КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » WiSKE, 27 лет (правша)
WiSKE, 27 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Уважаемые хироманты, взгляните, пожалуйста на мои руки, женщина, 27 лет, правша. Интересует:
1. Профессиональное развитие, карьера - точнее в какую область направить потенциал, так сказать нахожусь в творческом поиске и уже давно, хочу наконец определиться.
2. Личная жизнь и дети, и финансовая сторона жизни.
Заранее спасибо!











рука карта жизни, а не календарь событий.
 
HusenbаuerДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:28 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
WiSKE, очень плохой квалитет фоток, какое качество фото такой качественные и ответ будет wink
 
WiSKEДата: Вторник, 14.02.2012, 12:13 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Фотография -точно не моё))))










 
мартагонаДата: Вторник, 14.02.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
WiSKE, Дайте фото с пальчиками во всю длину,кисть целиком.По таким фрагментам работать нельзя.упрямы Вы очень,вот эта черта может очень мешать и в карьере,и в личной жизни.с чужим мнением не очень-то считаетесь,очень независимы,самостоятельны в решениях.Этого ни на работе,ни дома никто не любит.Вам очень стоит больше прислушиваться к окружающим,не упираться по каждой ерунде,идти на компромисс,учиться этому.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:03 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вам хорошо бы работать в преимущественно мужском коллективе

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WiSKEДата: Четверг, 16.02.2012, 15:20 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, добавила еще фото.

-карьера,
-дети, личная жизнь,
-материальная сторона жизни, и
-что означает ромб в конце линии жизни на правой руке.









 
WiSKEДата: Четверг, 16.02.2012, 15:31 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, ни я первая, ни я последняя скажу Вам, что все о чем Вы мне сказали верно на все 100%, эти мои качества, так сказать отрицательные, действительно мешают во многом, и задумываться я стала об этом только сейчас. Пора меняться и следить за собой))) Что касается коллектива, да, не люблю женский коллектив, за сплетни, лицемерие и т.д. хотя это присутствует и в мужском, но в меньшем размере - это мое суб.мнение. После двух декретов (подряд) мне тяжело найти себя (до этого работала бухгалтером, а образование -техник программного обеспечения ВТ и АС), мечусь в разные стороны, поэтому спрашиваю мнения хиромантов, может хоть Вы направите! Спасибо!
 
мартагонаДата: Четверг, 16.02.2012, 16:50 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
WiSKE, Ваши профессии конечно не очень-то Вам подходят.Руки водного типа,подробнее смотрите в разделе Типы рук,тема водная рука,там же - наиболее подходящие профессии.Конечно основное предназначение - творческие работы,но творческие способности должны быть с детства развиты,иначе - проблемно.Вот творческое хобби очень советую для выравнивания энергетики.у Вас чувство ритма хорошее - танцевать не пробовали?Хотя бы для себя - Вам бы хорошо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WiSKEДата: Четверг, 16.02.2012, 19:07 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
из творческого, пожалуй, шью, вяжу, хорошо рисую, причем в детстве ходила в худ.школу, но из-за переезда в другой город, бросила. может попробовать дизайн, неважно в какой области. подумаю)))
а на остальные вопросики не ответите? пожалуйста)))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » WiSKE, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024