КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алина, 24 года (правша)
Алина, 24 года
DEMONAZДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте.
Алина, 24 года, правша.
Когда у меня будет своя квартира\жилье.
В какой период будет увеличение финансового положения, стабильность.
Спасибо.

[url=]Левая рука (полностью)[/url]
[url=]Правая рука (полностью)[/url]
[url=]Левая рука (увеличение)[/url]
[url=]Правая рука (увеличение)[/url]
[url=]Правая рука (увеличение 2)[/url]
[url=]Большой палец левой руки[/url]
[url=]Большой палец правой руки[/url]
[url=]Ребро левой руки[/url]
[url=]Ребро правой руки[/url]
[url=]Обе руки[/url]
[url=]Внешняя сторона рук[/url]


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас есть шансы на переезд - вряд ли на далёкое расстояние.карьера будет лучше ближе к 30.поубавьте упрямство - во многом Вам мешает,приучите себя легче идти на компромисс,особенно по незначительным поводам не упирайтесь!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NestyaДата: Пятница, 16.03.2012, 07:14 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
НаташкинаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Nestya, тип руки скорее водный, разделы рук - водный тип. Хотя по моему мнению есть примесь огня. Это добавляет энергии и непостоянства. Добавлю, на все есть собственное мнение, упряма, поэтому трудно переубедить если что-то решила, неосторожна - витает в облаках. Есть стремление к независимости и самостоятельности. С людьми добра и коммуникабельна, всегда старается помочь, есть склонность к благотворительной деятельности. В жизни все же больше командует и направляет, чем управляема сама. Ранима, чувствительна, в быту практична. Развито воображение. Не привязана к вещам и всему материальному, в больше степени в течении жизни будет стремиться развиваться духовно.
О здоровье, я не сказала бы, что оно крепкое, есть заболевания сердца - (линия сердца изрезана и в островках, это так же может указывать на раны в душе, не только в сердце).
по датам:
13-14 лет по мимо учебы было творческое увлечение
18 лет получение образования (четкая линия к указательному пальцу от ЛЖ)
21, 22 года линии радости, если я правильно понимаю, очень благоприятные периоды в жизни (замужество, рождение детей)
22-24 года тяжелый период для здоровья (остров на ЛЖ) и возможно для нервной системы
На руке есть жирная и четкая линия врага (сама недавно о ней узнала) идущая с холма Марса к ЛЖ. Причем попадает она как раз в остров в районе 23 лет. Человек неприятель влияет негативно, заставляет нервничать и переживать. Постоянно чувство тревоги, вообще не комфортно рядом с ним. С его стороны может быть агрессия, ну или просто нервы мотает так сказать. Стресс в этот период.
Я сразу могу написать и события, которые знаю о тебе, Алин, так как мы лично знакомы, но написала все, что я смогла разглядеть на руке согласно знакам. И еще есть четкая буква А на холме Луны - это край ладони напротив большого пальца. Это я полагаю муж, буква стоит прямо - следовательно влияние человека положительное.
 
НаташкинаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:55 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Так что комментируй сама)))) Забыла добавить)))
 
NestyaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:45 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, всё верно, заболевания сердца присутствуют, и по характеру написала всё верно. по датам тоже всё так и есть: в 21 вышла замуж, в 22 родила 1го сына, в 23 второго, в 23 также случилось пренеприятнейший скандал, от которого до сих пор на душе всё никак не уляжеться, в принципе мелкие перепалки до сих пор присутствуют т.к. живём в одной квартире, поэтому и хочеться узнать про расширение жил.площади ))) Мужа кстати и правда зовут на А
 
венгрДата: Суббота, 17.03.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Nestya, Здравствуйте! подскажите пожалуйста примерно в 14-15 лет было ли какое то душевное переживание, и связано оно с переездом? такое ощущение что период с 16 до 19-20 лет весь в страданиях, но это не материальные,или физические , а что то душевное очень сильно переживали..... в ближайшее время собираетесь куда нибудь ехать, связано это место с водой?спасибо!
 
NestyaДата: Суббота, 17.03.2012, 21:44 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, здрасвуйте. с 18 до 20 лет занималась как бы не своим делом, работа была в тягость. в 14-15 лет поступала в техникум, а так как я особа впечатлительная, очень переживала. в июне собрались семьёй ехать к морю
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алина, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024