КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ксения, 25 лет (правша)
Ксения, 25 лет
DEMONAZДата: Суббота, 31.03.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 25 лет(06.03.1987), правша.
Результаты дополнительного теста:
1 – Жесткость – мягкость руки - мягкая рука
2 – Температура рук - теплые
3 - Влажность – сухость кожи - сухие
4 – Гибкость руки – очень гибкая
5 – Гибкость большого пальца – сверх гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий
7 – Рука изящная, кажется хрупкой

Интересуют линии брака, а именно ромб(квадрат) на одной из линий на правой руке, линии детей, знаки на линии жизни... А так же линия идущая рядом с линией жизни. Сразу скажу, что личная жизнь у меня очень запутанная. Буду удивлена, если кто-то сможет прочесть ее на ладони!

Заранее благодарю, за проявленный интерес и любые комментарии к моим рукам.


правая рука в тональной основе

правая рука без тональной основы

линии брака на правой руке

левая рука в тональной основе

линии брака на левой руке



гибкость пальцев





рука карта жизни, а не календарь событий.
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения.
В детстве была сильно закомплексована и зажата, но с возрастом это ушло, но позиционировать себя отдельно от всех не перестала. Сильная тяга к независимости и самостоятельности. Вы, видимо, мало кого слушаете и воспринимаете. Четко осознаете свою позицию, чувствуете себя исключительно сильной и волевой личностью, по сути таковой и являетесь. Ваша самоуверенность граничить с легкомысленностью, неосторожностью и невнимательностью. В тоже время вы душевный и открытый человек, сопереживаете и искренне можете сочувствовать, причем даже больше за кого-то чем за себя. Но - вы по природе актриса, не всегда понятно где вы искренняя, а где играете.
У вас независимое мышление к тому же большой запас собственных идей. Вы - многогранная личность, непредсказуемы, легко освобождаетесь от общественных норма и прочих условностей.
Очень практичны, мастер на все руки, любите деятельности где задействованы руки.
Достаточно гибкий человек, в конфликтах ведете себя достойно, стараетесь их избегать по большей части. Вы дипломат.
В детстве не доставало влияния одного их родителей.
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:03 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Отношения явные в 20 лет и сейчас. Причем ваш партнер связан как-то с силовыми структурами.
 
magic-maskДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:59 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, Добрый день! Вы поразительно четко отметили некоторые моменты, а именно: я действительно выросла без родного отца, последний раз видела его в 3 года. Воспитывалась отчимом, который последние 10 лет очень сильно болен. Его болезнь негативно отразилась на мне. Отсюда ранняя самостоятельность и независимость. Неосторожность и невнимательность проявляются часто и влекут за собой опрометчивые поступки, о которых потом жалею. На счет "мастер на все руки" все же больше нет, чем да...предпочитаю умственную работу. Конфликтов, как Вы и сказали, стараюсь избегать и не допускать.

Большое спасибо, за Ваше интересное мнение!


Сообщение отредактировал magic-mask - Воскресенье, 01.04.2012, 16:05
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:12 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
magic-mask, не за что.
Скажите в 8 и 12 лет в вашей жизни появилось влияние людей, возможно родственников.
В 20 лет был сильный стресс, агрессия в вашу сторону?
22,24 года поездки\переезды
 
StoremanДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:27 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Очень много связей в жизни... Отсюда и много сердечных ран... очень много разочарований в сердечных делах... но, все еще только начинается... Очень любите красивую жизнь и хотите выглядеть значимой в ней (есть задатки)... К Наташкиным словам добавлю... не переигрывайте, запутаетесь... Жизнь научила постоять за свое... Попутешествуете в своей жизни не мало... До сих пор в жизни преобладали положительные тенденции но... все когда-то заканчивается... не качайте головой,Вы еще не знаете, что такое плохо:(( Уже стоит заботится о поджелудочной и печени....

Это Вы на фото? Ярко:)))
 
magic-maskДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:37 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, агрессия и влияние было в 14 лет, когда отчим заболел(инсульт, паралич).Другого влияния, пожалуй не было.
В 20 лет операция кесарево сечения!
Переезды планировались, но не осуществились.
Storeman, Только начинается??? sweated Мне казалось, мои многочисленные линии уже исчерпали себя?)) Неужели нет?
 
magic-maskДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:38 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman, да, на фото - я!
 
magic-maskДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:14 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Storeman)
До сих пор в жизни преобладали положительные тенденции но... все когда-то заканчивается... не качайте головой,Вы еще не знаете, что такое плохо:((

то есть, впереди много плохого? Что именно, можете сказать? Возможно ли чего-то избежать?


Сообщение отредактировал magic-mask - Понедельник, 02.04.2012, 15:15
 
StoremanДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:44 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Читайте личные сообщения
 
magic-maskДата: Суббота, 28.04.2012, 15:05 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman, Спасибо Вам!
Уважаемые хироманты, помогите разобраться с датировкой по линиям брака...Прочитав много литературы так и не нашла для себя ответа по своим линиям. Кратко расскажу, свои истории, очень хочу их сопоставить с линиями, но никак не получается. Итак, первая любовь с 13 до 14 лет, дальше путаница: знакомство в 15 лет с нынешним мужем..НО! После 5 лет серьезных отношений, мы расстались ровно на 3 года. В эти 3 года официальный брак с другим человеком, ребенок от него и развод( По вопросам ребенка с ним продолжаю общение). в 23 года снова возврат к бывшему, брак с ним и дочь, которой сейчас 1 год. Сыну от первого брака сейчас 4 года. То есть получается, что с мужем мы в общей сложности 10 лет, за минусом этих 3х. Помимо этого, масса поклонников, которые сильно влюблялись в меня до фанатизма, один даже пытался покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Слава богу он жив! Буду рада любым комментариям!
 
magic-maskДата: Суббота, 28.04.2012, 15:18 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ситуация с детьми еще интереснее. Сын родился в 20 лет(27.01.08), дочь в 24 года(27.05.11)...оба по прямым показаниям к кесарево сечению по причине ножного предлежания плода. В таком положении рожать самостоятельно категорически запретили. Врачи сказали, что это особенность моего организма.
 
ПумаДата: Пятница, 16.01.2015, 22:15 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
magic-mask,
Вот это да, вот это ручка! Да у вас и правда линия на линии и самое интересное ,что в виде буквы М.вначале)) читала, что ромб это возвращение в прошлые отношения)
А можно я скажу о вас, я только учусь, так что за ошибки простите:
Я бы сказала, что вы ревнивый человек , жизнь тяжеловата и есть припятствия в жизни на будущее возможно к собственным планам ! Уверены в себе и можете спонтанно принимать сами решения!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ксения, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024