КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 28 лет (левша)
Наталья, 28 лет
DEMONAZДата: Среда, 01.02.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Наталья, 28 лет, левша.

Здравствуйте, уважаемые хироманты!

У меня такая проблема: катастрофически не ладится личная жизнь - все время одна, никак не получается найти свою вторую половинку. Отношения с мужчинами иногда все же завязываются, но очень редко, да и все они весьма поверхностны и непродолжительны. Сейчас уже подумываю о том, чтобы просто родить ребенка для себя и воспитывать его одной.

Интересует, выйду ли я замуж? Или хотя бы будет ли у меня ребенок?

левая общая -

левая общая 2 -

левая прибл -

левая прибл.2 -

левая ребро -

левая тыльная -

правая общ -

правая общ.2 -

правая прибл. -

правая прибл. 2 -

правая ребро -

правая тыльная -

Заранее благодарна.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
НаташкинаДата: Среда, 01.02.2012, 20:27 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Наталья. Нет ли у вас возможности переснять руки. На указательном пальце правой руки, мне кажется, у вас располагается очень интересный и хороший знак. Но фото такие нечеткие, я могу ошибиться.
Руки у вас как мне кажется водно-воздушного типа. Ладонь однозначно водная. Это говорит, что вы натура крайне чувствительная. Вы добры, культурны и дружелюбны, сочувствуете людям и переживаете по поводу и без. Творческая натура, получаете удовольствие от созерцания объекта. Мечтательны. Но в то же время вы человек со внутренним стержнем. А вот пальцы очень длинные, думаю ближе к воздуху (пусть меня если что поправят), это указывает на вашу жажду знаний, общительность и любознательность. Хорошо выражаете свою мысль. Вас скорее всего любят друзья, и их достаточно много. Вы подсознательно чувствуете людей.
Не нужно раньше времени расстраиваться, это я про брак. По линии привязанности, четко видны отношения после 30-ти лет. Рекомендации в таких случаях, такие: нужно работать над собой и своим характером. Вы несколько нервозны и ревнивы, порой не слушаете, что вам говорят другие, всегда есть свое мнение которое важнее. Постарайтесь быть внимательнее к окружающим, у вас для этого все есть. Удачи вам и всего хорошего)))
 
венгрДата: Среда, 01.02.2012, 21:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
фотографии вообще не просматриваются, необходимо переделать!
 
AlexoДата: Среда, 01.02.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Здраствуйте Наташа,

Скажу сразу, что проблемы связаны с вашим очень сложным эмоциональным внутренним миром. Ваша линия Сердца и Головы рассказывают интересную историю о том как Вы воспринимает людей и чего хотите от них.

Итак линия Сердца расскажет нам, что Вы очень душевный и открытый идеалист, который верит в настоящие чувства, желает встретить мужчину, который и хорош, и умен, и обеспечен. Причем желание идеализировать партнера и "розовые очки" навярняка послужили причиной сильных разочарований в любви в прошлом. Вам навярняка казалось, что Вы открывали для человека всю душу, а он там наплевал и натоптал... К сожалению эти разочарования не прошли бесследно, Вам очень трудно доверять: подозрения и анализирования отношений - главная проблема... Есть огромное желание любить, но требования настолько высоки, что Вы похоже решили сдаться. Отсутсвие гармоничной личной жизни отразилось на Вас фокусированием на материальном благополучии и комфорте. С карьрой тоже не все понятно, но скорее всего у вас интерес к образовательно-гуманитарным предметам и исскуству. Возможно работаете на себя, должны быть отличные интуитивные способности, но они часто заглушаются очень практичным, прагматичным умом, который всегда и все анализирует... Медитация Вам бы очень помогла отключится.

Хорошие знаки материального благополучия, возможно даже публичного признания, хотя Вы очень любите жить сегоднишним днем, и навярняка не отказываете себе в развлечениях.

По линиям руки действительно виден удачный союз и потенциал даже не одного ребенка. Я рекоммендую Вам перестать поиски второй половинки и просто доверится судьбе. Вам еще рано - нужно научится снова доверять людям и не забывать, что каждый человек - простой смертный, с недостатками и чемоданами проблем... Главное, чтобы эти чемоданы были на колесиках smile Просто у Вас огромные запросы в плане людей, и разочарования неизбежны, если Вы не будете принимать людей такими как есть.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 01.02.2012, 21:34
 
Natasha28Дата: Среда, 01.02.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да, фото попробую переделать.

Наташкина, Alexo спасибо Вам большое за ответы. Alexo, да, действительно я вращаюсь в гуманитарной сфере - юриспруденции, оттого и привычка все анализировать. Вы правы и в том, что отсутствие гармоничной личной жизни я пытаюсь компенсировать комфортом, обустройством дома. И спасибо Вам, Alexo, за дельные напутственные советы - непременно к ним прислушаюсь, иногда очень полезно посмотреть на себя со стороны.
 
AlexoДата: Среда, 01.02.2012, 23:57 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Natasha28,

Очень приятно, когда люди могут посмотреть на себя со стороны! Это не каждому дано, но те, кто это могут всегда достигают в жизни большего. Хиромантия открыла мне глаза на собственные проблемы, и помогла мне увидеть реальную картину моей жизни... и далеко не все понравилось. Но я тоже каждый день пытаюсь быть лучше и добрее.


http://arshansky.com
 
венгрДата: Четверг, 02.02.2012, 19:14 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Natasha28, могу немного добавить к выше сказанному что вы на данный момент очень сильно зависимы от так сказать внешнего мира.Т.е. от людей которые вас окружают, от своего положения в обществе,сюда можно отнести и материальное положение,от того где и кем работаете. Но если у вас имеется неудовлетворенность хотя бы по одному пункту то вы склонны к монотонному существованию, без целей и идей.Вам просто необходима поддержка со стороны людей , вам очень важно чтобы вы были замечены этими людьми или чтобы они нуждались в вашей помощи.Ведь вы живете не для себя только тогда когда кто то появляется в вашей жизни , ради кого вы работаете , существуете, живете.фото конечно не четкие, но скажите вы сейчас находитесь в состоянии душевной травмы, переживаний. ваши первые отношения были в 20 после которых были тяжелые переживания? потом отношения примерно 26-27 и снова повтор ситуации? в 23 была смена работы, учебы, места жительства? в 24-25 повышение по службе, а после не было чем пришлось пожертвовать ради близких, родных? спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 28 лет (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024