КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Раиса, 61год (правша)
Раиса, 61год
DEMONAZДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Раиса 61год. правша. интересует здоровье.
правая рука.
правая ладонь
левая рука.
левая ладонь


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:49 | Сообщение # 31
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
венгр, вы как всегда правы, жизнь ее частенько была борьбой, ihiro, а на счет шпиона, это вы круто. какой с нее шпион?
 
венгрДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:36 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, там я опечатался, написал "метения" вместо "метания" вот наверно эта ошибка и вызвала такие мнения! Вообще если можно перефотографировать бы руки, ведь руки то интересные!
 
t1233Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:55 | Сообщение # 33
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
У дочери на левой руке аналогичная картина, теперь все ясно, на жизнь имеет право только одна правдоподобная версия- в роду были аполлоны wink
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:46 | Сообщение # 34
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
t1233, в смысле, были талантливые и гениальные люди.?
 
t1233Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:34 | Сообщение # 35
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Кристина да это очевидно древнейший род, ветвями уходящий в мифы древней Греции.
А если серьезно моя не знает,но по всей видимости такая линия Солнца на руках Ваших знакомых связана с индивидуальными особенностями Высшей нервной деятельности организма.
 
AlexoДата: Вторник, 14.02.2012, 12:25 | Сообщение # 36
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
У человека возможно генетически больше продукции допамина/серотонина в головном мозге. А может например есть какие-нибудь способности, которые скрыты и не развиты. Л. кстати начинается на х. Луны (я посмотрел увеличение), вроде как от линии интуиции. Я просто слышал о нескольких художниках, которые взялись за кисть в пенсионном возрасте, так от нечего делать, и в итоге оказались прекрасными и талантливыми мастерами. Это просто к примеру. У меня например на левой, тоже видна длинная линия солнца, хотя счастья было мало, и серьезно художником стал только несколько лет назад. Но скажу из личного опыта, что всегда чувствовал "охрану свыше", делал очень! рискованные вещи в жизни и всегда выходил сухим из воды так сказать - "Бог отводил от беды". Просто читая Kristina_84, комментарии, я узнал себя... и авантюризм точная черта л. Солнца smile Все-таки линия связана с публикой и публичной персоной... а авантюризм предпологает человека, который может "работать публику" под себя.

Предложу и еще один вариант, хотя более сомнительный. Дети - это счастье, и возможно близкие отношения с дочерью и ее мужем, говорят о том, что она довольна обоими, их браком и т.д. Но это не главное... Ветви которые идут от линии Солнца на самом холме, возможно говорят о том, что человек является родителем или прародителями какого-либо великого, знаменитого и очень важного человека в будущем. И линия начинается в нижней части между холмами луны и венеры - возможно это говорит, что слава к ней придет после смерти, как результат ассоциации с большой знаменитостью будущего...


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 14.02.2012, 12:38
 
Kristina_84Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:49 | Сообщение # 37
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, спасибо, очень интересно. у меня кстати на левой руке, тоже длинная линия Солнца, идущая от линии Судьбы, правда не четкая и ломанная, а вот на правой махонькая, идет от линии Сердца.
 
AlexoДата: Вторник, 14.02.2012, 22:22 | Сообщение # 38
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Kristina_84,

Очень рад видеть Вас в форуме... я тоже просто случайно нашел, когда хотел узнать что-нибудь о хиромантии и сильно втянулся... открываешь маленькую дверку, а за не огромный. новый мир! Скажите Раисе, что у нее будут знаменитые на весь мир внуки... ей будет очень приятно и возможно даже это запустит правильную программу.

Пожалуйста сделайте снимки рук дочери и ее мужа если они не против.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 14.02.2012, 22:26
 
Kristina_84Дата: Среда, 15.02.2012, 10:36 | Сообщение # 39
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, спасибо, я обязательно ей передам, да вот только внуков пока нет, у ее дочки с этим проблемы, что она только не делала, какие операции не переносила, а детей все нет. А на с чет сына, так он не хочет никаких детей в свои 37 лет. но как говорится, пути Господни не исповедимы....
 
Kristina_84Дата: Среда, 15.02.2012, 10:38 | Сообщение # 40
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo,
Quote (Alexo)
Пожалуйста сделайте снимки рук дочери и ее мужа если они не против.

Руки дочери есть на форуме Наталья 34 года, а вот мужа не смогу, он к хиромантии как-то скептически относится, но по возможности постараюсь.
 
AlexoДата: Четверг, 16.02.2012, 01:33 | Сообщение # 41
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Я посмотрел на фото, да с детьми дочери не ясно, хотя к 42 годам есть потенциал на 2 детей. Приемных не хотят? Какие нетрадиционные методы использовали? Репродуктивные проблемы случайно не убоих?

http://arshansky.com
 
Kristina_84Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:50 | Сообщение # 42
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, на счет приемного ребенка она уже задумывается, но муж не хочет. ей делали кучу операций, трубы продували, искусственно оплодотворяли, да все без толку.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Раиса, 61год (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024