КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » LINANA, 33 года (правша)
LINANA, 33 года
DEMONAZДата: Среда, 01.02.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Извините за качество фото.
Посмотрите пожалуйста мои линии жизни и все что увидите.
Обещаю в ближайшее время выложить качественные фотографии.
Я правша, мне 33 года.Женщина.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
LINANAДата: Вторник, 14.02.2012, 16:46 | Сообщение # 31
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал LINANA - Понедельник, 20.02.2012, 17:38
 
kostyaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:40 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
LINANA, с спасибо за ваш ответ непонятно фраза, вчитывался несколько раз , расшифруйте )))
Quote (LINANA)
для родственницы как сурмама,они не могут иметь детей,двойня,мальчик и девочка.

по поводу вашего вопроса:
у вас внизу интересная и в тоже время противоречивая комбинация, я опишу ее с точки зрения как я ее вижу, а вы подгоните под свои события.
Та тонкая линия -это начальный участок линии Судьбы, который пересикает ЛЖ ( если провести воображаемую линию от верхнего участка то мы выйдем на это участок) начальный участок линии судьбы на венере указвывает на вашу сильную зависимость от родителей ,где семья определяет все основные направления деятельности и решает мнногое за вас не считаясь с вашим мнением. Не исключаю что именно их мнение было решающим при выборе первого учебного заведения, которые вы в дальнейшем с успехом бросли. Ближе к 19,5- 20 годам резкий выход из под опеки , возможно связанный с рождением ребенка или жалании самомтоятельной жизни. После этого, участок линии судьбы меняет слегка свое направление, и направляется к Меркурию, что говорит о ооченьььь сильном желании материальной независимости в период 20-22 года., но....к слову сказать желание так и осталось желанием в связи с тем что этот участок линии Суд. тормозит линия меркурия. 21-22 года полная зависимость от родителей снова, либо полная материальная неудовлетворенность, и + ко всему проблемы со здоровьем. Но как не порадоксально именно в этом возрасте очень сильно помогли с деньгами как раз и родители. Кстати не вижу у вас влияние отца, что с ним.

В общем описывать комбинации линий, доходчивым языком довольно сложно))) поэтому если рассказать вкратце- это у вас одновременно линия Судьбы, начальный ее участок, и одновременно линия влияния родителя, который оказал очень большую поддержку, материальную и посильную помошь в возрасте с 21 до 22 лет.
 
kostyaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:43 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Что касается определения кармического предназначения- то по рукам это возможно, но требует очень много времени анализа всех частей руки, знаков, пальцев, холмов и т.п. на основании которых это определяется, а времени к сожалению у меня сейчас вообще мало.
Могу посоветовать присмотреться к себе, к чему больше тянет по жизни, тем и заняться
Удачи Вам
 
LINANAДата: Вторник, 14.02.2012, 17:55 | Сообщение # 34
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!
 
LINANAДата: Вторник, 14.02.2012, 21:31 | Сообщение # 35
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, объясните пожалуйста, что за линия прорезается на руке. Заранее спасибо!!!))
Прикрепления: 0963036.jpg (143.1 Kb)
 
kostyaДата: Среда, 15.02.2012, 08:57 | Сообщение # 36
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
LINANA, это линия Жизни
 
LINANAДата: Среда, 15.02.2012, 09:02 | Сообщение # 37
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
??? а как же та,которая вливается в линию судьбы??я что то совсем тогда запуталась...
 
LINANAДата: Среда, 15.02.2012, 09:03 | Сообщение # 38
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin это видимо донорская кровь дает о себе знать...
 
LINANAДата: Среда, 15.02.2012, 09:05 | Сообщение # 39
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
И еще,Костя, в возрасте 12-13 лет, был переезд из другой страны(ближ. зарубежье ) ,который очень тяжело мне дался,была дипрессия,очень много плакала,видимо тут и начала ломаться линия судьбы..
 
kostyaДата: Среда, 15.02.2012, 09:54 | Сообщение # 40
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
LINANA, позже выложу нарисованное пояснение
ответьте на вопрос в личке пожалуйста
 
LINANAДата: Среда, 15.02.2012, 10:15 | Сообщение # 41
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Костя,Вы правильно написали по поводу выхода из под опеки в возрасте 19 лет, хотелось независимости, в 21 возврат к родителям, в 22,5 встретила мужчину который меня на много старше ,скорее он помог материально ,эта связь длится и по сей день (хотя ее и связью то не назовешь) ,влияние отца Вы не увидели потому что он очень мягкий человек ,а мама и сейчас пытается контролировать.
По поводу линии которая начинает прорезаться,могу сказать что я последние полгода стала более закрытой,менее активной стала, раньше была сорви голова,и пришло какое то внутреннее успокоение.
 
kostyaДата: Среда, 15.02.2012, 11:40 | Сообщение # 42
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
спасибо, выставляю обещенное
 
LINANAДата: Среда, 15.02.2012, 12:19 | Сообщение # 43
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Костя!!!Огромнейшее Вам спасибо за разъяснение!!!!А то я всю голову сломала, как только руку не крутила biggrin ,теперь все ясно и понятно,Спасибо!!!!
 
LINANAДата: Среда, 15.02.2012, 12:47 | Сообщение # 44
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Костя, извините что я вас засыпала вопросами,если будет возможным, ответте пожалуйста,на пересечении ЛСуд. с ЛСер.,в ЛСуд вливается маленькая линия,что это??
 
LINANAДата: Среда, 15.02.2012, 13:01 | Сообщение # 45
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и линия Меркурия у меня wacko это наверно от гормрнов,которые принимала во время берем. это было необходимо, а может по этому меня уж больно тянет к торговле и к деньгам biggrin
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » LINANA, 33 года (правша)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024