КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 20 лет (правша)
Мария, 20 лет
DEMONAZДата: Суббота, 18.02.2012, 10:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Меня зовут Мария. Мне 20 лет (родилась 15 мая 1991 года в г. Улан-Удэ). Ведущая рука - правая.
Наиболее значимые события:
В детстве были проблемы со слухом. В 8 лет была операция по удалению аденоидов. Операция была не сложная. Но все же помогла не потерять слух.
В 17 лет уехала из родного города в Новосибирск учиться по специальности инженер в области радиосвязи, радиовещания и телевидения. Проучившись 3 курса, из-за того, что скучала по дому, бросила университет. Уехала обратно домой. Сейчас жалею, что так поступила, но назад уже все не вернуть. Год обучения потеряла и теперь учусь в У-У с февраля этого года.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я выбрала профессию? Как сложится личная жизнь? Когда появится любимый человек? Будут ли дети?
Заранее огромное спасибо! =)
Левая рука (руку намазала песком и чернилами):







Правая рука:



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
НаташкинаДата: Суббота, 18.02.2012, 10:57 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. На первый взгляд по форме руки можно сделать вывод, что тип руки огненный.
Про выбор профессии, если ваша работа в данной сфере будет связана с командировками, руководством и постоянной реализацией собственных идей, то почему нет?
Вы своенравный человек с независимым мышлением, бываете невнимательным и неосторожным. Жажда самостоятельности и независимости была с детства, но в более старшем возрасте стала сильнее. Вас интересуют практичные и материальные стороны жизни. Вы несколько непостоянны, склонны менять свое мнение, порой ленивы. Есть некоторая нервозность, возможно и агрессивность.
Первая влюбленность была рано, лет в 14-15? Следующие серьезные отношения в 22 года.
Не могу рассмотреть линии, к сожалению не четкие фотографии.
 
DEMONAZДата: Суббота, 18.02.2012, 22:51 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Мария, с чернила перестарались. По предоставленным фото, можно считать что тип огнено -водный, причем вода явно преобладает. Тип руки основополагающий при подборе профессии. теле- радио вещательные работы на первом плане это явно не ваше, если бы и до учились там, работали бы по иной профессии. Я препологаю что кроме гуманитарных, общественных профессий стоит сделать ставку на те, где можно совместить творческую энергию и не зависимость мыслей(к, примеру - учитель).

Личная жизнь у вас сложная, виной тому сильная эмоциональная восприимчивость и упрямость, стороны возможны партнеры могут подумать что вы либо истеричка, либо на столько строги, что лучше вас вообще не трогать. Попробуйте быть по магче и по ярче.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
muza15Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:49 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы =))
Наташкина, тип руки огненный, как я и думала вначале... но не совпадает с описанием огненного типа мой характер (есть некоторые черты: непостоянны, склонны менять свое мнение, порой ленивы). Первая влюбенность была в детстве... в 12 лет где-то =)
DEMONAZ, то, что вы сказали про меня по типу руки - совпадает. Вначале думала, что рука огненного типа и постоянно задавала вопрос, почему все, что написано про огненный тип ко мне не относится. Теперь поняла почему. =) А по каким признакам определяют что тип руки огненно-водный? Возможно, профессия учителя ко мне подошла бы, но у меня мама работает учителем английского языка. Зарплата у них маленькая. К тому же у меня детский голос, нужно уметь командовать классом, поставить себя так, чтобы ученики тебя слушались, требует больших энергетических затрат. Вряд ли из меня вышел бы хороший учитель... Можно у вас спросить? Что означает, если на левой руке у меня отсутствует линия судьбы? (или она еле заметна и раздвоенная)? Что означает, если линия судьбы на правой руке начитается от линии жизни почти в самом конце и она идет не прямо вверх, а под углом, а потом уже более менее прямо, но не до конца? (искала в интернете, но не нашла такого случая...) еще она раздваивается на конце не много и потом как будто через некоторое время опять начинается, но криво?
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Соглашусь с DEMONAZ, что рука смешанного типа, но форма явно огненная - вот и сделала такой вывод. Меня еще смутило большое количество мелких линий и то, что нет раскатистой венеры (как признака большого запаса энергии), а это не относится к огненному, скорее к водному типу. Вот и ответ.

Сообщение отредактировал Наташкина - Воскресенье, 19.02.2012, 15:56
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
muza15, на левой, да почти идет на сдвоенность, но мне видится как развилка. хотя может и нет, в живую было точно ясно.
на правой не зависимая линия Сатурна,а то что вы описываете я не очень понимаю, возможно вы описывает негативную раху, но из-за качество явно сказать не могу.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
muza15Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:15 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам, DEMONAZ, Наташкина! =) Постараюсь сделать фотографии четкие. =)
 
muza15Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:50 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Сфотографировала руки заново. Фотографии вроде получились более четкие. Посмотрите, пожалуйста...
правая рука



левая рука






Что означает, если на левой руке у меня отсутствует линия судьбы? (или она еле заметна и раздвоенная)? Что означает, если линия судьбы на правой руке начитается от линии жизни почти в самом конце и она идет не прямо вверх, а под углом, а потом уже более менее прямо, но не до конца? (искала в интернете, но не нашла такого случая...) еще она раздваивается на конце не много и потом как будто через некоторое время опять начинается, но криво?


Сообщение отредактировал muza15 - Четверг, 01.03.2012, 18:13
 
венгрДата: Пятница, 02.03.2012, 19:18 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
muza15, все у вас есть! на правой она не начинается от л.жизни, начало у нее повторяет л.жизни. несмотря на ваш упрямый, независимый характер, у вас все таки есть некоторые стереотипы (семейные) хотя мне кажется что у вас здесь тоже некоторые проблемы (поправте если не так) у меня такое ощущение что у вас были отношения и вы расстались? в 16 лет печаль с чем связана? у вас либо сейчас либо в ближайшем будущем произойдут изменения в жизни(возможно это будет связано с переменой работы. места жительства) кстати вопрос к вам .. у вас есть что то такое чтобы давало вам надежду на приобретение жилплощади?
 
muza15Дата: Суббота, 03.03.2012, 02:52 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Отношения были год назад. Из-за того, что мне многое не нравилось в отношениях я решила расстаться с ним. Я с 2008 по 2011 гг. жила и училась в Новосибирске. Встречалась с ним, когда жила в Новосибе.
В 16 лет - не знаю... В 17 лет точно есть. В то время я уехала из родного города Улан-Удэ в Новосибирск. Жила в общежитии. Домой ездила только на каникулы (так как на поезде ехать почти 2 дня) 2 раза в год. Очень скучала по дому, очень хотела вернуться. Затем познакомилась с одной девчонкой, подружились, стали жить вместе в одной комнате, но спустя несколько месяцев начались некоторые проблемы и я съехала с этой комнаты. Может это печаль? Так как 1 год проживания в Новосибе, был для меня тяжелым... Потом все наладилось. Но все же закончив 3 курс, я перевелась к себе домой, в новый университет. Хожу туда с середины февраля 2012 года. Новое окружение (хотя по бывшим одногруппникам я соскучилась), учиться мне тоже нравится. Записалась на каратэ и вчера было первое занятие. Очень понравилось! =)
Есть некоторая надежда на приобретение жилплощади, но я постоянно забываю узнать по этому поводу. Моему дедушке 82 года и он ветеран ВОВ. Живет с нами в квартире. Мне один знакомый посоветовал подать документы на получение денежного сертификата через который можно получить однокомнатную квартиру. Но здесь не все так просто.. Так как квартира, в которой мы живем, приватизирована и вряд ли дедушке такой сертификат дадут...
 
muza15Дата: Суббота, 03.03.2012, 02:56 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, скажите, пожалуйста, если линия судьбы на правой руке начинается от линии жизни почти в самом конце и она идет не прямо вверх, а под углом, а потом уже более менее прямо, но не до конца, что это значит? У моей мамы линия судьбы длинная и прямая...
 
венгрДата: Суббота, 03.03.2012, 08:37 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
muza15, если говорить про ваши руки то л.судьбы у вас начинается не от л.жизни..вообще начало л.сатурна от л.жизни означает некий отрыв от семейных устоев и начало собственного развития себя как личности(направление в сторону одного из холмов укажут в каком направлении пойдет человек). увас есть ответвление от л.жизни , но я склонен думать что это скорее всего л.здоровья(вот засвечен этот участок.переснять бы этот участок)
Quote (muza15)
У моей мамы линия судьбы длинная и прямая...

прямая и длинная л.судьбы(а если она четкая, глубокая,хорошо видна) то это некая "преодпределенность" т.е. раз и на всегда выбран жизненный путь, человек придерживается одному стилю жизни, одной работе, его не "болтает" по жизни в разные стороны. хорошо бы фотки!
 
венгрДата: Суббота, 03.03.2012, 08:58 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
muza15, у вас невероятное стремление к самовыражению!Вам очень важно привлечь к себе внимание людей! вам скорее всего нравятся красивые вещи,они скорее всего ярких цветов, необычной формы, все что может привлечь к вам внимание.не исключаю также ваше стремление к каким то рисковым действиям, азарту, некой импровизации в ваших действиях.
 
muza15Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:32 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
возможно стремление к самовыражению есть, я не уверена... Люблю яркие вещи, но такие не ношу из-за лишнего веса. =((
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024