КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ильсина, 26 лет (правша)
Ильсина, 26 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. 06.03.1985, зовут Ильсина, правша. Фотографий думаю, не совсем качественные, но кое что все же можно посмотреть. Интересует карьера, и личная жизнь, так как в данный момент жизни не все складывается удачно.

правая левая
ребро левой ребро правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
НаташкинаДата: Вторник, 07.02.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. От природы вам дан мощный интеллект и неординарные способности, но почему-то вы их не развиваете. Вы способны на большее. Одна из причин, то что вы довольны тем, что имеете. Еще вы неосторожны, как бы витаете в облаках все время. Постоянно какая-то идея в голове. Очень добрый и открытый человек, совершенно бесхитростный. В некоторые моменты не хватает воли.
Первые серьезные отношения лет в 20, человек со сложным характером. Скорее всего вы и сейчас с ним, но могу ошибиться.
 
AlexoДата: Вторник, 07.02.2012, 14:33 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Ильсина,

У Вас с детства независимый, импульсивный харектер. Вам рано пришлось повзраслеть и стать самостоятельной. Мне кажется, что отсутсвие "семьи" как таковой повлияло на Вас так, что Вы очень семейно-ориентированный домолюб. На первый взгляд, вы спокойный и уравновешенный человек - но внутри другая картина:
Вы очень эмоциональный человек с богатой фантазией, неплохой памятью, но склонностью к меланхолии и перепадам настороения. Линия сердца говорит о том, что вы добры и открыты по отношению к людям, хотя можете так же легко обидеть. Вы человек, который может влюбится с первого взгляда, и всегда ищете, чтобы была искра! Вам нужен человек, который любит физическую сторону отношений и всегда готов демонстрировать свои чувства в пламенных поцелуях, подношении цветов и подарков. Думаю, что партнеров выбираете именно по внешнему виду и сексуальной совместимости, и как результат остальные важные стороны человека и его характера остаются в тени.
Достаточно крупный большой палец говорит о большом потенциале и логическом подходе к делу, но видно, что веры в собственные силы и способности часто не хватает...

Сейчас у Вас действительно сложный периуд, но он скоро закончится. Карьера идет на улучшения в районе 28-29 лет. Вы явно занимаетесь гуманитарной деятельностью, возможно связанной с психологией, образованием или законом. Отличные коммуникационные способности и креативный подход должны положительно отразится на карьере.

В плане личных отношений, здесь сложнее и небезоблачно. Вы очень цените личную свободу и привыкли быть самостоятельной. Думаю, что Вашим партнерам всегда было непросто в отношениях с Вами. Вот и сейчас похоже идете в разных направлениях, и единственным цементом является физическая близость. По крайней мере я думаю Вам ситуация лично знакома. Более стабильные отношения будут после 30 лет. Я также рекомендую проверить гинекологию если соберетесь иметь детей...

Удачи!


http://arshansky.com
 
венгрДата: Вторник, 07.02.2012, 18:48 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ильсина добрый день! фотки бы по лучше , но не подскажите какие события или событие произошло в вашей жизни примерно в 18, после которых вам пришлось стать как бы ближе к своей семье?в 25 что это.. смена работы, переезд, знакомство с человеком( если последнее связан он как то с алкоголем, или наркотиками?) спасибо!
 
IlsenДата: Среда, 08.02.2012, 12:37 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, вы очень верно все подметили про характер и события.

Наташкина и вправду, в 19 лет были первые серьезные отношения, человек был непростым, творческая личность, со своим мировоззрением,лидер по натуре. Но мы разбежались, думаю, ему морально было тяжело переносить мою чрезмерно эмоциональную натуру.

Alexo,семьи,действительно, я не ощущала,хотя она была полная, и неверие в свои силы все идет оттуда,никогда не чувствовала поддержки родителей, любви, не было направления,плыла по течению,была предоставлена сама себе, но в то же время ощущала с их стороны только бесконеный контроль и давление.
По поводу личной жизни также во многом правы. С моим непростым характером никто долго не задерживался рядом со мной. Сама, часто, очень быстро теряла интерес к человеку если не чувствовала притяжения, а чаще всего я его не чувствовала.
Карьера меня больше беспокоит, понимаю, что тем чем сейчас занимаюсь, я попросту теряю время, не получаю никакого удовлетворения.

венгр, в 18-20 лет произошло несколько значимых событий. В 19 лет были проблемы с учебой, родители очень остро это переживали, близко принимали к сердцу.А через год внезапно умер отец, я была поддержкой для матери, в этот период мы и вправду стали ближе.
В 25 сменила работу, в то же самое время познакомилась с человеком , который сильно повлиял на мою жизнь. С моей стороный эта была космическая любовь,это был настоящий пожар. Мне казалось что это та самая моя половинка, так как он принимал меня такую какая я есть, мы понимали друг друга с полуслова, была очень тесная душевная близость. Но все это закончилось скверно, как оказалось он жил двойной жизнью( но это никак не было связано ни с алкоголем ни с наркотиками), это было предательством, для меня это было сильнейшим ударом. После, в душе осталась пустота, какая то бессмысленность существования. До сих пор не могу придти в себя, как- то более-менее наладить свою жизнь.

Спасибо вам огромное.

обязательно сделаю фото более высокого качества
 
венгрДата: Среда, 08.02.2012, 16:30 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ilsen, спасибо вам!
 
IlsenДата: Четверг, 09.02.2012, 11:42 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
выклдываю фото покачественнее, посмотрите, пожалуйста, есть ли еще какая-нибудь информация на моих ручках?
Прикрепления: 8249816.jpg (73.1 Kb) · 7931068.jpg (66.8 Kb) · 4355098.jpg (52.3 Kb) · 9089399.jpg (54.0 Kb) · 0007705.jpg (105.1 Kb)
 
IlsenДата: Четверг, 09.02.2012, 12:00 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста, к какому же типу можно отнести мои руки, водному или воздушному? и еще меня немного беспокоит разрыв на линий ума, образующий квадрат, что бы это могло значить?
 
AlexoДата: Четверг, 09.02.2012, 18:29 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Ilsen,
Форма руки - Водный Тип

По поводу разрыва - думаю, это не разрыв, а отдельный дополнительный участок линии головы, парящий над основной линией. Это может говорить о человеке-оптимисте, который живет надеждой и верой в лучшее. Также усиливает логическое мышление, которое иногда может конфликтовать с воображением и фантазией. Также попадалось в литературе, что такие люди могут очень тонко подстраиваться под ситуацию и хорошие актеры в жизни. В любом случае, я не считаю это опасным сочитанием линий. Квадрат похоже образован главными линиями, что ослабляет его действие.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 09.02.2012, 20:22
 
IlsenДата: Вторник, 13.03.2012, 13:56 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрите пожалуйста, стоит ли сейчас кардинально менять карьеру,о чем говоритт небольшой отрезок 2х параллельных линий судьбы?
 
IlsenДата: Вторник, 13.03.2012, 13:58 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
руки
Прикрепления: 9868475.jpg (81.5 Kb) · 3117387.jpg (78.5 Kb) · 6612379.jpg (76.9 Kb) · 5064421.jpg (63.9 Kb) · 7225546.jpg (62.8 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 13.03.2012, 14:24 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ilsen, Сейчас на мой взгляд кардинально карьеру менять не стоит - согласна с мнением Alexo, года через три хорошие шансы на карьерный подъём в деле,которым вы сейчас занимаетесь.Вот в районе 35 возможна смена рода деятельности,принесёт улучшение - удвоение линии судьбы здесь показывает,что сначала появится побочное занятие,которое перерастёт в основное.Только приучите себя быть более компромиссной с коллегами и начальством,менее категоричной.уступать,не спешить высказывать свои мнения,идущие вразрез.этим Вы многое себе можете портить.
Внимание гинекологии.особенно состоянию матки - визит к врачу не реже раза в год.При беременности,родах - обязательно хороший врач во избежание возможных проблем,и никакой самодеятельности.Беременности Вам лучше не прерывать,ожидая лучшее в финансовом плане время для родов,не надо,если нужен ребёнок - так при беременности рожайте.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IlsenДата: Среда, 14.03.2012, 09:08 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное за ответ!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ильсина, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024