КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
Женщина, 34 года
DEMONAZДата: Пятница, 23.03.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Женщина, 34 года правша. Катерина. Проанализируйте на возможность иметь детей, и самореализацию. В какой сфере приложить свои таланты.

правая левая ребро левой ребро правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
cvet1712Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:08 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, руки относятся к типу Вода - эмоциональный, чувствительный, ранимый, добрый человек.Сочувствуете окружающим, готовы помочь, поддержать в трудную минуту. В отношениях отдаете больше,чем требуете. Но многое в партнере склонны додумывать, идеализировать образ. Отсюда и последующие разочарования. Любите комфорт и все красивое. Всем водным подходят творческие профессии и занятия. Скажите, у вас полная семья? В 24-26 не было ли переживаний, связанных с кем-то из родственников? Недавно меняли место работы или собираетесь это сделать? Извиняюсь заранее, я только учусь.
 
AloneДата: Пятница, 23.03.2012, 17:27 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. На счет идиализации и чувствительности, не знаю, иногда бываю циничной. Ранимая и добрая - да. Сочуствие есть, но часто не решаюсь помогать и поддерживать людей. Разочарований в людях мало, очень спокойно сейчас людей воспринимаю. Творческие професии меня мало интересуют, т.к. у меня большие проблемы с творчеством). В мои 23-25 лет сильно болела мама, я очень переживала. Отца своего я не видела. Меня в начале года сократили на одной работе, сейчас я хочу уйти и с другой работы (10 лет проработала), но не знаю куда. Ни чего не могу найти, мучаюсь от отсутствия реализации. Забеременеть тоже не получается(. Период такой странный подвешенный, вроде 34 года, с мужем все замечательно, но нет детей и реализации себя, нет СВОЕЙ деятельности.
 
cvet1712Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:14 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Аlone,циничность и спокойное восприятие,наверное,пришло с жизненным опытом.Вряд ли так было всегда? Ближе к 35 как раз есть смена работы,мне кажется с последующим улучшением в плане финансов.Да и есть в ближайшем будущем линии радостей.Более опытные хироманты обязательно уточнят.
 
AloneДата: Пятница, 23.03.2012, 21:38 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Конечно, с жизненным опытом многое пришло. Мне через пол года 35, значит есть вероятность заняться интересным делом и поправить финансовое положение этим летом? А линии радостей это м.б. дети?
 
cvet1712Дата: Суббота, 24.03.2012, 08:22 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Alone, остров на линии ума у вас охватывает последние 7-10 лет, он означает период поисков и сомнений в жизни человека, сопутствуют ему проблемы на работе и в жизни.Но именно в ближайшее время этот период должнен закончиться. Линии радостей могут означать и детей,это же значимые и радостные события в жизни.Есть так же возможности некоторых переживаний и стрессов ,сязанных с кем-то из близких, период забот и хлопот.Но вы справитесь. Скажите, это ваш первый муж? были ли отношения с кем-то около 20-22х, 27-29?
 
AloneДата: Суббота, 24.03.2012, 11:12 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Сейчас я второй раз замужем. Первый раз я вышла замуж в 21 год, развелась в 32 года. Я поняла, в ближайшее время у меня произойдет общее улучшение жизни, период процветания?
 
AloneДата: Суббота, 24.03.2012, 11:13 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Еще мне хочется узнать, нет ли каких-то препятствий к рождению детей?
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:49 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, рождение детей возможно от этого брака, проблемы возможны в эндокринной системе (гормональные сбои). Реализация ваша возможна в сферах связанных с контактами с людьми, главное без физической работы и длительных и утомительных переездов\командировок, вы вполне можете быть помощником руководителя, секретарем, под чьим-то началом - руководством. Вы можете быть незаменимым сотрудником, если займете "свое" место. Вы достаточно умны и развиты для такой работы. Можете быть советчиком и хорошим "плечом" - не подведете. Добры и отзывчивы, если вас попросить помочь - можете многое сделать. Есть некоторая замкнутость и нерешительность. Возможно вы и решились бы на волевой шаг, но обдумываете все тщательно, (самокопание тоже свойственно) и скорее всего находиться повод не делать его.
 
венгрДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:39 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
Первый раз я вышла замуж в 21 год,

скажите вы вышли замуж и уехали к мужу? подскажите примерно через 1,1,5 года была поездка(может командировка) которая сильно повлияла на вас(как вариант смена работы) а может быть супруг уезжал?спасибо!
 
AloneДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:40 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
если займете "свое" место.

В том-то и дело, трудно определить даже направление. Может быть это благотворительная организация, общественная, правозащитная или, как Вы пишите, помощник руководителя в сфере бизнеса и управления. Очень хочется найти и занять свое место - ВОПРОС- ГДЕ?) Уже несколько раз просто уходила с работы по сути в "никуда", без запасного варианта. И сейчас готова это сделать-условия складываются так, что продолжение карьеры на предприятии, где я проработала 10 лет , уже исчерпаны и нужно уходить. Может хиромания не может дать такого ответа?)
 
AloneДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:46 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
скажите вы вышли замуж и уехали к мужу? подскажите примерно через 1,1,5 года была поездка(может командировка) которая сильно повлияла на вас(как вариант смена работы) а может быть супруг уезжал?спасибо!

Да, я вышла замуж и переехала в дом к мужу. На счет поездки не помню, ни моей, ни первого мужа. В то время я училась в институте, не работала. М.б. это окончание института и начало работы?
 
венгрДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Alone)
М.б. это окончание института и начало работы?

очень может быть!
 
AloneДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:02 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
М.б. это окончание института и начало работы? очень может быть!

Это имеет большое значение?) Объясните пожалуйста.
 
венгрДата: Понедельник, 26.03.2012, 05:26 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Да,нет.просто проверяю определенные знаки,е волнуйтесь
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024