КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
Женщина, 34 года
DEMONAZДата: Пятница, 23.03.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Женщина, 34 года правша. Катерина. Проанализируйте на возможность иметь детей, и самореализацию. В какой сфере приложить свои таланты.

правая левая ребро левой ребро правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:45 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alone, В принципе потенциал на рождение детей есть.но очень высокие риски по инфекционным и воспалительным гинекологическим заболеваниям,этого - тщательно избегать,при необходимости лечить - это может сильно препятствовать беременности.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AloneДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:36 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Alone, В принципе потенциал на рождение детей есть.но очень высокие риски по инфекционным и воспалительным гинекологическим заболеваниям,этого - тщательно избегать,при необходимости лечить - это может сильно препятствовать беременности.Удачи!


Насколько я понимаю, есть несколько варинатов, где можно "посмотреть" детей. Это мелкие черточки над линиями брака, продольные линии на бурге Венеры недалеко от сустава большого пальца и, недавно мне указали, ответвления вниз от линии жизни на бугор Венеры. Насчет инфекционых заболеваний -Вы правы, аднексит был несколько раз в прошлом- может это Вы и видели?
Довели женщину практически до слез... ) есть потенциал... так можно сказать допустим о карьере...а дети самое главное
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:17 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alone, Тем не менее в наше время мы говорим именно так.это в 19 веке хиромант мог посмотреть на руку и сказать,сколько точно будет детей - тогда рожали,сколько бог посылал.Потенциал организма этой женщины - двое-трое родов.А что мне прикажете говорить,когда я вижу потенциал на 12 детей?куда я дену предохранение от беременности и аборты?не я придумала - так у нас принято.иначе мне мноогим приходилось бы отвечая на вопрос "сколько будет детей?2 - отвечать - 10,8,12.И это было бы ложью только потому,что не будут они столько рожать,вот и всё(вернее большинство,у меня есть двое постоянных клиенток-матерей многодетных.с дюжиной детей)Так что в данном случае ответ-то позитивный.Просто на форуме всё и каждому во всех подробностях не распишешь,так ведь?Кстати.ей вообще не стоит так эмоционировать,излишняя эмоциональность ей вообще ни к чему,не на пользу.Аднексит несколько раз в прошлом мог дать спайки,тут не расстраиваться надо.а упёрто проверяться,при необходимости - лечиться,избегать воспалений и инфекций.и не подарков ждать от судьбы,а добиваться!а по-хорошему - не плакать и обижаться,а спасибо что ли сказать - за предупреждение...что она на самом деле хочет - ребёнка или личного спокойствия?Хочет чего-то добиться - так не себя жалеть надо.а именно добиваться.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AloneДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:28 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
спасибо что ли сказать - за предупреждение...

Спасибо за предупреждение, не лишнее.
Катерина с медицинским образованием, и не просто с дипломом, а именно работавшая в этой сфере раньше- с опытом. Знает все свои проблемы, всё обследованно и благополучно вылечено. Просто сказанное выше вернуло к тем трудностям, которые, казалось бы, уже пройдены. Не хотелось бы повторения прошлого.
А так- все нормально, нужно работать)) Я понимаю, что время дорого и нет возможности каждому уделить время.
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:10 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alone, и Вам спасибо на добром слове.время,как видите находим - и денег не просим.не надо обижаться на барометр за то.что дождик предсказывает - лучше запастись зонтиком,чтобы не промокнуть.в наших вводных постах написано о том.что руки не несут приговоров.они предупреждают о рисках,которые можно и нужно избежать.Забудьте о фатализме,люди сами строят свои судьбы,мы лишь помогаем эти судьбы подлечить.Избегать охлаждений,гинекологических инфекций - да что я медика буду учить(хотя - рецидивы аднекситов в прошлом говорят как раз о недостаточных профилактических мерах в прошлом...возможно,поэтому руки пока сигнализируют о сохранении рисков)Удачи Вашей подруге и исполнения мечты!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AloneДата: Вторник, 27.03.2012, 18:19 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
А что, больше нет желающих высказаться?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024