КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » девушка, 31 год (правша)
девушка, 31 год
DEMONAZДата: Среда, 28.03.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
здравствуйте, девушка, 31 год, правша
правая рука http://s2.ipicture.ru/uploads/20120327/8w7h6kwA.jpg
левая ладонь http://s1.ipicture.ru/uploads/20120327/5VJA6joz.jpg
правая ладонь http://s1.ipicture.ru/uploads/20120327/O9aBMunu.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120327/LJ196HUX.jpg
интересуют перспективы брака, рождения детей
финансов и карьерного роста

Спасибо. Жду ответов.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
НаташкинаДата: Среда, 28.03.2012, 20:14 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вы самостоятельная и независимая натура, обладающая значительной силой воли. В жизни вы нацелены на карьеру. Постоянное самообразование, повышение качества знаний, рост интеллекта, вы разрываетесь на несколько дел одновременно, параллельные занятия отнимают много сил и энергии, а всё ваши запросы. Вы хотите всего и сразу. Плохо воспринимаете критику, неосторожны и невнимательны, витаете в облаках, есть собственное мнение и принципы от которых не отступаетесь. Скорее всего вы не прибегаете к помощи родных, ваши помощники сторонние люди. Возможен переезд из города\страны и построение карьеры там, на новом месте.
С людьми в общении вы больше чувствительны и внимательны, способны на сопереживание, улавливаете суть разговора и интонации собеседника. Неплохой советчик. Бываете ранимы. У вас много друзей. Любите проводить время в компании близких друзей и родных.
Замужество скорее в 24 года, точнее трудно сказать по таким фото, с 26-27 лет трудный период в жизни, ослабление сил и энергии, возможно болезнь или перенапряжение, которое закончиться в 35 лет. С 30-33 лет ослабление чувств и отношений с мужем. Карьера до 35 лет развивается активно, после наблюдается некоторое ослабление активности, возможно сказывается смена работы в связи с переездом в 36-37 лет. Предположу, что у вас уже есть ребенок (дети).
Вам не мешало бы сделать фото по правилам сайта, так как качество не дает точно делать анализ рук, возможны погрешности и даже ошибки.
 
StoremanДата: Среда, 28.03.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Любвеобильная натура... думаю есть любовник... Думаю натура беспечная, склонная к притворству... Нужно опасаться действий связанных с риском и... мне кажется, есть вероятность сглаза (покажите руку в живую знающему человеку и сходите в церковь). Какие проблемы со здоровьем сейчас? Есть обострения? Есть проблемы в семье или с родственниками (качество фото не очень)... может это из-из их влияния ?!
 
cvet1712Дата: Среда, 28.03.2012, 22:39 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! скажите,пожалуйста, вы недавно вышли замуж или только собираетесь? ваш муж/жених -иностранец? отношения в 24-25 длились пару лет ? Да, очень вероятна переезд/эмиграция. В детстве лет в 10-12 не было травмы головы или болезни? Сейчас есть в жизни проблема выбора,вмешиваются родные вольно или невольно? Заранее спасибо.
 
AlexoДата: Суббота, 31.03.2012, 06:32 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Мне показалось, что мы имеем дело с очень интересным и необычным человеком с очень богатым внутреннум миром и прекрасной интуицией (возможно экстрасенсорными возможностями). Человек правда очень фиксирован на финансовом благополучии и материальном аспекте жизни... как результат бедности и не очень стабильной обстановки в семье. Интересно, что похоже карьера ей здорово поднадоела и она готова к переменам. После 35 думаю будет заниматься кучей разных дел одновременно, и перенапрегая организм. С головой рекомендую ей медитацию или одых на природе в удалении от цивилизации и средств связи - надо разгружать мозги, пытаться отказаться от снотворного. У нее думаю сложный, свободолюбивый характер, и с таким человек не каждый сможет ужится. Конфликты в будущих отношениях уже хорошо видны. Человек живет в постоянном стрессе и чувствует себя как в клетке, самое интересное, что у нее и ключ от этой клетки...

Теперь о неприятном... мне не понравились бугорковые выступления на правой ладоне. Это может быть серьезно и я бы порекомендовал полное медицинское обследование, если это новые проявления.

Желаю девушке всего самого наилучшего!


http://arshansky.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » девушка, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024