КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » sky5575, 20 лет (правша)
sky5575, 20 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Девушка, 20 лет, правша. Интересуют личные отношения и творческие перспективы.

левая левая увеличеная левая 2 большой палец левой тыл левой ребро левой ребро левой 2

правая правая увеличенная правая 2 большой палец правой тыл правой ребро правой ребро правой 2


Дополнительный тест
1 – Жесткость – мягкость руки – Мягкая рука
2 – Температура рук – Холодные
3 - Влажность – сухость кожи –Обычные
4 – Гибкость руки –Очень гибкая
5 – Гибкость большого пальца – Гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –Гибкий


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:23 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Карьеру четко вижу да 35 лет, дальше не рассмотреть. Вообще снимки очень мутные. Линию жизни вообще трудно даже разглядеть. Пожалуйста переделайте.


Сообщение отредактировал Наташкина - Воскресенье, 22.01.2012, 21:03
 
sky5575Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:50 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Да, качество фото дейсвительно неважное - не любит моя камера макросъемку и освещения нет( Попробовала сканером сделать снимки






Сообщение отредактировал sky5575 - Воскресенье, 22.01.2012, 21:20
 
мартагонаДата: Среда, 01.02.2012, 09:18 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sky5575, снимки низкого качества,поэтому нет ответов - многого не скажешь из-за риска ошибки,мы чётко должны видеть - почитайте правила фотографирования рук.Так можно лишь сказать,что личность Вы по сути творческая,ранимая,чувствительная,хорошее воображение - иногда такое может даже зашкаливать и давать драматизацию,хандру,депресняки - этого стоит избегать.Хорошее осязание,прекрасная чувствительность пальцев могут потенциально позволить выполнять многие виды тонких ручных работ.Присутствуют чувство такта,дипломатичность - пожалуй можете работать в профессиях,связанных с общением с людьми(правда здесь я возможно из-за резкости не всё вижу в плане особенностей к общению!)
В личной жизни склонны к идеализации партнёра,Ваше воображение дорисовывает образ до идеала,так что склонны вы любить частично придуманного человека.избегайте этого,иначе разочаровываться будете,любой мужчина лопнет,но не сможет соответствовать идеалу!Любите человека таким,какой он есть.Более подробно - фото хорошие надо!тем более,есть кое-что похоже интересное и особенное в руках,но не могу трактовать - не уверена,хорошо видеть надо.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sky5575Дата: Среда, 01.02.2012, 22:48 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Попробую переделать фото. Честно говоря, уже как-то неудобно становится, третья попытка все-таки) Хандра - бывает, очень стараюсь избегать. А мужчины.... Возможно, есть склонность искать идеал.





Сообщение отредактировал sky5575 - Четверг, 02.02.2012, 15:00
 
венгрДата: Четверг, 02.02.2012, 21:13 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sky5575,
Quote (sky5575)
Спасибо за ответ. Попробую переделать фото. Честно говоря, уже как-то неудобно становится, третья попытка все-таки)

не понял? ну и что третья попытка, и вам и нам необходимо знать результат так что ничего здесь неудобного нет!
Эти уже получше, но все равно... крепкие отношения ближе к 24-25 годам, вы человек который может сконцентрироваться на одном единственном предмете. или идее.Но вы явный индивидуалист, причем это касается любой сферы жизни, вам жизненно необходимо больше свободы, и пространства вокруг себя.
 
НаташкинаДата: Четверг, 02.02.2012, 23:26 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
sky5575, добрый вечер. Брак просматривается в 25 лет (согласна с мнением, который оставил венгр, ), четкая линия привязанности, но возможны проблемы в отношениях, скорее супруг будет недоволен браком, и может сделать вас несчастной, уж простите, что я вот так напрямую, но хотелось бы предупредить о возможных проблемах. Ведь предупрежден - значит вооружен!. Вы, как бы это объяснить, можете жить в придуманном вами самой мире и всех подгонять к этому идеалу, но мы все разные и все хотим быть самими собой. Я соглашусь с мартагоной, вы склонны к депрессиям и неврозам, вот с этим нужно работать. То есть рекомендации, работать над собой, меняем характер - меняем судьбу. Я очень старалась разглядеть детишек, но фото в нужных местах нечеткие, боюсь ошибиться.
Творчество, думаю вы вполне можете себе позволить какое-нибудь хобби, например лепку или декор посуды, везде где задействованы руки.
Удачи вам)))) Счастья и благополучия в семье.
 
sky5575Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:55 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Индивидуалист – да, свобода жизненно необходима. О «сконцентрироваться на одном предмете» не знаю: опыт показывает, что перескакиваю с одного на другое, хотя творчество (писательство) остается важным.

Quote (Наташкина)
скорее супруг будет недоволен браком, и может сделать вас несчастной, уж простите, что я вот так напрямую, но хотелось бы предупредить о возможных проблемах

Напрямую - очень хорошо. Я обратилась за консультацией, и готова к принятию информации.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » sky5575, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024