КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » зубарева, 27 лет (правша)
зубарева, 27 лет
VaronskДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 27 лет. Прошу Вас посмотреть что меня ждет в будущем. Меня интересует работа и семья. Спасибо.

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9427498.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2061488.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0994258.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5409841.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7996126.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
AlexoДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:16 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Здраствуйте,

Фото не самого лучшего качества, но видно, что радостей в жизни было немного. Скажем так, Вас очень "не долюбили" в детсве. Обстановка в семье была отрицательной (даже возможно, что вы сирота или чувствуете себя как сирота). Все это сильно повлияло на Ваше отношение к жизни. Вам рано пришлось стать самостоятельной. Линий на руке достаточно мало (возможно они просто не видны из-за качества фото), но то что видно говорит об эмоциональном характере, добром, но очень нерешительном человеке. Склонность к депрессиям, страхам, мнительности и пессимизму отмечается на многих уровнях. Все пальцы наклонены в сторону безымянного пальца и прижаты близко - Вы очень скрытный, сдержанный, замкнутый, необщительный человек, который привык держать все в себе. Для Вас очень Важно мнение других людей - что подумают или скажут - фактически Вы мало верите в свои силы и возможности. По натуре домосед и приключения не для Вас, приорететом в жизни является создание семьи. К сожалению, хороших примеров нормальной семейной жизни у Вас не было, и теперь это негативно отражается на Вашей личной жизни - Пока Вы просто не умеете испытывать настоящих чувств, так как страхи и неуверенность в себе "забивают" голову разными нехорошими мыслями. Бесознательно Вы пытаетесь компенсировать недостаток любви, внимания и понимания в детсве - результат непостоянность чувств и циклически-неудачный выбор партнеров.

Я почти на 100% уверен, что у Вас проблемы с позвоночником и возможно нужен визит к хиропрактику. Вообще здоровье слабовато, и нужно менять привычки, и больше удилять времени себе: своему здоровью и особенно психике. Пологаю мысли о нежелании жить приходят к Вам регулярно - это нужно менять.

Я не очень хочу говорить о семье и работе, так как четкость фотографий недостаточна. Вы человек "ветренный": тяжелая или сложная работа, которая требует ответсвенности и концентрации не для Вас. Избегайте стрессов и перенапряжений. Около 30-32 лет будут изменения в жизни и карьере. Интересно, что на этот же периуд есть и хороший потенциал на второй брак/союз - в районе 32-34 лет. Детей не видно из-за качество фото.

Удачи!


http://arshansky.com
 
зубареваДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:06 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo. Добрый вечер !
Спасибо ,что посмотрели мои руки.Хотела оставить комментарий,то что мне пришлось рано стать самостоятельной это правда .
Полностью согласна об эмоциональности характера ,доброты .
Вы очень скрытный, сдержанный, замкнутый, необщительный человек, который привык держать все в себе-вот наверное только это могу сказать точно ,что полностью противоположна этому .... Я всегда открыта ,общительна,в себе вообще практически ничего держать не могу .
Человек ветреный,в чем то наверное да!
Хотела спросить у вас, родинка на правой руке что - то означает ?

Спасибо!
 
ihiroДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Для ответа по семье - качества фотографий не хватает. Надо улучшить.

Вы расскажите о своём состоянии здоровья, пожалуйста. Вас что-то сейчас, очевидно, беспокоит "не по детски".
 
зубареваДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:31 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro.Добрый вечер !
До вашего вопроса здоровье было хорошим!)А что, вы видите проблемы большие со здоровьем ?Вы можете написать ,какие именно проблемы? И на что,мне стоит обратить внимание.

Спасибо .
 
ihiroДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:18 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Оно не могло быть хорошим "до моего вопроса". - Я ж не гипнотизёр. Но, пусть будет так - тогда скажите, что теперь Вы определяете на ощущениях или воспоминаниях, как плохое состояние функционирования физиологии и психики ? - Интересно ...
 
зубареваДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:37 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вы отвечаете вопросом на вопрос .Я не могу вспомнить серьезных проблем со здоровьем .и в данный момент все тоже в норме .Это знаете как я говорю что все в норме ,а вы говорите нет все плохо.Мне очень приятно что вы уделили мне время.Но ответ четкий я так от вас не получила.

Спасибо
 
ihiroДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:21 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Есть два вида хиромантии. В одном меньше знаний и больше интуиции, в другом меньше интуиции и больше знаний. В первом - гадают, во втором - читают. Читающие руки хироманты рассматривают признаки, которые определены в статистике, много лучше, чем у признанных классиков психологии. Например, М. Эриксон считал возможным публиковать результаты исследования на группе 100-300 пациентов. А результаты выделения маркеров болезней на руке - от этих цифр может начинать студент, чтобы его работа была принята, как курсовая.
Поэтому ... у вас на руке железобетонные признаки нездоровья, которые Вы не могли не замечать. Вы считаете, что можете проигнорировать мой вопрос, а Ваш возникший интерес имеет первостепенное значение . - Ошибка. Нет желания уговаривать и играть.
Интересы не удовлетворены, а допустимое время - потрачено.

Ну и вам - спасибо.

P.S. Потерю смысла в жизни нюансы не компенсируют, а "точность" - даже не спасительная соломинка.

 
AlexoДата: Вторник, 06.03.2012, 07:31 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
зубарева,

Вам сказали, что для ответов на Ваши вопросы Вам следует переделать фотографии...

Знаете, мне кажется Вы не очень откровенны с нами... и это мягко говоря... Я полностью согласен с коллегой.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 06.03.2012, 07:35
 
мартагонаДата: Вторник, 06.03.2012, 11:41 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
зубарева, Чувствительная,эмоциональная ранимая натура,легко можете вводить в заблуждение саму себя.Родинка на Венере - плюс островная линия сердца - риск неправильного выбора партнёра,риск в связи с этим разочарований в любви.Одна-то-Вы вряд ли будете в течение жизни на долгие периоды,шансов на построение отношений много.но вот у такой,какая Вы сейчас выражен пока риск на построение отношений достаточно долгих,но недостаточно прочных и надёжных.Шансы на действительно хороший брак - пока аж за 40.в карьерных целях Вы пока плохо определены,отсюда и возможные сложности в построении и развитии карьеры - не исключаю,что пока возможно просто не на своём месте в жизни.
Риски по гинекологии выражены - ежегодный контроль!После 35 очень рекомендую контроль за состоянием сосудов сердца,мозга.Но главное - Вам необходима работа над своим характером,Вам трудно с самой собой пока справляться,быть хозяйкой своих эмоций.А надо.Именно это и является главной причиной рисков по личным отношениям,карьере,здоровью.Внимательно почитайте в разделе Типы рук всю тему Водная рука - многое поймёте.Вашу судьбу можно вылечить,значительно уменьшить,а то и убрать риски.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
зубареваДата: Вторник, 06.03.2012, 14:36 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день мартагона!

Спасибо за ответ !!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » зубарева, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024