КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Вера, 51 год (правша)
Вера, 51 год
DEMONAZДата: Суббота, 11.02.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Посмотрите пожалуста руки женщины, Вера, 51 год, правша, особенно онтересуют семейные отношения











рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AlexoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Вера,

Я не знаю, что с мужем происходит, но то, что отношения заканчиваются видно. Видно также, что на него было потрачено много нервов и много жертв было сделано ради семьи.

Но сразу переду к хорошему. Ваше счастье еще впереди! Так что, не терять надежды! Есть хороший потенциал нового крепкого союза или брака!


http://arshansky.com
 
ihiroДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:24 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Вера.
Расскажите о Вашей жизни, пожалуйста .
По вашему вопросу у меня иное мнение. Вам надо сейчас заниматься здоровьем, а попытка выстраивать семейные или близкие отношения, скорее всего будет развиться в болезнь. Ориентируйтесь на дружеские отношения с установкой "счастье придёт - и на печи найдёт", "всему своё время".

С уважением.
 
alexsher1986Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:50 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, не могу больше жить с мужем, живем вместе 27 лет, 2 детей - совершенно не понимаем друг друга. Жизнь наверное пошла в тупик. Посмотрите пожулуста что дальше в отношениях, карьере... что возможно! Что дальше со здоровьем?
Всем буду благодарна за ответы!
 
alexsher1986Дата: Среда, 15.02.2012, 10:03 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуста!
 
ihiroДата: Среда, 15.02.2012, 10:26 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Так Вы расскажите о себе.
 
Kristina_84Дата: Среда, 15.02.2012, 11:09 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Вера, я не настолько сильна в Хиромантии как хотелось бы, поэтому прошу указать на мои не точности в комментариях. По поводу брака могу согласиться с Alexo, отношения были не простые, мало линий радости, но впереди есть очень хорошая линия брака, она ярче и четче чем Ваш ныняшняя линия брака, что-бы вы убедились сами я ее выделю на Вашем фото.

На счет болезни, я бы посоветовала обратить внимание на внутренние органы, в особенности на печень. а вообще видно что здоровье свое вы простои изматываете. Осмелюсь предположить, что и признаки климакса дают о себе знать. С 25 лет видны сильные перегрузки сердца и-за сильных переживаний. Примерно около 30-35 лет, видны переживания из-за смерти какого-то родственника со стороны мужа. есть линии путешествий. Тяжелый период жизни с 25 до 30 лет.
Вы сильно выгнули правую руку на фото поэтому мелких линий не видно. Прокомментируйте пожалуйста все выше написанное. спасибо.
 
alexsher1986Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:22 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Когда мне было 35 лет умер родной брат, это очень сильно переживала. Линии путешествий - Ви прави, часто приходилось путешествовать в связи с болезнями сына.
Можно ли что сказать по линиях о сыновьях?
 
Kristina_84Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:53 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
alexsher1986,
Quote (alexsher1986)
Можно ли что сказать по линиях о сыновьях?

можно, только я к сожалению не имею такого опыта, но хироманты этого форума смогут.
 
НаташкинаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:11 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Человек морально стойкий, практичный и трудолюбивый. Любите физический труд. Упрямы, консервативны и организованы. Но бываете порой слишком прямолинейной.
С мужем познакомились в 17-18 лет? В 22 года была идея самореализации, серьезные мысли по-этому поводу. В 30 лет была агрессия в вашу сторону, вот только не пойму с чьей стороны, по-работе что-то?
В 40 лет карьерный взлет, начинание завершилось очень удачно для вас! Последующие 2 года тоже приносили плоды. Скажите в 48 лет примерно у вас появился в жизни человек или именно в это время вы осознали, что жизнь с мужем вас не устраивает? Возможно это совместилось даже.
После 40 лет у вас ухудшилась память? Вы это резко почувствовали?
И еще есть вопрос про маму, если это корректный вопрос - она отдалилась лет в 40? Но с того времени она стала вам еще дороже чем была до этого. Не могу нормально сформулировать, уж простите не хватает опыта.
Прокомментируйте пожалуйста все написанное, спасибо заранее. Всего вам хорошего)))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Вера, 51 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024