КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 32 года (правша)
Елена, 32 года
DEMONAZДата: Четверг, 09.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Елена,32 года,правша.Мне хотелось бы знать как сложится моя семейная жизнь(я замужем).

левая ладонь правая ладонь ребро левой ребро правой правая(боком)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 10.02.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Елена,ближайшие годы будут поводы для радостей.Тут далее не приговор.а предупреждение - угрозу своей семейной жизни можете сами состряпать.вам стоит поработать над собой вот в каких аспектах
1.Вы слишком эмоциональны,а мужчины плохо переносят вынос мозга.Очень стоит перестать себя накручивать,драматизировать ситуации.Научиться владеть своими эмоциями,а не быть их рабой - ум-то у Вас очень хороший,так руководствуйтесь умом,а не эмоциями!В течение жизни держите гормоны под контролем,есть риски.очень часто именно гормональный дисбаланс влияет на повышение эмоциональности.
2.из-за долгого периода как минимум эмоциональной зависимости от семьи родителей Ваш характер несколько зависимый.Есть риски неприятностей из-за родственников - по возможности держите на некоторой дистанции их и мужа.и сами не жалуйтесь пожалуйста родне на мужа и наоборот,а то проблем не оберётесь.Все проблемы решайте сами!

Контроль за гинекологией!
Если что - одна точно не останетесь,хватает шансов на другие более поздние отношения - Вы можете по своей воле их использовать - или пройти мимо.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Пятница, 10.02.2012, 14:03 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Полностью согласна с мартагона, . Ваши чувства преобладают над логикой, хотя запросы у вас вполне жизненные и материальные. Вы заботливая, заботитесь о себе, семье, для вас важно, чтобы было чисто в доме, все были накормлены, одеты-обуты-поглажены.
В 22 года, то ли не получили, то ли были проблемы с получением образования.
Сейчас вы либо сменили работу, либо в ближайшее время смените, возможно из-за конфликта.
В любовных отношениях вам тяжело понять кто вам нужен, постоянно кажется, что вы не с тем человеком.
Вы извините если я ошибаюсь, я только учусь. Смело комментируйте.
 
hiro-hiroДата: Суббота, 11.02.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!
По характеру вы очень добрый и отзывчивый человек, впечатлительны, эмоциональны, творческая личность.
По здоровью: слабая нервная система, с детства нестабильное состояние здоровья, болезни.
С детства видно сильное родительское влияние, некий долгий период зависимости от семьи и родителей, которые оказали влияние на первую половину жизни до 23 лет. Проблемные отношения 20-22 года, не могу точно просмотреть линии влияния плохо видно. Интересно в каких условиях произошло знакомство? Познакомили друзья, родители?
В начале карьеры помогали родители, затем далее с 25-26 лет стремление к новым впечатлениям, зависимость от внешних обстоятельств - в этом возрасте кто-то из знакомых мог помочь с работой, тут идет работа, в которой вы проявили инициативу.
27-28 - смена работы или переезд, какое то резкое событие.
32-34 смена работы. В отношениях в районе 35 лет возможен кризис, но его можно преодолеть.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Суббота, 11.02.2012, 15:32
 
HusenbаuerДата: Суббота, 11.02.2012, 15:57 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Елена, когда вы вышли замуж, в 21-22 года? и хочется еще знать у вас есть ребенок?
 
АлёнкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:53 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,большое спасибо за ответы.
Мартагона-вы действительно попали в точку.Я очень эмоциональный человек,и скорее всего это связано с проблемой из-за щитовитки,также есть проблемы в гинекологии.Постараюсь следовать вашим советам.
Наташкина-действительно в 22 года поступила в институт и были проблемы с жильем.Мужа своего люблю и думаю это именно тот человек,который мне нужен,так как умеет меня приободрить и успокоить.
hiro-hiro-С моим мужем мы знакомы с детства,с 16 возникли отношения,с 19 лет живем вместе.В 22 года были проблемы с мужем(временно разходились на 2 месяца).В 26 лет родила второго ребенка,в 28 вышла на работу(новое место работы),где и работаю до сих пор.Очень постараюсь избежать кризиса.Предупрежден,значит вооружен.
Husenbаuer-Мы повенчались,когда мне было 19.В 20 родила дочь,в 26-сына.
 
ihiroДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:19 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, что у Вас за проблема с щитовидкой ?
 
АлёнкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:50 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro- 8 лет назад была в 1 ст.,как обстоят дела сейчас не знаю,планирую сходить к врачу.
 
АлёнкаДата: Среда, 15.02.2012, 10:58 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Kristina_84,если Вам не трудно, не могли бы посмотреть мои ручки.Интересует все,что Вы там увидите.Заранее очень благодарна.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:33 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне сейчас 33 года и хотелось бы знать нет ли каких неприятных моментов в будущем, т.к. планирую родить третьего ребенка. Спасибо.
Прикрепления: 7381807.jpg (83.7 Kb) · 9588554.jpg (84.1 Kb) · 0381901.jpg (78.0 Kb) · 2589930.jpg (72.9 Kb) · 4942021.jpg (52.9 Kb)
 
феррариДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:34 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Аленка, здраствуйте! Были ли у вас финансовые проблемы последние 3 года? Может  это было связано с переездом или покупкой новой квартиры?
Аленка, появилось ли у вас чувство влюбленности к кому то?
Я только учусь.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
АлёнкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:45 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,феррари. В последние три года мое фин.положение только улучшается. Есть отношения на стороне,которые хочу прекратить.
 
феррариДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:46 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Аленка, скажите, ваш "не муж" женатый мужчина?  У вас в этом возрасте есть линия радости, возможно это все таки рождение ребенка, а там  отношения прекратятся. Только вот уверены вы, что ребенок будет от мужа?
Есть ли у вас проблемы с органами дихания может быть частые простуды?
Была ли у вас возможность получение халявных денег?
На обеих руках у вас есть треугольники на линии жизни, может быть вы присутствовали при пожаре?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
АлёнкаДата: Вторник, 12.02.2013, 00:32 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари, мой "не муж"-женатый мужчина, с которым хочу разорвать всякие отношения, болею не часто, халявных денег не было,да и не люблю я это. Когда была маленькая видела пожар, тогда очень испугалась, не знаю могло ли это как- то повлиять. Эти треугольники- это что-то нехорошее? Очень беспокоюсь, т.к. ответственна не только за себя. Можно чуть поподробнее?
 
zimanoДата: Вторник, 12.02.2013, 09:44 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Алёнка, скажите, отношения с женатым – это адюльтер на работе? Мужчина хорошо выпивает? Поэтому хотите родить ребенка, чтоб уйти в декрет? Надо менять работу.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024