КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 15 лет (правша)
Девушка, 15 лет
VaronskДата: Четверг, 01.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 15 лет , я правша.
Интересует дальнейшая жизнь , будет ли у меня высшее образование , карьера , семья. Когда у меня появится мч ?Еще есть ли у меня дальнейшая жизнь с этим парнем:

- качество никакое , но это единственная фотография
Мои фото рук:















сделала много фотографий , для лучшего просмотра


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Пятница, 02.03.2012, 01:04 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы изрядно упрямы,это качество может сильно Вам помешать в личной жизни и в карьере.На руках нет приговоров,просто Вам нужно очень тщательно поработать над собой,иначе стойкий брак будет лишь хорошо за 30,а в районе 20-25 можете перенести стресс.А в карьере после 30 рискуете выйти на распыление сил,риск параллельных заработков.Мир не будет крутиться вокруг Вас,нужно срочно учиться компромиссу и уступчивости.И любовь.и карьера требуют подлаживания под других людей.пока Вы не очень умеете это делать.Учитесь входить в чужое положение,прислушивайтесь к другим.Любовь у Вас может сильно подчиняться голосу страсти,поосторожнее,тем более,что Вы склонны к неправильному выбору - тем более прислушивайтесь к близким людям.а то пока Вы чужое мнение не очень склонны учитывать.Ребёнка родить - тут у Вас хорошие шансы.Есть также шансы на переезд.Поработайте над характером.тогда изменятся и руки.и будущее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Admin6879Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:02 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! А про парня того вы что-нибудь можете сказать ?
Сейчас у меня с ним "любовь на расстоянии" и очень хотелось бы узнать , вообще стоит ли строить на него планы?
 
мартагонаДата: Пятница, 02.03.2012, 17:51 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Admin6879, Как ни странно в районе Вашего возраста (15-17лет) есть начало линии отношений.Эти отношения(уж с этим парнем или с другим в районе этого возраста) отношения возможны довольно долгие,но не очень надёжные всё же,по настоящему прочные и надёжные - гораздо позже.Тут видимо сказываются и молодость - да не готовы Вы пока явно к серьёзным отношениям,и Ваш очень непростой характер.Не спешите так,Вам нужно учиться любить,тогда и вопросов таких возникать не будет - строить на человека планы или нет.Если есть сомнения,нужен ли человек - значит это не любовь.В Вашем случае - именно голос страсти,любопытство - да что угодно,но не любовь.Линия сердца на Вашей руке показывает,что пока - простите - именно любить по-настоящему Вы ещё не умеете,просто пока ещё слишком любите себя и слишком упрямы.Тут над собой работать надо,если хотите защитить себя от многих разочарований - Вы сами их закладываете...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Admin6879Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо !!!)))
А вы можете сказать что-то насчет моей работы? Будет ли у меня высшее ? Какая специальность работы? Мое материальное благополучие ?)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 15 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024