КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 54 года (правша)
Женщина, 54 года
VaronskДата: Среда, 29.02.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою маму... 54 года, правша.
Интересует ее здоровье и чем можно ей помочь. Так же, взгляните, пожалуйста, имеются-ли дальнейшие переезды. Заранее благодарю!

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0262331.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0121987.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 29.02.2012, 09:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
В вопросах о здоровье желадельно сделать более качественное фото.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, переезды - однозначно будут, как минимум 3. Скажите у нее проблемы по-женски?
 
мартагонаДата: Пятница, 02.03.2012, 01:11 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да.фото бы получше.Здесь видны риски по гинекологии(контроль,особенно за состоянием матки!),риски гормональных нарушений(возможно связаны с возрастной перестройкой организма,но возможны и эндокринные заболевания).не исключаю также риск аллергических реакций.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Пятница, 02.03.2012, 06:03 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите в 18-19 была у не ситуация с неким выбором, который обусловил переезд? что за событие (негативное) произошло примерно в 30?) которое повлияло на трудовую деятельность? ваш вопрос связанный со здоровьем как то связан с деятельностью головного мозга? спасибо!
 
irkoДата: Среда, 07.03.2012, 23:21 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! И огромное спасибо за Ваши ответы!

Quote (Varonsk)
В вопросах о здоровье желадельно сделать более качественное фото.

Varonsk, спасибо, но к сожалению, нет возможности сделать более качественное фото, т.к. на данный момент я не проживаю в России.

Quote (Наташкина)
Здравствуйте, переезды - однозначно будут, как минимум 3. Скажите у нее проблемы по-женски?

Наташкина, спасибо! Есть надежда, что она согласиться прилетать ко мне. Как я знаю на данный момент у нее имеются небольшие проблемы по-женски, пока в процессе лечения.

Quote (мартагона)
Здесь видны риски по гинекологии(контроль,особенно за состоянием матки!),риски гормональных нарушений(возможно связаны с возрастной перестройкой организма,но возможны и эндокринные заболевания).не исключаю также риск аллергических реакций.

Мартагона, спасибо! Лет 10 назад маме удалили матку, и так же у нее есть аллергия на солнце/жару.

Quote (венгр)
Здравствуйте! Скажите в 18-19 была у не ситуация с неким выбором, который обусловил переезд? что за событие (негативное) произошло примерно в 30?) которое повлияло на трудовую деятельность? ваш вопрос связанный со здоровьем как то связан с деятельностью головного мозга? спасибо!

Венгр, спасибо! Думаю была в это время, когда она вышла замуж и съехала из дома родителей. Где-то в этих годах 30-32.. появились симптомы болезни: мозжечковая дегенерация/атаксия. Как раз эта болезнь связана с отделом головного мозга, который отвечает за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса. Да, именно вопрос связан с этим. Так как походка больного с поражением мозжечка во многом напоминает походку пьяного человека, и мама иногда не может контролировать походку и падает.. Пока не нашли лечения от этой болезни, и из года в год ей тяжелее контролировать свои ноги.. Поэтому хотела узнать "какое будущее написано" на ее руках, что я могу для нее сделать, как помочь и на что обратить внимания.. Поэтому и спрашивала по-поводу ее переездов, т.к приезжать даже погостить ко мне она отказывается... Из-за этого всего она боится выходить на улицу, ни с кем не хочет общаться, пару месяцев назад уволилась с работы, и в голове у нее один негатив, что такого раньше никогда не было.. частые срывы, расстройства и слезы на глазах..

Всем желаю крепкого здоровья!!
 
irkoДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:52 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Пожалуйста, посмотрите, что обстоит с дальнейшей личной жизнью, имеются-ли какие отношения? Спасибо

левая ладонь
б. палец левой руки
ребро левой руки
Прикрепления: 7101311.jpg (75.4 Kb) · 9433071.jpg (54.2 Kb) · 6404936.jpg (53.9 Kb)
 
irkoДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:55 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
правая ладонь
б. палец правой руки
ребро правой руки

Заранее благодарю!
Прикрепления: 9680259.jpg (89.1 Kb) · 8318275.jpg (61.4 Kb) · 3062915.jpg (49.6 Kb)
 
irkoДата: Вторник, 11.12.2012, 00:09 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Может эти фото тоже будут полезны...

$IMAGE1$ ребро левой руки
$IMAGE2$ ребро правой руки
 
irkoДата: Вторник, 11.12.2012, 00:10 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
ребро левой руки
ребро правой руки
Прикрепления: 6728360.jpg (65.8 Kb) · 9765238.jpg (56.2 Kb)
 
kostyaДата: Вторник, 11.12.2012, 14:35 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
irko, если Вас не затруднит, сделайте пожалуйста в нормальном качестве тыльные стороны обеих рук. Поговорим с вами о том, что было у вас в течении года и будет на следующий год, а также посмотрим здоровье. Есть ли возможность самой маме коментировать ?
 
irkoДата: Среда, 12.12.2012, 00:47 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kostya)
irko, если Вас не затруднит, сделайте пожалуйста в нормальном качестве тыльные стороны обеих рук. Поговорим с вами о том, что было у вас в течении года и будет на следующий год, а также посмотрим здоровье. Есть ли возможность самой маме коментировать ?


kostya, спасибо я сейчас прикреплю.. мама будет сама комментировать, я только буду писать от нее... Спасибо

тыльная сторона рук
Прикрепления: 8077892.jpg (142.2 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 54 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024