КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » sweet_dolphin, 27 лет (правша)
sweet_dolphin, 27 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Привет, мне 27 лет, интересна раздвоенная линия судьбы на правой руке, Я правша.

левая ладонь левая тыл левая правая правая ладонь


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 21.02.2012, 16:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
в возрасте,близком к Вашему настоящему,это - шансы на карьерный подъём и два параллельных занятия.Но здесь осторожнее.сильно не распыляйтесь - через некоторое время оба эти занятия могут стать проблемными,будут всё меньше вас устраивать.Зато чёткие шансы на хороший карьерный взлёт в районе 35,здесь и отрезок линии судьбы хорошо.и восходящая ветвь от линии жизни говорит о хороших шансах карьерного взлёта с этого возраста

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbаuerДата: Вторник, 21.02.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
а вообще интересная конфигурация линии сердца.
 
венгрДата: Вторник, 21.02.2012, 19:57 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Husenbаuer, думаю здесь это можно отнести и к поясу венеры, и к двойной л.сердца, человек руководствуется в основном эмоциями, чем разумом.при чем человек имеет большую фантазия, много придумывает уходит от реальности.
 
венгрДата: Вторник, 21.02.2012, 20:23 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! подскажите в 24 года вы переехали и в этот момент сильный материальный подьем? при этом у вас начались отношения которые видимо ничего кроме проблем, с которыми вам тяжело справится не принесли.вообще вы очень интересный человек, вы беспокойная натура, ищущая перемен, легки на подьем, огромная тяга к перемене мест , отношений, людей,скорее всего вы сейчас живете вдали от места рождения.Иногда очень сильно зависите от влиятельных людей, с которыми вы так или иначе встречаетесь и будете встречаться.Предположу что у вас быстрая или очень грамотная речь. странно у вас примерно 1-1,5 года назад произошло сильное эмоциональное разочарование (разлад в отношениях?или это связано как то с ребенком?)есть желание приобрести отдельное жилье? раздвоенная л.судьбы поставит вас перед выбором... спасибо!
 
sweet_dolphinДата: Среда, 22.02.2012, 20:37 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я переехала из страны СНГ в Россию в 23,5 года ) да моя работа связана с быстрой, грамотной речью )
 
sweet_dolphinДата: Среда, 22.02.2012, 21:01 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
и да есть желание приобрести жилье )
 
венгрДата: Среда, 22.02.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sweet_dolphin, Спасибо вам за ответ, но не могли бы вы прокомментировать остальное! спасибо!
 
sweet_dolphinДата: Четверг, 23.02.2012, 13:19 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, я действительно не могу сидеть на одном месте, не могу без перемен, если долго все идет одинаково изо дня в день я начинаю затухать, меня ничего не радует. Мне нравится общаться в лиятельными людьми, галвное чтобы они были грамотные и могли меня чему то научить.
1,5 года назад я вот вспоминаю чтоже могло быть, ну да в мае 2010 года я действительно была разочарована в человеке, и это связано с ребенком тоже ))

спасибо
 
венгрДата: Четверг, 23.02.2012, 15:21 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sweet_dolphin, спасибо вам !
 
DolcheVitaДата: Четверг, 23.02.2012, 16:06 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Хироманты, уважаемая Мартагона!

Меня зовут Мария. Мне 35 лет. Есть дочь - 4 годика. Замужем.
Есть вопрос по поводу моей линии судьбы. Часто меняю работу. Или меня меняют... sad
Вышла из декрета (просидела дома 3,5 года) на новую работу. Проработала 1 год и 2 месяца. Психологочески обстановка там была невыносимой из-за отношений с начальницей. Каждый день - как на кратере вулкана - не знала, когда он (она - начальница) вспыхнет и сожжет меня своей лавой....

(почти) свободно знаю 2 языка, но это, оказалось, никому не нужно... В результате - боль от осознания того, как человека на работе (оформленного по ТК) запросто "сливают". Сейчас я дома с дочей уже 3 недели. Предложения по работе получаю регулярно, т.к. хорошее резюме (посчастливилось проработать в Брэндовой Европейской Кампании - 7 чудесных лет, но это уже в далеком прошлом..... sad

Если нетрудно, посмотрите, пожалуйста, мои фотки.
Качество не очень. Заранее извиняюсь.
На одной фотке правой руки я выделила синей ручкой имеющиеся линии (фрагменты л. судьбы). Если нетрудно, скажите, пожалуйста, свои комментарии!
Прикрепления: 1543620.jpg (62.1 Kb) · 3532863.jpg (67.7 Kb) · 9506768.jpg (66.7 Kb) · 5119873.jpg (68.4 Kb) · 4135441.jpg (60.1 Kb)
 
венгрДата: Четверг, 23.02.2012, 17:37 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
DolcheVita, а как вы себе представляете просмотр ваших фото? там вообще ничего не видно, видно основное направление, а остальное? ведь мелкая линия которая пересекает главную может иметь очень серьезные последствия!
 
мартагонаДата: Четверг, 23.02.2012, 17:48 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DolcheVita, Рука по типу ближе к огненной.вообще-то сидячие работы Вам изначально не подходят по Вашей энергетике.Вы - человек масштабный,с амбициями.довольно упрямый,если в чём-то уверены - переубедить Вас тяжело.В районе 35 нарушение линии судьбы из-за неправильно предпринятых решений.Если с такими знаками обращаются заранее,обычно советую стараться ничего в этот период не менять,всё хорошо обдумывать и особенно - быть осторожной именно с начальством.не возражать.держаться по возможности на дистанции.Ну тут уж что случилось.то случилось.Чтобы не затягивать проблемный в плане карьеры период,очень Вам советую профессии огненного типа,связанные с масштабом,размахом,скоростью исполнения - работы,прилежащие к сфере бизнеса,очень хорошо - связанные с поездками.командировками(если семейная ситуация позволяет),либо просто с передвижением любым,на сидячих работах раздражаться будете,вследствие этого - уставать.Карьера-то года через 2-3 в любом случае должна наладиться,но чтобы этого не ждать - поработайте над собой.Упрямы Вы изрядно,именно это может в карьере мешать очень сильно.лучше никогда не спорьте и не возражайте по принципу "Виноват - исправлюсь,спасибо за совет"Вот примерно так общайтесь с начальством и коллегами.Старайтесь их внимательно и активно слушать,выражать своё одобрение.идти на компромисс.Главное не противоречьте - тогда и работать можно по-своему,ничего не меняя.Во все времена больше ценят к сожалению не профессионалов,а просто удобные и сговорчивые характеры,вот что.Иначе - будете себе проблемы создавать.
у вас в течение жизни возможны неприятности,связанные с родственниками,так что как раз по карьерным проблемам я бы на Вашем месте с ними особенно бы не советовалась.
Гинекологию держите под контролем.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DolcheVitaДата: Четверг, 23.02.2012, 18:56 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Мартагона! smile
Спасибо большое за ответ и за очень правильные комментарии!

Простите, пожалуйста, можно вопросик : "у вас в течение жизни возможны неприятности,связанные с родственниками,так что как раз по карьерным проблемам я бы на Вашем месте с ними особенно бы не советовалась." НЕПРИЯТНОСТИ С РОДСТВЕННИКАМИ" - что имеется в виду? НЕ ОБСУЖДАТЬ с кем - мужем или с мамой?

И еще вопросик : я хожу к психологу сейчас, т.к. из-за очень болезненного ухода с работы, пытаюсь проанализировать свои "болевые точки" в поведении... sad Но не работать 2-3 года - грустно. Как вариант, есть мысли родить второго ребенка. Или все-таки найти работу. (я - помощник директоров, обожаю работать с иностранными языками). Но в последнее время часто стала замечать, что ВНУТРИ, в душе при плотном контакте с начальниками-женщинами у меня рождается ВНУТР чувство НЕКОМФОРТА, НЕСОГЛАСИЯ С СОБОЙ, соперничество, борьба какая-то.... sad

Работать БЕЗ начальников НЕРЕАЛЬНО и НЕВОЗМОЖНО. Как вариант, можно работать на себя.... Вообщем, раздрай у меня в голове.
 
мартагонаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:45 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DolcheVita, имеются в виду кровные родственники.Эта линия сигнализирует о рисках,связанных с родственниками - проблемах с ними либо из-за них.
руки не несут приговоров.они просто указывают путь.который Вы сами выбрали и вероятностное будущее в связи с этим выбором.Просто поработайте над характером и в идеале выберите подходящую вашему типу работу - тогда и ждать не придётся.Будущее-то мы сами строим,руки просто показывают.что мы делаем не так - и каковы из-за этого риски.фото конечно не айс,вот это удалось рассмотреть.Здесь мы работаем кратко,поэтому важно каждое слово.Начальник-женщина - почти всегда тяжело,думаю,можно найти начальника-мужчину?Без начальников конечно нельзя.но наладить с ними общение - ей-богу можно!удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » sweet_dolphin, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024