КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 20 лет (правша)
Ольга, 20 лет
DEMONAZДата: Вторник, 10.01.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Мне 20 лет. Правша. Не замужем, учусь на экономиста. Очень интересно узнать, что меня ждет в будущем. На одном из сайтов по хиромантии я нашла руку девушки, очень похожую на мою. В статье об этой девушке было сказано, что это типичная рука бизнес-леди. Действительно ли это так? У меня вроде бы есть линия переезда, можно ли узнать в каком возрасте состоится переезд? Также интересует вопрос здоровья и материального благополучия.
Заранее спасибо!
С уважением, Ольга.
Левая рука
http://s018.radikal.ru/i515/1201/8a/bf48ffeaaebe.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1201/dc/c53e264e8345.jpg
Правая рука
http://s017.radikal.ru/i428/1201/f1/f437f5b4cd30.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1201/67/5e43a82efaed.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Вторник, 10.01.2012, 21:41 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ольга, фото размыты переделайте по возможности.

У вас действительно не плохие задатки и желания..а вот с воплощением сих возможностей ставлю под сомнения... без хорошего фото будет весьма грубо предполагать.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
luehrtaДата: Среда, 11.01.2012, 11:33 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Переделала. Наверное это лучшее, что я смогла добиться от своего фотоаппарата. Если качество неудовлетворительное, могу я обозначить линии таким вот образом?
http://s017.radikal.ru/i427/1201/3d/e08e42243da4.jpg

Левая
http://s013.radikal.ru/i323/1201/a9/9403ec75b8d9.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1201/f9/ae38e2896b9b.jpg

Правая
http://s018.radikal.ru/i519/1201/b6/67303c64e6b1.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1201/80/ee7ff53113e4.jpg


Сообщение отредактировал luehrta - Среда, 11.01.2012, 11:38
 
мартагонаДата: Среда, 11.01.2012, 11:59 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
luehrta, Не.эти - хуже,засвечены,деталей не видно.Вы достаточно энергичны,лучшие профессии для Вас должны быть связаны с бизнесом,управлением,передвижением,масштабными проектами.Только не нудная сидячая работа!А Вы как раз не на такую ли выезжаете?Продумайте пути,а то много неудовлетворённости в будущем может быть.осторожнее с выбором мужчин,избегайте рождённых далеко от Вашего места рождения и имеющих зависимости - по таким у Вас риски в течение жизни,в Ваших силах эти риски убрать.очень хороший ум,потребность в красоте,эстетике.Сейчас - проблемы,они вызывают напряжение и бьют по самолюбию,но - решаемы точно.
в течение жизни гинекологию,особенно состояние матки - под контроль,не реже раза в год!Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
luehrtaДата: Среда, 11.01.2012, 12:48 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за рассказ. Я пока что проживаю в своем родном городе и вроде бы никуда не собираюсь. Мне как раз очень интересно узнать по поводу переезда. Можно ли как-нибудь определить в каком возрасте он состоится? Или камень преткновения в качестве фото?
 
мартагонаДата: Среда, 11.01.2012, 16:57 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
luehrta, Нет,просто в хиро сроки переездов по нашему общему наблюдению практически не определяются,очень тонкая материя это.но в течение жизни у Вас такие шансы есть.похоже есть радостное событие в районе 23-26.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Среда, 11.01.2012, 18:43 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Очень энергичный человек, постоянно чем-то занятой, постоянно находящиеся в каком-то поиске и не находящие себе места. Вы так же общительны, ,и всегда заводилы в любой компании и в любом деле. С вами очень легко общаться на интересующие людей темы, вы склонны к направлению людей, умеете держать под контролем ситуацию. Но все же часто эмоции могут вас переполнять. Энергичность и легкая возбудимость – вот отличительные особенности таких людей, как вы. Вы заряжаетесь невероятным энтузиазмом в любом деле, за которое бы не взялись, но без поддержки, без веры в вас, можете достаточно быстро угасать или переключаться на другой вид занятия. Вы многогранная личность, вообще вряд ли можете заниматься только одним делом, ведь вам важно охватить все интересующие вас области знаний, пусть понемногу, но вы должны знать обо всем. Скорее всего вы не всегда стабильны в отношениях ввиду своих особенностей, здесь должен быть некий сдерживающий фактор.Но вы очень зависимы от внешнего мира – от людей, своего положения в обществе, от своего материального благополучия, от своей роли в жизни, от работы и построения карьеры. То есть неудовлетворенность этими обстоятельствами дают склонность к монотонному существованию без целей, без идей.Вам необходима постоянная поддержка,и вам невероятно важно, чтобы люди испытывали в вас потребность, чтобы вы были замеченными. Что касается ваших эмоциональных отношений к спутнику жизни , то для вас намного важнее внутренний мир человека,его моральные принципы, нежели внешние проявления- красота, положение в обществе, манера его поведения.Ваша л.сердца показывает на ваше идеалистическое представление о человеке, вы ожидаете видеть в человеке все наилучшие его качества ,которыми он обладает.Но при этом вы никогда не будете ярко демонстрировать свои чувства и не будете вести активный поиск партнера( кстати вы в своих вопросах так и не спросили на возможные отношения!)
 
luehrtaДата: Четверг, 12.01.2012, 09:37 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, еще раз спасибо!!! На счет радостного события - поживем увидим)))
венгр, Вы просто поразительно точно меня описали!!! Я действительно очень часто зажигаюсь какой-нибудь идеей, но не находя поддержки со стороны, также быстро к ней остываю surprised Интересы у меня весьма разрозненные - мне очень интересна выбранная профессия, а последнее время я увлеклась хиромантией, вообщем меня частенько бросает из стороны в сторону))) На счет отношений Вы тоже верно сказали, но сейчас я встретила человека, у которого прекрасный внутренний мир, и который, как мне кажется, практически идеально мне подходит - именно поэтому я не стала спрашивать о личной жизни (боюсь узнать что-нибудь плохое). Огромное Вам спасибо за такую точную характеристику!!! И хотя я уже поняла, что хиромантия - это действительно наука, которая может ответить на многие вопросы о человеке, но я даже не подозревала, что по ладони можно столько всего рассказать о человеке)))
 
мартагонаДата: Четверг, 12.01.2012, 11:25 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
luehrta, В плане работы слово "выезжаете" я употребила образно,имея в виду просто выбор профессии.а не поездку,переезд.Пока молоды - старайтесь получить профессию вашего цикла!Работы сидячие,связанные с отслеживанием большого количества мелочей,недостаточно мобильные,масштабные - не Ваше!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Четверг, 12.01.2012, 11:27
 
Luehrta1568Дата: Среда, 23.04.2014, 13:25 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, доброго Вам времени суток!
Вы писали, что мне следует опасаться мужчин рожденных далеко от места моего рождения.
Сейчас сложилась ситуация, что за мной начал активно ухаживать иностранец. Он араб, но религиозные традиции своего народа не соблюдает, так как занимается международным бизнесом. 
Пожалуйста откликнетесь и прокомментируйте, что мои руки говорят об этом. Есть ли указания на брак с иностранцем? 
В этой теме, есть фото лучшего качества http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-3136-1#45421
Заранее большое спасибо!
 
феррариДата: Среда, 23.04.2014, 15:43 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Luehrta1568, у вас есть предпосылки на переезд , а вот то, что линия влияния вашего мужчина слишком жесткая, это не радует, слишком жесткий х-р партнера будет вас притеснять. Тем более она пересекает главную паралель, даже если у вас могут возникнуть отношения, то вы рано или поздно расстанетесь. Лучше избежать такого замужества, вам же легче потом будет.
Вижу прошло уже 2 года с тех пор как вы делали фото, лучше переделать еще раз, хотя бы правую ладонь.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Четверг, 24.04.2014, 02:00 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Luehrta1568, Согласна с феррари
Бегите дальше от него,а то слёз не оберетесь!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Дмитрий1980Дата: Четверг, 24.04.2014, 02:32 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Luehrta1568, добрый вечер.
Цитата Luehrta1568 ()
Он араб, но религиозные традиции своего народа не соблюдает, так как занимается международным бизнесом.
Вы пожалуйста на меня негневайтесь, но это чтото типо логики блондики? :-)

Цитата Luehrta1568 ()
Пожалуйста откликнетесь и прокомментируйте, что мои руки говорят об этом.
Что Ваши родители, родные и близкие говорят об этом?
Слушайте советы этих близких людей, так как они о Вас наверника заботятся и переживают.

Чтобы девушку затащить в постель или сделать её своей "рабыней", (а не что иное с русскими девушками очень чясто делают) Вам так лапшу науши навешают......
Браки межнациональные уже являются неустойчивыми и страдательными. Тоесть когда например русская женщина выходит замуж за немца или француза и приезжает в страну с совершенно другой кармической обстановкой. А Вы собрались с какимтто арабом сойтись.
Я предпологаю что Вы по вашему характеру интуитивно ищите проблемы в оношениях и с нормальным парнем который будит Вас уважать, просто несможите вместе жить. У Вас на руке присутствуют знаки, которые говорят о том что либо в прошлой либо в одной из прошлых жизней Вы злоупотребляли властью данную Вам, и применяли черезмерное насилие! В этой жизни Вы интуитивно пытаетесь попасть в ситуацию, которая заставит Вас отрабатывать эту карму!

Но, есть одно положительное "НО"! Вы стали интересоватся вашей судьбой, пусть только для попытки узнать Ваше будующее. И у Вас есть хороший шанс начять работать над своим характером, трансформировать себя и отрабатывать свою карму в более мягкой форме.


Сообщение отредактировал Дмитрий1980 - Четверг, 24.04.2014, 02:44
 
Luehrta1568Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:00 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
ферраримартагона, спасибо вам большое за ответы! Наверное, я и обратилась к вам для того, что удовлетворить свои подсознательные сомнения. Уж пожалуйста не считайте меня идиоткой и сумасшедшей!)

Цитата Дмитрий1980 ()
Вы пожалуйста на меня негневайтесь, но это чтото типо логики блондики? :-)
Я на Вас не в кое случае не гневаюсь, но то, что я написала действительно правда. 
Цитата Дмитрий1980 ()
У Вас на руке присутствуют знаки, которые говорят о том что либо в прошлой либо в одной из прошлых жизней Вы злоупотребляли властью данную Вам, и применяли черезмерное насилие! В этой жизни Вы интуитивно пытаетесь попасть в ситуацию, которая заставит Вас отрабатывать эту карму!
Вот этим Вы меня, честно говоря, очень напугали! Существуют ли какие-то способы узнать подробнее обстоятельства прошлых жизней?
Цитата Дмитрий1980 ()
И у Вас есть хороший шанс начять работать над своим характером, трансформировать себя и отрабатывать свою карму в более мягкой форме.
Каким образом мне следует пытаться отработать свою негативную карму? Делать добрые дела?

P. S. Я постараюсь сделать свежие качественные снимки рук!
 
Дмитрий1980Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:42 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый день Luehrta1568
Цитата Luehrta1568 ()
Вот этим Вы меня, честно говоря, очень напугали! Существуют ли какие-то способы узнать подробнее обстоятельства прошлых жизней?
Ответ очень прост.....Нет! Таких способов, по крайней мере доступных нам, несуществует!
Все так называемый экстрасенсы, медиумы, гадалки, ясновидищие которые о себе заявляют что они видят прошлые жизни, являются либо мошенниками либо шизофрениками.
Заглянуть в прошлую жизнь совершенно неважно и даже ненужно. Мы невыдержим той психической нагрузги от информации которую мы получим от туда.

Чтобы разобратся в карме и встать на путь развития имянно и была человечеству дана астрология (джиотиш, хиромантия, нумерология). И профессиональный астролог (а таких очень мало) может с помощью трактовки натальной карты или чтения линий на руке сделать вывод о карме человека и дать ему индивидуальные наставления.

Цитата Luehrta1568 ()
Каким образом мне следует пытаться отработать свою негативную карму? Делать добрые дела?
Это очень хороший вопрос Оля! Отрабатывать карму мы можим только в отношениях/взаимоотношениях с другими людьми. И в зависимости от Ваших индивидуальных кармических наработок, Вам нужно вырабатывать те или иные качества.
Дать Вам на данный момент конкретные наставления, будит трудно так как это должно быть сделанно в устной консультации где у консультанта будит возможность лучше понять Вас как личность, задать наводные вопросы.
Одно можно сказать в принципе уже на данный момент. Вам нужно научится правильно понимать мужской принцип! И проявлять терпение и смирение в отношениях с мужчинами. Так как у Вас большая чясть отработки кармы будит через партнерские отношения. Но я еще раз повторяю, консультанту нужно понять Вас как личность нужно знать как Вы строите взаимоотношения, чтобы выловить имянно те Ваши привычки повидения над которыми Вам нужно работать.

Цитата Luehrta1568 ()
P. S. Я постараюсь сделать свежие качественные снимки рук!
Да, это было бы хорошо.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024