КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 34 года (Правша)
Елена, 34 года
DEMONAZДата: Суббота, 28.01.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Посмотрите, пожалуйста, мои руки и расскажите - что меня ждет?
Меня интересует карьера. Правильный ли я выбрала путь (устроилась на работу 22 декабря 2011 года) - работа сложная, но мне очень нравится. Правильный ли я сделала выбор? Продолжится ли мой путь в этом направлении? Будут ли еще смены работы? Когда? На что обратить внимание?
Также меня интересует моя личная жизнь. Встречу ли я свою "вторую половинку"? Когда? Выйду ли замуж? Будут ли дети?

Меня зовут Елена, 34 года, правша.

путешествия:
25 лет - поездка в Санкт-Петербург
30 лет - отдых на море в Лазаревском
33 года - отдых на море в Лермонтово
ну... про экскурсии по области - я писать не буду...

учеба:
16 - 19 лет - Волгоград
19 - 24 года - Тамбов

26 лет - операция
31 год - смерть брата

Руки вместе:


Правая:


Левая:



Спасибо.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
НаташкинаДата: Суббота, 28.01.2012, 20:26 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Елена. Ваши руки принадлежат стихии огня, это значит вы энергичный и целеустремленный человек, несколько импульсивны. Не любите однообразия, человек - движение. Работа скорее всего в бизнесе (предпринимательство), ваша рука направлена брать, только будьте внимательны, ваша линия сердца соединена тонкой линией с Л. Головы, это означает, что вы невнимательны и своим стремлением добиться цели подчас не замечаете, что можете навредить кому-то.
Серьезные отношения начнутся лет в 40, но это будут сильные чувства, которых вы еще не испытывали. Примрно в это время у вас идет смна места работы (хотя возможно, что и должности на старой). У дачи вам)))))
 
AlexoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:01 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Здраствуйте,

Фото хорошо бы сделать в высоком качестве.

По рукам видно, что с детсва боретесь с лишним весом, но пока не очень успешно, и как результат заниженная самооценка, неверие в собсвенные силы. К сожалению видно, что хотя Вы стали более уверенной в себе с годами, но многие начинанания так и остались незакончеными. Думаю, что очень подвержены критике, особенно самокапаниям и мыслями о недостаточной привлекательности. Самое интересное, что люди Вас видят совершенно по-другому... И порой Вы - свой главный враг. Надо помнить и доверять себе! Такжо очень важно помнить, что где-то в мире, стране, городе существуют люди, для которых Вы - идеал красоты. Их может быть будет не так легко найти, но они есть. Я также вижу как трудно Вам доверять потенциальным партнерам, так как "пиявки", которые Вас использовали, в жизни были. Могу предположить, что Вам нравятся активные мужчины моложе Вас. Думаю, что есть склонность злоупотреблять удовольствиями жизни, а также впадать в депрессивные состояния и самоизолировать себя, убегая от проблем.

Обратите внимание на здоровье (проблемы с дыхательной и/или сердечно сосудистой системами)
Жизненая энергия (если нечего не измените в стиле жизни!) резко сходит на нет в районе 50 - 52 лет, что является критическим возрастом. Это не приговор (!), а просто предупреждение, что нужно серьезно к этому отнестись, а не ленится и откладывать на завтра, как обычно.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Воскресенье, 29.01.2012, 09:07
 
zena24Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:21 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Наташкина.
Спасибо что так быстро ответили. Не ожидала, что по рукам можно столько узнать о человеке. Целеустремленность - наверное (в принципе, все люди стараются достичь цели, когда чего-то хотят). Импульсивность - возможно. "Человек-движение"... ох, если бы Вы знали - как я люблю поваляться на диване... но меня все-время что-то "подстегивает". Нет, работаю я на обыкновенном заводе (бизнес и предпринимательство обхожу стороной). А что значит "рука направлена брать"? В смысле - "власть"? Насчет внимательности - это в самую точку. Только это касается не людей (это в меньшей степени), а вот по поводу выполнения работы.... У меня это называется "гляжу в книгу, а вижу...." cry
По поводу любви и смены работы - я поняла, спасибо. Остается только дождаться своего "принца"

Наташкина, если можно - еще один вопросик. Скажите, будут ли в будущем еще операции (т. е. они должны быть - увы, и я об этом знаю)? Так что же говорят мои линии? Будут ли еще хирургические вмешательства или я смогу этого избежать?
 
zena24Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:42 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alexo)
...с детсва боретесь с лишним весом, но пока не очень успешно, и как результат заниженная самооценка, неверие в собсвенные силы. ....Вы стали более уверенной в себе..., но многие начинанания так и остались незакончеными. ...очень подвержены критике, особенно самокапаниям и мыслями о недостаточной привлекательности. Самое интересное, что люди Вас видят совершенно по-другому... И порой Вы - свой главный враг. Надо помнить и доверять себе! Такжо очень важно помнить, что где-то в мире, стране, городе существуют люди, для которых Вы - идеал красоты. Их может быть будет не так легко найти, но они есть. ..... Вам трудно доверять потенциальным партнерам.... Могу предположить, что Вам нравятся активные мужчины моложе Вас. Думаю, что есть склонность злоупотреблять удовольствиями жизни, а также впадать в депрессивные состояния и самоизолировать себя, убегая от проблем. Обратите внимание на здоровье (проблемы с дыхательной и/или сердечно сосудистой системами) Жизненая энергия (если нечего не измените в стиле жизни!) резко сходит на нет в районе 50 - 52 лет, что является критическим возрастом. Это не приговор (!), а просто предупреждение, что нужно серьезно к этому отнестись, а не ленится и откладывать на завтра, как обычно.


Ничего себе!!!! То есть здравствуйте, Alexo. Я просто в шоке от Вашей ПРАВДЫ!!!! Я все это чувствую, но признаться себе вот во всем в этом - никогда не смогла бы!!!Подписываюсь под каждым Вашим словом (кроме мужчин - мне всегда нравились постарше... возможно, это со временем изменится) Злоупотребление удовольствиями жизни сказыватеся только в поедании сладкого и желании путешествовать... Спиртное - отвергается из-за негативного опыта родных мне людей. Насчет сердца - да, знаю - что-то последнее время чувствую себя неважно - нужно взять себя в руки (особенно, осознавая информацию о "50 - 52 годах")

Alexo, если можно - напишите о моем будущем, пожалуйста. Карьера, любовь, замужество и самое главное - дети... На что обратить внимание?


Сообщение отредактировал zena24 - Воскресенье, 29.01.2012, 09:43
 
AlexoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:53 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
zena24,

Спасибо, и я очень рад, что Вы положительно отреагировали на мою "правду". Пожалуйста сделайте фото высокого качества (или при загрузке фото файла на сервер, отключите режим маштабирования 640х480). Так пока видна только основная информация.


http://arshansky.com
 
zena24Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:39 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo
Постаралась переснять руки, но мой фотоаппарат говорит, что на большее не способен.

Посмотрите, пожалуйста. Что говорят мои линии?
Работа (карьера) Правильный ли я сделала выбор (устроилась на новую работу совсем недавно - в конце декабря 2011 года)? Продолжится ли мой путь в этом направлении? Будут ли еще смены работы? Когда? На что обратить внимание?
Личная жизнь. Встречу ли я свою "вторую половинку"? Когда? Выйду ли замуж? Будут ли дети?

правая


левая


Спасибо.


Сообщение отредактировал zena24 - Воскресенье, 29.01.2012, 11:46
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:14 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Елена, не суди строго мои комментарии, я еще ученик. На руке видны несколько линии привязанности, две из которых, более яркие уже в прошлом, а вот третья, если я правильно посчитала еще впереди, вот только отношения будут сложноваты. Про детей сказать точно не могу, но вероятность есть. У вас прекрасная петля памяти и петля серьезности. Что это за петли думаю и так понятно. видно сердце пошаливает. Прекрасная линия защиты-линия ангела хранителя. есть линии стресса-переживаний, страдаете меланхолией и/или депрессиями. Карьеру начали по настоянию, совету или при помощи родителей. в 25 и в 30-33 года были какие-то разочарования. В 30-32 были проблемы с работой или финансами. к 40 годам смените направления деятельности, поменяете работу. К сожалению это пока все что увидела.
 
zena24Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:46 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Kristina_84, спасибо огромное за Ваш ответ. Жаль только, что любовь моя будет не сладкой, да и направление в работе я бы очень не хотела менять. Но жизнь покажет.
А вот насчет памяти и серьезности - это совершенно верно - память у меня - тьфу=тьфу=тьфу - хорошая, да и барышня я весьма серьезная... Чувствую, что и мой Ангел всегда со мной, отводит напасти. Но от стресса и переживаний никуда не уйти - случается. А вот карьера по совету родителей... Знаете, мне всегда говорили обратное - "Делай что хочешь - мы тебя поддержим..." Так что в данном случае я поступила так - как сама пожелала, единственное - я пошла на работу, чтобы хоть копейку приносить в дом.
Если вы имеете ввиду любовные стрессы, то они действительно были и в 25, и в 30. Но это все уже позади и забыто. А вот проблемы с работой или финансами в 30-32... вроде бы не было такого... хотя, был уход с работы, но это было осознанно (я сама на этом очень упорно настаивала) - поэтому вообще не считаю это проблемой.
А в остальном - Вы замечательно мне все рассказали - из Вас получится очень хороший мастер своего дела.
Спасибо еще раз и удачи.
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:58 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
zena24, спасибо за подробное разъяснение, и за комплименты спасибо, мне очень приятно.
 
НаташкинаДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:43 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
zena24, добрый вечер, простите, что долго не отвечала, вы спрашивали про операции, одна была в 30-31 год? Если это именно операционное вмешательство, то подобное будет лет в 38-39, но не такое масштабное (некоторое истощение сил, но быстро восстановитесь), может это будет не операция, а что-то менее опасное? Вы простите, я только учусь и могу сильно ошибиться, не судите строго. Да, будьте внимательны в 50-52 года, в вашей жизни может произойти что-то вроде травмы на дороге, Еще по-моему где-то выше об этом говорил Alexo - истощение жизненных сил. Обратите внимание, будьте бдительны и я бы вам посоветовала больше помогать людям и просить у бога сил.
 
zena24Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:54 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, спасибо Вам за ответ. Операция была в 26 лет. Знаю, увы, что должна быть еще одна, но все время откладываю ее. Дай Бог - может быть минует меня эта учесть. Буду внимательна и постараюсь смягчить все неприятности. Спасибо за советы.
 
НаташкинаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:00 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
zena24, простите, а что за ситуация была в 30 лет, серьезное что-то было, может смерть родственника? Не могу понять.
 
zena24Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:06 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
zena24, простите, а что за ситуация была в 30 лет, серьезное что-то было, может смерть родственника? Не могу понять.


Осенью 2009 года умер мой брат. Мне тогда был 31 год. Это видно по моей руке?


Сообщение отредактировал zena24 - Понедельник, 30.01.2012, 21:12
 
НаташкинаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:08 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
zena24, да, это была травма почти физическая для вас, микроразрыв на линии жизни, сделанный линией исходящей из поля родственников. Мало опыта не смогла сразу определить что это.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 34 года (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024