КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » LINANA, 33 года (правша)
LINANA, 33 года
DEMONAZДата: Среда, 01.02.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Извините за качество фото.
Посмотрите пожалуйста мои линии жизни и все что увидите.
Обещаю в ближайшее время выложить качественные фотографии.
Я правша, мне 33 года.Женщина.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
LINANAДата: Среда, 14.05.2014, 19:21 | Сообщение # 61
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,спасибо большое,.что не оставили без внимания!!Первое фото 2012 год, остальные нынешние.
Прикрепления: 6148539.jpg (89.4 Kb) · 3060418.jpg (69.2 Kb) · 7912379.jpg (78.3 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 15.05.2014, 15:47 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
LINANA, На мой взгляд сейчас Вы находитесь в периоде разрыва линии жизни.До 40 может идти снижение сопротивляемости организма - контроль за здоровьем,избегать травм, сильных стрессов очень хорошо - ежегодно санаторий.Но сама линия жизни стала ярче и выраженнее,что говорит о некотором повышении сопротивляемости и большем довольстве качеством жизни(защищённость психики выше,более позитивное отношение к жизни повышает иммунитет).Потом - хорошее состояние л.ж.
49- 54 - внимание своему здоровью и здоровью близких.Здесь сейчас короткий участок слияния линий жизни и судьбы - период Сатурна.Может ударить по здоровью и семье.Осторожность,контроль,забота снизят эти риски.Сам этот период не более 3 лет по продолжительности,временные рамки взяла со страховкой. Сейчас выглядит так. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LINANAДата: Четверг, 15.05.2014, 16:21 | Сообщение # 63
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо огромное,за комментарий!!!А я думала, что 36,37  лет,это как раз где начинается слабая линия жизни, после перехода от ветви сатурна.Спасибо!!
 
LINANAДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:12 | Сообщение # 64
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
LINANA, Что-то мне хочется посмотреть другое,более качественное фото правой.Л.жизни выглядит изменившейся,но это возможно просто нечёткое фото.А вот менее романтичной и более продуманной в выборе новых отношений Вы стали.Но при этом возрос тем не менее риск неправильного выбора.Так что если надумаете - будьте осторожны при выборе!
Здравствуйте! На данный момент сложилась ситуация. стою перед выбором, если можно,поясните пожалуйста. что значит неправильный выбор?? С чем например могут быть проблемы ???Спасибо!!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:48 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
LINANA, Проблемы могут быть с неправильным выбором мужчины, если таковой новый понадобится. Внимательнее надо присматриваться тогда, учитывать мнения близких, в конце концов у нас фото его рук выкладывать. Особенно избегать связей с большой разницей в возрасте, национальности, социальном положении - такие связи самые ненадёжные. а проблемы, из этого вытекающие - очевидны...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LINANAДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:52 | Сообщение # 66
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Да,спасибо,поняла, но дело в том , что я 12 лет прожила в гражданском браке с мужчиной на 26 лет старше меня, сейчас отношения сошли на нет, я уже сама хочу прекратить связь, есть мужчина который предлагает совместно жить, но сердце не пускает.хотя умом понимаю ,что так наверно будет лучше.Т.есть получается,что снова выбор будет не правильным..На Венере в районе 36,37 лет есть новая линия влияния,если не ошибаюсь,может это она? Спасибо!

Сообщение отредактировал LINANA - Воскресенье, 07.12.2014, 16:05
 
мартагонаДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:25 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
LINANA, Нет, неверно поняли. Знаки не пригоаривают, а ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, что нужно быть внимательнее. Вот как раз предыдущий брак с большой разницей в возрате и сошёл на нет...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LINANAДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:47 | Сообщение # 68
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо, поняла,буду стараться исправлять свои ошибки.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » LINANA, 33 года (правша)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024