осторожнее. Похоже мужчина в Вашей жизни оказывает на Вашу судьбу и жизнь сильное влияние, вы от него зависите и боготворите, возможно он намного Вас старше и при положении, у Вас с ним очень разное происхождение, да похоже и планы относительно друг друга. Ваша рука имеет предупреждающие знаки о том, что союз не принесет ожидаемого семейного счастья (глубокая линия влияния (мужчина) идет в сторону слабенькой линии судьбы и прорезает ее - в идеале линии должны быть одинаковой глубины и сливаться или идти параллельно...) В Вашем случае прогноз не самый хороший... Но здесь вы хозяин своей судьбы и оведомлены о потенциальных сложнястях.

Я желаю Вам всего хорошего и буду надеется Вы сможете правильно распрядится данной информацией. Предупрежден = Вооружен


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 05.04.2012, 09:15
 
NikkiKДата: Четверг, 05.04.2012, 17:45 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, благодарю за информацию.

Это относится к настоящему мужчине? С которым я сейчас?

По поводу положения мужчины, мужчина с которым я на настоящий момент,
не сильно старше меня и положение у него не намного выше, чем моё,
мы с ним общаемся на равных. То есть я от него никак не завишу в денежном
плане. Единственное, у меня есть сомнения по поводу того, что
это действительно мой мужчина. По всем параметрам он мне подходит,
но интуитивно и логически рассуждая, я чувствую, что он чего-то не договаривает
о своём прошлом. У него были сложные отношения с мамой. И первый
брак не удался. Недавно у него трагически умер родной брат,
насколько я знаю там тоже были проблемы с мамой. Жениться он не настроен,
мы начали недавно жить гражданским браком. Но он схватился
за меня цепкой хваткой и говорит, что очень любит меня.
После смерти его брата, теперь его мама говорит, что вся надежда только
на нас и всё в таком духе.
В общем я не до конца пока понимаю, что происходит в наших отношениях.
С одной стороны я его люблю, с другой стороны понимаю, что что-то здесь не так.
Поэтому и хотелось узнать, мой ли это вообще мужчина. Есть ли перспектива
у данных отношений. Мне очень хочется именно дружную семью и чтобы дети
были от одного любимого мужчины. По крайней мере я настроена только на такое
развитие событий.
Не может ли это сильное влияние со стороны мужчины на мою жизнь исходить
от неразрешённых проблем по его родовой линии? Можно ли это как-то исправить?
В чём мне нужно проявлять свою осторожность?

Благодарю за помощь.

С уважением,
Елена
 
AlexoДата: Пятница, 06.04.2012, 07:33 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Елена,

Качество фото низкое для точного определения, но похоже это не тот мужчина, с которым Вы сейчас. Вашего настоящего я вижу как маленькую линию влияния в районе 26-27 лет, а вот уже в 32-33 года проявляется интенсивное влияние человека, о котором я говорил ранее.

По поводу что делать... не волноваться и продолжать жить... Просто теперь Ваша интуиция будет лучше фильтровать плохих и хороших.


http://arshansky.com
 
NikkiKДата: Пятница, 06.04.2012, 13:31 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за прояснение.

Буду тренировать интуицию:)

Елена
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024