КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ewgelja, 35 лет (правша)
Ewgelja, 35 лет
DEMONAZДата: Суббота, 21.01.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ewgelja 35 лет, правша
Здравствуйте уважаемые Хироманты! Посмотрите пожалуйста мои руки. Очень интересует меня моя семейная жизнь и будут ли еще дети. Есть 1 ребенок.
Левая рука

Левая рука ребро (специально намазала тенями для век, что бы лучше было видно)

Правая рука

Правая рука ребро (тоже намазала тенями для век)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
НаташкинаДата: Суббота, 21.01.2012, 22:20 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Вы достаточно упрямый человек с определенным взглядом на жизнь. Либо атеист либо вы как-то по своему понимаете веру. Человек замкнутый. Мне кажется у вас непростая жизнь. Скорее всего нет постоянной работы (в понимании карьеры), может часто меняете место работы или не чувствуете привязанности к ней. В личной жизни тоже все достаточно сложно, либо вы не были замужем, либо не любили мужа. И сейчас скорее всего не замужем. Мужчины как-то появляются и исчезают. Не задерживаются. Простите, я могу ошибаться, так как недавно занимаюсь чтением рук.
 
AlexoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:02 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Дорогая Ewgelja,

Иногда мы смотрим на руки людей и видим очень положительные знаки, а иногда отрицательные. Конечно, с первыми гораздо проще, но важность негативных знаков является предупреждающей. Хиромантия учит, что само знание факта начинает изменять судьбу, разрушая негативную программу. Очень много таких примеров, когда человек в состоянии полностью изменить свою жизнь.

Так вот я хотел сказать, что Вам нужно работать над отчищением кармических долгов, делать больше добрых дел и безвоздместно помогать людям. Вы человек очень сложный и Вам никогда не было просто уживаться с людьми, и особенно идти на компромисы, всегда и везде идете только своим оригинальным путем, свободолюбива и независима...


http://arshansky.com
 
EwgeljaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:52 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы! Свободолюбива и независима-это да! Но тоже в определенном смысле слова. Долг для меня превыше всего. Я замужем. С мужем, правда, на протяжении всей семейной жизни ругались, я все время думала, что все, хватит. Мама его очень много в наши отношения влазила, помимо наших разногласий. Сейчас все хорошо, муж перестал маму слушать с ее злом и завистью. Я себя считаю добродушным человеком(окружающие тоже). И мне кажется добрых дел я тоже много делаю, может недостаточно cry .
На счет работы. Раз в 2-3 года меняю. Но все по одному пути иду (то есть професия та же). На последней работе очень устала, т к всю себя там отдаю (и в выходные, и после работы работаю). В принципе очень еще мне кажется, что мои болячки-от моей работы.
Не видно по моей руке детей еще? С мужем очень ребенка второго хотим, но не получается.
И на счет неуживчивости. Да, в какой-то мере сложно уживаться. Пока к человеку присматриваюсь, не общаюсь, как только узнала, все общаемся нормально, даже очень хорошо. Я еще очень обидчива, обиду помню долго. Особенно, если человек продолжает меня обижать. Если это произошло случайно, то сразу прощаю, даже и не вспоминаю об этом.
 
EwgeljaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:22 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Все утро анализирую ваши слова, дорогие Alexo и Наташкина. И думаю, неужели все так у меня плохо? Расстроилась ужасно. Вроде стараюсь и людям помогать, и все время безвоздмездно. В последнее время, конечно дипресняк меня мучает. Я думаю от усталости. Устала от всего. Даже не радует ничего. Можете что хорошее обо мне сказать по моей руке?
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Ewgelja, вы уж простите, что так вас напугали и расстроили. Я соглашусь с Alexo в том, что нужно работать над кармическими долгами. Никто и не говорит, что у вас все плохо, наоборот, вам даются некоторые советы как еще улучшить ситуацию. Попробуйте воспользоваться советами Alexo, и сразу ощутите перемены. Удачи вам. Всего хорошего)))
 
EwgeljaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина спасибо большое! Немного успокоили.
Вот опять я за детей хочу спросить. biggrin Наверное не видно, раз мне вы об этом не говорите. Или что?
Я еще хочу спросить о моей прерывистой линии жизни. Это из-за нее такие отрицательные характеристики? Или еще что-то у меня в линиях не в порядке.
Я прочитала на одном из форумов здесь(про линию жизни), что разрыв может быть связан со спиной. Только вот не знаю как это проверить. Спина как раз болит. Остеохондроз.
Или я опять цепляюсь за то что я все-таки не такая.......?
Ну и все-таки можете мне про будущих детишек что-то сказать?
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:03 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Ewgelja, мне этот вопрос дается с трудом (про детей), я даже с замужеством вашим ошиблась. Да я и на своих руках детей не могу разглядеть. Может кто по-опытнее поможет?
 
венгрДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:06 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ewgelja, Добрый день! подскажите пожалуйста был ли у вас переезд примерно 18-19 лет? замуж вышли примерно в 23-24? рождение ребенка через 1-1,5, девочка? странно но примерно в этот период 25 лет ,что за событие произошло? муж с непростым характером, была ли ситуация похожая на некий разлад в отношениях примерно в 28-29 после которого отношения стали крепче? что за ситуация с выбором у вас сейчас встала? спасибо!
 
EwgeljaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:31 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Венгр! Удивительно, но в датах все правильно. Где-то в 19 лет переехали родителями в новую квартиру(недавно вспоминали дружно когда это было). Замуж вышла в 23 года и уехала с мужем на место его службы, в другой город. Через год родилась дочка. Жизнь у военных в то время была тяжелая, арплата мизерная, а муж еще и любил выпить. Помощи никакой. Одна с грудным младенцем в чужом городе. Ну да время прошло. Потом опять переехали в родной город.Где-то лет в 28 (уже не помню) муж сильно выпил. С деньгами опять же бооольшие проблемы. Ну я уже и не выдержала, и сильно мы поругались, он ушел с вещами к маме. Там его еще больше против обрабатывали. Ну а через 2 недели вернулся. Да, отношения стали лучше. Нашел работу. Сейчас выбор точно есть. Дали служебную квартиру, но она далеко от школы и дочкиных секций, вот и разрываюсь, как поступить. Спасибо огромное за внимание ко мне!
 
EwgeljaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:52 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Да. Про 25 лет. Муж на войну ездил. Страшно было. Каждый день рыдала.
 
венгрДата: Понедельник, 23.01.2012, 05:27 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ewgelja, спасибо за ответ!
 
EwgeljaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:01 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие специалисты-хироманты, и любители! Пожалуйта можете мне ответить на вопросы про детей?
 
EwgeljaДата: Четверг, 26.01.2012, 15:13 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлю еще фото. Может получше будет видно.
Ребро правой
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ewgelja, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024