КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Огонёк, 28 лет (правша)
Огонёк, 28 лет
DEMONAZДата: Пятница, 30.03.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 28 лет, я правша.
В 25 лет я родила сына.
В 27,5 лет я забеременела (думаю, что была девочка), беременность протекала хорошо, но в 11 недель произошел выкидыш. Причина не установлена. Я очень хотела этого ребенка. После случившегося я постарела в душе лет на десять. Очень тяжело это перенесла.
Теперь живу в постоянном страхе - хочу ребенка, но боюсь, что все повторится.
То ли Бог наказал, то ли пожалел...
Скажите, пожалуйста, будет ли у меня еще ребенок? Стоит ли что-то планировать?
Спасибо.
Фото правой руки

фото левой руки


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Суббота, 31.03.2012, 22:08 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Огонек, скажите у меня такое ощущение, что вы ребенку рассказываете очень интересные и необычно красивые сказки...
 
ОгонекДата: Суббота, 31.03.2012, 22:50 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, спасибо!!!
 
НаташкинаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:07 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Огонек, ну что вы, рада помочь))
 
ОгонекДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:40 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, забыла сказать, плечо левое - я в школьном возрасте заметила, что оно у меня странное, плечевой сустав. Не могу словами объяснить. А с возрастом плечо стало побаливать и ныть.
венгр, я не умею сочинять сказки... я люблю красивые сказки, сыну мы много разного читаем. Я иногда могу стихи писать, но очень редко, в полной тишине. Я люблю петь и мы с ним поем.
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:44 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Огонек, просто есть у вас вероятность перелома или вывиха в детстве руки или плечевого пояса - например ключицы. Дети могу не заметить в раннем возрасте травмы, может и было что-то, срослось уже.
 
StoremanДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:45 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Огонек (надеюсь Вы правда себя так видите)! У Вас хорошая сила воли (второй брак тому подтверждение)... но Вам не хватает вдохновения... нет тех мыслей и стимула которые Вас могут вдохновить... Вы многое себе надумываете... представьте ситуацию, когда в течений пары дней в стране не рождаются дети (это о том что сказали в церкви)... Потенциал для рождения детей у Вас есть:)))
А вот... у Вас с мужем нет резусконфликта? У Вас, возможно, есть интоксикация или аллергия... возможно в этом проблема... И еще совет! Если Вы так решили доверится хироманту... найдите хорошего, по отзывам знакомых, покажите руки в живую и... успокойтесь, снимите уже все вопросы...
 
ОгонекДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:44 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman, у меня "-", у мужа "+", сын родился с "+".
Я аллергик. В 23 года была стрессовая ситуация, на фоне этого приобрела крапивницу.
Я с Вами согласна.
Спасибо за совет.
Я уже решила для себя, что буду пробовать, но хочется услышать подтверждения-поддержки, что - да, у тебя всё получится, что всё будет хорошо!
 
StoremanДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:03 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Все будет хорошо!!! Особых стрессов не будет... главное... не сочиняй их сама... и поверь, твоему ребенку нужна только ТЫ!!!... не бери дурного в голову ЭТО ГРЕХ БОЛЬШОЙ... Ты поняла о чем я? :)))
 
ОгонекДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:30 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman, спасибо, я поняла, жить хочется, когда есть ради кого!!!
 
мартагонаДата: Вторник, 03.04.2012, 07:51 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Огонек, У Вас две линии ума.В принципе - это хороший знак,счастливый сам по себе.говорит о хороших свойствах разума,о способности хорошо мыслить и абстрактно,и логически.Тут хорошо читаются и Ваши индивидуальные особенности.Верхняя линия ума говорит об очень хорошо развитом воображении и некоторой тенденции к нерешительности.Воображение Вам нужно направлять в нужное русло,не позволять себе накручивать себя,драматизировать ситуации,научиться мыслить позитивно.включать воображение на то,чтобы оно рисовало позитивные картины,а не негативные.В плане нерешительности - да просто стоит раз и навсегда понять.что зачастую стоит попробовать,чем жалеть потом всю жизнь о том,что не попробовала.Нижняя линия отражает склонность к периодическим спадам настроения,хандре.депрессиям.вот ей нужно обязательно управлять.Если вы хотите ещё ребёночка,нужно обязательно научиться быть хозяйкой своих эмоций,а не их рабой.повышенный тревожно-депрессивный эмоциональный фон как раз может задавать отрицательный момент для протекания беременности,нельзя подобным эмоциям позволять править Вами - кто кому хозяин?В разделе Типы рук внимательно прочитайте тему Водная рука,многое для вас прояснится.Там же есть статья Как победить стресс - учитесь властвовать собой!Это и для воспитания Вашего мальчика очень важно,у ребёнка должна быть уравновешенная мама.
Шансы на другого ребёночка у Вас есть.Но - за гинекологией следить,держать под контролем систематическим,в беременности и родах - обязательно контроль хорошего врача и хороший роддом.повторяю,не менее важно - уход от отрицательных эмоций,с Вашими качествами разума - вы всё сможете.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ОгонекДата: Вторник, 03.04.2012, 10:13 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое! Буду стараться!
 
ihiroДата: Вторник, 03.04.2012, 11:24 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Огонек, - Вы расскажите о себе, пожалуйста: характер, родители, яркие события.

Заранее, спасибо.
 
ОгонекДата: Вторник, 03.04.2012, 15:24 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, 27- уволилась с работы, 25- сын, 23- стрессовая ситуация, второй брак, поездка, 22- поездка в гости, 20- первый брак, переезд от мамы к мужу, 12- развод родителей, 11- тяжелая авария родителей, 6- поездка в гости. В школьные годы - балет, рисование, хор, гитара, волейбол, парикмахер. Техническое образование+бухгалтер. Я - добрая, влюбчивая, физико-математический склад ума. Второй муж - первая настоящая любовь. Родители - мама - простая рабочая, отец - военный (до пенсии не дослужил).
 
ihiroДата: Вторник, 03.04.2012, 18:23 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Огонек,

А такая оригинальная рука должна иметь причины и следствия.
Причины могут лежать и в наследовании - кто-то из родителей или прародителей имеет похожую руку или в событиях жизни родителей: "чернобылец", клиническая смерть, отравление, тяжёлый шок ... . - Вы знаете что-то о подобном в жизни Вашей семьи ?
Следствия можно обнаружить в характере и событиях. Может Вы знаете кого из родителей рука напоминает Вашу . Кто-то из родителей испытывает подобный страх, который вы приобрели, как черту индивидуальности в 27,5 лет ?

И, если можете, опишите Ваши отрицательные черты характера, тоже.


Сообщение отредактировал ihiro - Вторник, 03.04.2012, 18:33
 
ОгонекДата: Вторник, 03.04.2012, 21:15 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, линии рук отца не знаю, его родителей совсем не знаю, он пил и становился агрессивным и не вменяемым. Авария родителей - мама еле выжила. Мама говорит, что тоже преодолевает чувство страха.
После того, что произошло, у меня как-будто душа умерла, у меня все чувства умерли. Спустя год я начала понемногу оживать.
Я очень ленивая, наверно, это самая отрицательная черта.
Похожую руку - какую - правую или левую?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Огонёк, 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024