КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 24 года (правша)
Яна, 24 года
VaronskДата: Вторник, 06.03.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Яна,мне 24 года и я правша. Посмотрите, пожалуйста, мои руки.
Очень интересует вопросы:
1. карьера и работа(сейчас временно без постоянной работы). И какая деятельность будет лучше для меня?
2. личная жизнь, буду ли я замужем(во сколько лет это произойдет) и будет ли это с тем ли человеком,с которым у меня сейчас отношения?

Результаты теста:
1 – Жесткость – мягкость руки - средней жесткости
2 – Температура рук - холодная
3 - Влажность – сухость кожи - сухие
4 – Гибкость руки - гибкая
5 – Гибкость большого пальца – средняя гибкость
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий

Большое спасибо за ответы!

левая ладонь
левая тыл. часть
прав. ладонь
прав.тыл.часть
ребро прав.лад.
левый большой палец
прав.большой палец


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Вторник, 06.03.2012, 10:43 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Отвечу на второй вопрос. Первая влюбленность была рано лет в 12-13. Вам по-видимому разбили сердце, либо это была неразделенная любовь. Сейчас вы в отношениях состоите. Не простые отношения, вы не всегда понимаете друг друга, но вы очень любите человека и все терпите. Мне даже кажется, что вы немного разочаровались в нем, но все же вам важно сохранить эти отношения. Скажите были агрессивные действия от вашего партнера, измены? Вы возможно приняли бы сами решение расстаться, даже постоянно анализируете и прокручиваете все в голове и не решаетесь. У вас уже есть ребенок? Либо вы планируете? Спасибо.
 
YaNiДата: Вторник, 06.03.2012, 12:11 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,спасибо за ответ!
Влюбленность в 12 лет была и это была неразделенная любовь,которая тщательно скрывалась.
Сейчас я уже больше 2 лет состою в отношения и эти отношения и вправду очень сложные и непонимание часто присутствует.
И Вы правильно написали,что в последнее время появилась разочарованность в плане того,что много говорится и обещается,а делается не много.
Мысли о расставании в последнее время очень часто посещают и не решаюсь пока их озвучить...
И поэтому вопрос личной жизни сейчас для меня очень важен,потому что я в последнее время постоянно переживаю из-за этого.
Он очень ревнив и это не обоснованно, я чувствую,что он меня очень любит и боится потерять.
Измен не было, в это вопросе я все-таки уверена. Детей еще пока нет и пока в планах не намечается..
А в общем Вы очень много написали правильно!
 
венгрДата: Вторник, 06.03.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
YaNi, здравствуйте! подскажите пожалуйста вот я вижу что вы очень сильно придерживаетесь семейных устоев, но вижу некоторые проблемы с родителями, здесь все в порядке? и если не трудно скажите у вас нет такого ощущения что молодые люди с которыми вас так или иначе сводит судьба по тем или иным причинам не удовлетворяют? скажем так вам бы хотелось чтобы они были другими, может характером.внешностью, личными качествами? спасибо!
 
YaNiДата: Вторник, 06.03.2012, 22:18 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Проблемы с родителями, в частности с мамой, были и в подростковом возрасте и сейчас.
В раннем детстве мне уделялось не так много времени,как хотелось бы мне,как ребенку, по причине серьёзной болезни брата.
И,наверно,отчасти поэтому я себя чувствовала "недолюбленным" ребенком.
По поводу того,что все молодые люди в моей судьбе не удовлетворяли меня по разным причинам - Вы полностью правы. В одном случае был меркантильный интерес, другой человек был крайне обидчив и постоянно "давил на жалость", в общении с другим человеком постоянно присутствовала "недоговоренность" с его стороны.
Спасибо. Задавайте любые вопросы, я обязательно отвечу.
 
ihiroДата: Вторник, 06.03.2012, 23:46 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите о болезнях, больницах, особенностях характера и способностях необычных. Пожалуйста.
 
венгрДата: Среда, 07.03.2012, 05:17 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Спаибо вам за вашу откровенность!
 
YaNiДата: Среда, 07.03.2012, 17:04 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, основные проблемы в области здоровья - лор-органы..по поводу характера - ранимый, очень чувствительный и впечатлительный человек, могу долго переживать из-за чьих-то неприятных или обидных слов; не конфликтный - душевные переживания отнимают очень много энергии,я это ярко ощущаю. Чувствую, когда меня начинают обманывать, особенно, когда общаюсь лично с человеком.
Предательство и обман не прощаю,просто человек перестает для меня существовать.
Скорее недоверчивый человек, доверяю только близким людям, которые уже проверены временем и различными ситуациями.
В компании скорее слушатель,чем лидер, не стремлюсь быть в центре внимания.
По поводу необычных способностей..даже не знаю что здесь написать..Мне иногда удавалось,каким образом-не знаю, снимать болевые ощущения с помощью своей руки,но это бывало редко.
Временами,при общении с человеком или нахождении рядом,кажется что чувствуешь его мысли в данный момент, но это я отношу к области логических умозаключений,а не к необычным способностям..
 
ihiroДата: Четверг, 08.03.2012, 02:57 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
По работе - на государеву службу. Свой бизнес вас потянет попробывать, но опыт - сын ошибок. Это будет необходимый, для зрелости, период.

Как у Вас складывалась жизнь в 21-22 года ?
 
AlexoДата: Суббота, 10.03.2012, 20:49 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Яна,

Вы человек очень амбициозный и имеете возможности достичь многого, но не забывайте, что осуждать и мерить всех под свои нормы и устремления не стоит... это и есть причина разочарований. Каждый имеет право быть кем он хочет. А Вы по натуре лидер, который не боится принимать серьезные решения, человек, который знает себе цену, но при этом пытается делать то что "нужно и положено", а не то, что хочется душе. Не бойтесь, у Вас очень благоприятная судьба, если сами не испортите! Меньше думать, больше делать...

Что касается Вашей интуиции на людей, здесь я Вас разочарую. Хотя Вы очень хорошо чувствуете "чужих", этого не скажешь о Вашем выборе партнеров. Я рекомендую Вам не терять время в отношениях, которые, как Вы уже хорошо сами понимаете, обречены. Вам нужен мужчина старше Вас (лет на 10-12) и обязательно с хорошим финансовом положением в обществе, который оценит Ваш ум, доброту и прорицательность.

В плане карьеры - руководитель или преподаватель... Работа с людьми Вам хорошо подойдет, так как вы очень открытый человек.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Суббота, 10.03.2012, 20:53
 
YaNiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:58 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, спасибо! в 22 года был окончен университет и в это же время я поступаю на работу в государственное учреждение. В этом же году встречаю того человека,с которым и сейчас вместе..
Alexo, благодарю Вас за ответы.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024