КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 26 лет (правша)
Марина, 26 лет
МариДата: Пятница, 30.03.2012, 09:45 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Я родилась в г. Экибастузе (Павлодарская область) 12.30 (+-5/10 минут) Брак 21.10.2006г., рождение дочери 12.10.2007г, в 15.35ч.

Storeman, вещие сны частенько.. ощущение дежавю постоянно.. когда вдруг вспоминаю резко про кого то (маму, подругу, мужа) начинаю звонить, занято) в этот момент они звонят мне! это вообще уже норма)) Вы меня очень озадачили, можно с этого места поподробней?! В моей жизни много подобного рода странностей происходит, но я иногда просто запутываюсь, как сказал мне мой препод. по философии: слишком "умная" поменьше думай)

венгр, а что там видно в 32-33 года??
 
StoremanДата: Пятница, 30.03.2012, 13:53 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Мари, Читай личные...
 
ihiroДата: Пятница, 30.03.2012, 15:27 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
У Вас при переезде рука изменится. Ответы могут и не совпасть. Важные для Вас цели удерживайте - концентрируйтесь.

Расскажите о ярких событиях до 20 - они в Вашей жизни, безусловно, были и Вы о них не можете забыть.
 
МариДата: Пятница, 30.03.2012, 15:49 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, да у меня вся жизнь из ярких событий! и на высоте была.. и напротив, плохие не особо хочется вспоминать( какой возраст вас конкретно интересует?
 
ihiroДата: Пятница, 30.03.2012, 16:46 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Около 5,10,15
 
МариДата: Пятница, 30.03.2012, 16:57 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, в 5 лет был вокально-танцевальный конкурс по городу среди всех садиков, я солировала от своего садика и заняла первое место) в 10 лет переехали в другой район, соответственно смена школы, адаптация.. в 15 не очень хочется говорить, если четко что-то видите, пишите лично
 
VaronskДата: Пятница, 30.03.2012, 21:46 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Пока не могу скачать фото Ваших рук чтобы посмотреть и их, так как астрологией занялся недавно, постараюсь ответить на следующей неделе. Такой у меня интернет(

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МариДата: Пятница, 30.03.2012, 22:14 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, хорошо, спасибо! только не забудьте про меня)
 
VaronskДата: Пятница, 30.03.2012, 22:45 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добавте пожалуйста информацию о своих братьях - сестрах, у Вас они должны быть. Как у вашего мужа с вредными привычками? Есть ли у Вас проблемы со здоровьем - конкретно в области грудной клетки? От колен, голени у Вас идут ровно или немного изогнуты? Может были переломы этой части ног? Работа и жизнь у Вас предстоит за рубежем, не в своей стране. Но думаю что и там Вас будет тянуть еще куда нибудь. Чувство что может еще куда нибудь переехать сохранится. Какие отношения с мамой? Предположу что в детстве Вас рано перевели с грудного молока на смеси.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 30.03.2012, 23:00 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сделаю предположения по поводу 15 лет. Можете ответить в личку. Ситуация связана с агрессией, возможно она была от друга, или в компании друзей. Присутствовало несколько человек, очень возможно что все это происходило под воздействием алкоголя, связано было с насилием. В общем эта неприятность шла от людей близкого круга общения. От части думаю виноваты были и Вы. Ушли от ситуации либо по счастливой случайности либо кто то помог. Может и не попал, но что ситуация связанная с неприкрытой агрессией думаю точно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МариДата: Суббота, 31.03.2012, 00:18 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, есть старший брат, разница почти 6 лет. Муж не курит, но иногда любит пиво попить. Со здоровьем основная проблема - пониженный гемоглобин, постоянно поднимаю таблетками, от туда и спать хочу все время, ноги обычные, не знаю как описать)) переломов не было (тьфу..)) А что вы еще может сказать про мою жизнь за рубежом, не зря мы туда едим? С мамой отношения нормальные (по сравнению с папой) но обида есть на обоих.. мама кормила грудью, на смесь не переходила. Про 15 лет, в принципе верно: агрессия была, в компании друзей, виновата сама, но от части виню и родителей (поняла это после того, как сама стала мамой) от ситуации уйти не удалось, хотя как посмотреть, просто пережила этот опыт и все..
 
VaronskДата: Суббота, 31.03.2012, 10:46 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мари, думаю Ваш брат человек со сложным характером. Как у него со спиртным? Живет или далеко от вас или в постоянных разездах, может с этим связана работа. Так его же работа может быть связана с торговлей, или договорами, общественной деятельностью, информационными технологиями. Его отношения с родителями тоже видимо не самые лучшие. Напишите в чем прав, в чем нет. О переезде - с месяцем вы уже определились? Просто кроме этого года я виду очень серьезную возможность для перемены места жительства в 2015 ближе к осени. При переезде в ближайшее время конечно придется потерпеть некоторые трудности. Усилий нужно будет прикладывать не мало - переезд на обжитое место, по работе, или как то по другому? Работа у Вас будет, хотя без затруднений не обойдется, но это преодолимо. Я пока не видел фото рук, и не в курсе что там по поводу 32 лет, но повысить контроль к своей безопасности как физической так и материальной будет не лишним. Период выглядит довольно негативным.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МариДата: Суббота, 31.03.2012, 11:05 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Брат со сложным характером, амбициозный и настойчивый, к алкоголю негативно относится, занимает высокую должность, работа связана с договорами, энергетикой, с родителями да, сложновато, но все же полегче моего к ним относится, т.к. живет в дали от них, вот я к нему и переезжаю с семьей, планируем в апреле, может в мае переехать. Сначала снимать планируем, потом свое жилье, может вы как раз и увидели переезд в собственное жилье в 2015г.? или в другой город? вот мой возраст 32 года давно меня беспокоит.. еще лет 8 назад мне одна "знающая" женщина сказала, что в этом возрасте возможно попаду в аварию, только она не увидела, за рулем ли я или пешеходом, но сказала что жить буду.. я поэтому и на права не учусь. Так это вы все по астрологии смотрите? впечатляет)
 
венгрДата: Суббота, 31.03.2012, 11:23 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Мари)
вот мой возраст 32 года давно меня беспокоит.. еще лет 8 назад мне одна "знающая" женщина сказала, что в этом возрасте возможно попаду в аварию, только она не увидела, за рулем ли я или пешеходом, но сказала что жить буду.. я поэтому и на права не учусь. Так это вы все по астрологии смотрите? впечатляет)

я вам так скажу, здесь нет приговора. немного нарушена сознательная часть психофизической программы, которую вам легко исправить. вот если бы знаки были на левой, тогда сложнее.
 
МариДата: Суббота, 31.03.2012, 12:27 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, если честно не особо поняла, можно позаземленней как-то объяснить? что такое психофизическая программа, и как мне ее исправить? хотя бы в двух словах)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024