КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Раиса, 61год (правша)
Раиса, 61год
DEMONAZДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Раиса 61год. правша. интересует здоровье.
правая рука.
правая ладонь
левая рука.
левая ладонь


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Ваше детство и юность не назову без облачным, возможно вы пережили уход вашего отца из семьи,(извините может даже его смерть)и вас воспитывал отчим.это произошло года в 24-25,и это был очень тяжелый для вас период, затем через 1-2 вы вышли замуж и уехали (или переехали к мужу) около 30 лет , что то произошло в вашей жизни( негативный момент) даже возможно был период дипрессии.В 36 37 лет вы начинаете делать саму себя и у вас начинается новый виток в вашей самостоятельной жизни. ближе к 41 году здоровье стало хуже, головные боли, давление. сердце?спасибо!
 
Kristina_84Дата: Среда, 08.02.2012, 17:17 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
венгр, здравствуйте, я сразу написал ответ на форуме, а он почему-то не отразился, приношу свои извинения, надо было проверить. Вы все написали правильно, отца она не помнит, он ушел из семьи и связь с ними не поддерживал больше никогда. в 24 года она вышла замуж, затем переехала к мужу. около 30 лет она развелась с ним, уехала от него, и осталась одна с двумя детьми. Больше ни она ни дети его никогда не видели. вскорости к ней переехала ее мать. На счет здоровья могу сказать следующее. Головные боли бывают и сейчас, в детстве лишилась зрения на левый глаз, беспокоит глухота, сейчас выявлены кисты на почках, страдает гипертонией. На счет сердца не знаю, но она очень переживает за дочь. венгр, Хотела бы спросить, где на линии видно, что она переехала к мужу? спасибо.
 
Kristina_84Дата: Среда, 08.02.2012, 17:18 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
уважаемые хироманты, подскажите, что означает "лестница" из двух линий переживаний на венере, и прямая идущая от линии здоровья. ?
 
венгрДата: Среда, 08.02.2012, 19:44 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, отправил вам в личку!
 
LumierДата: Четверг, 09.02.2012, 00:27 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, левое ухо намного хуже правого слышит? И нет ли возможности сделать качественные фото?


"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
НаташкинаДата: Четверг, 09.02.2012, 12:28 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Kristina_84, здравствуйте. Вот мой анализ, исправляйте, если что.
Отец ушел в 5 лет (согласна с венгром, возможно умер), в 15 закончила школу, в 18 - что-то еще (учеба). 21-22 года - неприятное происшествие, нападение (либо еще в 25 лет с травмой головы или это нервное перенапряжение)? Вы написали, что она развелась в 30, не было ли у мужа проблем с законом (если это корректный вопрос)? 5 лет после этого были довольно тяжелыми, потом где-то 36-37 была попытки еще одних отношений. 41 год - тоже какое-то потрясение (может быть смерть родственника)?
В 55 лет она начала чем-то заниматься. Что это? Приносит деньги и уважение.
Я только учусь, поэтому больше вопросов, чем ответов.


Сообщение отредактировал Наташкина - Четверг, 09.02.2012, 12:31
 
HusenbаuerДата: Четверг, 09.02.2012, 14:29 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
известная личность похоже, очень хотелось бы знать кто она по профессии..
 
Kristina_84Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:02 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Lumier, на сколько сильно не знаю, но сама глухота ощутима. Husenbаuer, обладателя этих рук мы знаем около 30лет, никакой конкретной профессии у нее нет, образование и то среднее, в молодости работала на заводе, потом больше 10лет на полях виноград обрезала, затем работала дворником, мела улицы. сейчас на пенсии. Замужем была всего раз, и всю оставшуюся жизнь была очень одинока. Меня тоже смутила яркая и длинная линия Солнца, потому что счастливой она себя тоже не считает. Наташкина,
Quote (Наташкина)
где-то 36-37 была попытки еще одних отношений
. отношения, если их можно так назвать, были , но увы, судьба ее быть одинокой всю жизнь.
Quote (Наташкина)
В 55 лет она начала чем-то заниматься. Что это? Приносит деньги и уважение.

это она начала пускать отыхающих в летний сезон в квартиру(она живет на побережье), стали появляться деньги.
Quote (Наташкина)
21-22 года - неприятное происшествие, нападение (либо еще в 25 лет с травмой головы или это нервное перенапряжение)
ничего пояснить не могу, но травм головы не было, а вот глаза она лишилась. Спасибо всем за помощь и Ваши комментарии.
 
Kristina_84Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:26 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, что за ровная прямая линия идущая вверх от линии здоровья. ?
 
венгрДата: Четверг, 09.02.2012, 19:35 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Kristina_84)
Меня тоже смутила яркая и длинная линия Солнца, потому что счастливой она себя тоже не считает.

есть некоторые источники в которых л.солнца указывает не на счастливую жизнь, как это принято в старых источниках( и я наверно соглашусь с этим) а на то что человек нуждается в потребности к тишине, и покое.Людям с подобной линией необходимо одиночество и покой, чтобы они могли забыть о внешнем мире.
и мне очень интересен вот этот вопрос:
Quote (Kristina_84)
Отец ушел в 5 лет
 
Kristina_84Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:43 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
венгр, спасибо, просветили. думала да и читала в разных источниках, что красивая, прямая и относительно длинная линия Солнца непременно должна означать прекрасную, счастливую, яркую жизнь. спасибо, вы мне всегда помогаете.
На Ваш вопрос: примерно в этом возрасте отец ушел, она его даже не помнит, и связь с ним не поддерживала.
 
НаташкинаДата: Пятница, 10.02.2012, 11:05 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
есть некоторые источники в которых л.солнца указывает не на счастливую жизнь, как это принято в старых источниках( и я наверно соглашусь с этим) а на то что человек нуждается в потребности к тишине, и покое

Интересная трактовка, спасибо вам - разъяснили. Я тоже задумывалась над этим знаком.
 
HusenbаuerДата: Суббота, 11.02.2012, 01:47 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
что человек нуждается в потребности к тишине, и покое.

задумался... и думаю это может потому что такая линия может (а может и нет?) означать внутренний покой или внутреннею гармонию и внешние развлечение может вовсе им и не нужно?
У актеров которым нужна известность, внимания и т.д я не всегда видел чтоб у них были там четные -красивые линии солнца или вообще чтоб были у некоторых.. в основном всегда видел очень четкую линию судьбы.
интересно бы услышать что думают другие исследователи..
 
t1233Дата: Суббота, 11.02.2012, 07:42 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Мне кажется что линия Солнца это индикатор внутренней самодостаточности,просто одному для этого необходимо собирать Олимпийский,а другому достаточно процесса ухаживания за любимыми клумбами с гладиолусами,
но маштаб личности все-таки разный у людей,о чем любезно рука и расскажет..
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Раиса, 61год (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024