КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 32 года (правша)
Елена, 32 года
DEMONAZДата: Четверг, 09.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Елена,32 года,правша.Мне хотелось бы знать как сложится моя семейная жизнь(я замужем).

левая ладонь правая ладонь ребро левой ребро правой правая(боком)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
феррариДата: Вторник, 12.02.2013, 12:12 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Аленка, треугольники у вас стоят на разных местах на линии жизни, поэтому я задала все возможные вопросы так как не знала с чем их связать. Но вы уже ответили. В 34 наверное все таки поменяете работу. Еще вопрос, во сколько вы покупали жилье или может строили дом?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
АлёнкаДата: Вторник, 12.02.2013, 13:11 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, мужчина не с работы,и вообще отношения поверхностные,я хочу ребенка от мужа.
феррари, может ли смена работы означать декретный отпуск? В плане жилья, уже не первый год потихонечку строимся.
 
феррариДата: Вторник, 12.02.2013, 16:11 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Да, вполне. Скажите, ваши родители помогают вам со строительством дома?

Пока все останется так как есть, через пару лет семейный кризис, а после 40 хорошее благополучие. В 37 присмотритесь к своему здоровью, так как вы очень эмоциональна, нервная система может дать сбой....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
АлёнкаДата: Вторник, 12.02.2013, 16:51 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Со строительством никто не помогает,сами пыхтим. Феррари,еще вопрос, у меня линия жизни в конце вся ветвистая,что это может означать?
 
феррариДата: Вторник, 12.02.2013, 17:02 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вашу линию жизни в конце прикрывает линия судьбы, это как раз начиная с 37-40 период сатурна. В этот период и болячки могут доставать и не рекомендуется делать каких то резких смен в жизни : переездов, смены работы.... Нужен позитив, спокойная жизнь, отдых и контроль, тогда вы легко его преодолеете. Потом линия жизни идет дальше одна, это уже легче. А в линию судьбы там вливается имного чего, поэтому такое разветвление. У вас был переезд до 15 лет?
Насколько хорошо вы живете со своим мужем? нет ли у вас охлаждения сейчас...может вы неуверенны в нем сейчас?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
АлёнкаДата: Среда, 13.02.2013, 15:00 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,феррари. До 15 лет были переезды из квартиры в квартиру. По вопросу уверенности в муже: в денежном вопросе я сама хор.зарабатываю,а во всем остальном он мне опора и поддержка. Бывают конечно ссоры и недовольства,но кто же не грешен,люблю я его.
 
феррариДата: Среда, 13.02.2013, 16:58 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Аленка, хотелось бы спросить, как у вас обстоят дела с ж-к трактом?
У вас на правой руке на линии жизни есть 2 вытянутых острова, что говорит о гастритных процессах, так как они слиты между собой, это может затянутся . Поэтому если вы чувствуете уже сейчас, что иногда это дается знать, вам лучше теперь обратиться к врачу и обследоватся, дабы потом избежать еще больше проблем. 
Есть ли у вас из близких кто-то на букву Ж?
Есть ли проблемы с сосудами? На руках у вас есть красные пятна, с чем это связано?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ДимаДата: Среда, 13.02.2013, 19:44 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Алёнка, какое негативное событие было у вас в 27-28 лет, не было ли потери близкого человека? Какие отношения у вас с родительской семьей, она полная? Не было ли ухудшения здоровья мамы в том возрасте? Мама оказывает на вас влияние, но вы этому противитесь, внутренне вас это не удовлетворяет, что она пытается советовать как вам поступать и т.д.
 
АлёнкаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:44 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Феррари, лет с 14 гастрит, мужа зовут Женя(Евгений),надеюсь ничего плохого вы не увидели.В последнее время понижен гемоглобин.
Дима, когда мне было 25 умер мой папа,мама долго переживала.Лет до 25 оказывала сильное влияние,сейчас ситуация повернулась на противоположную.
Спасибо за ответы!!!
Из всех ответов,я поняла что года через 3-4 будет здоровье не очень,возможно связано с нестабильностью в сем.отношениях,потом все наладится,если взять себя в руки,что-то совсем нехорошего и критического вроде бы нет.Я правильно поняла?
 
ДимаДата: Четверг, 14.02.2013, 17:58 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Алёнка, спасибо за пояснение. Извините за вопрос, отец умер своей смертью или нет? может болел, поясните, если можно.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024