КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 30 лет (правша)
Светлана, 30 лет
DEMONAZДата: Вторник, 03.01.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мое имя Светлана,
мне 30 лет.
Правша.
Очень интересует семья и работа (возможная сфера деятельности).
Заранее огромное спасибо!

Правая рука
1 http://radikal.ua/data/upload/ba193/0fccf/2b2c64b5fa.jpg
2 http://radikal.ua/data/upload/ba193/fb1a9/f7f0d19222.jpg
3 http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/ba193/7913f47de9.jpg
4 http://radikal.ua/data/upload/0fccf/69fda/73ad9601f9.jpg
Левая рука
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/5cb50269bc.jpg
http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/1d4776069b.jpg
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/ba193/879ff682a8.jpg
http://radikal.ua/data/upload/ba193/69fda/5d0b9fe838.jpg
Обе руки
http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/6b718a9519.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AlexoДата: Вторник, 03.01.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Дорогая Светлана,

Вы талантливая и артистическая натура, очень высоко эмоциональная, но не стабильная. Очень развитое воображение и желание жить активной, яркой и интересной жизнью, полной новых приключений и "смен декараций" и перемен. Хотя я вижу противоречивые знаки на руке: есть желание стабильности и статуса, но недостаток терпения часто приводит к разочарованиям в себе и людях. Могу предположить, хотя Вы и спрашиваете про семью, вы еще не уверены нужна ли Вам семья и хотите ли Вы обрекать себя такими оковами, так как стабильности в Вашей жизни никогда не было. Трудное детсво, возможно отец не принимал много участия в жизни, зато мама у Вас видимо очень сложный человек, который до сих пор принимает слишком активное участие . Чувствуете себя немного как в клетке. Есть хороший потенциал на один брак с ребенком.

Как я уже упоминал, У Вас тонкая артистическая природа - есть много признаков человека, который связан с исскуством или работой с публикой (учитель, актер, художник, дизайнер, психолог). Ваша жизнь очень зависит от других людей. Вы крайне ранимы и чувствительны к критике и недоброте, и я бы даже сказал суперчувствительны, что может негативно сказываться на психике. С психикой тоже не все просто. Я не хочу на эту тему говорить, но скажу, что надо учиться радоваться жизни и не быть пессимистом. Рука показывает склонность к депрессиям и уходу из реальности, само-разрушительному поведению, поисков удовольствий всех видов (особенно потенциал наркотического пристрастия и склонность к полноте). Возможно хроническая аллергия и/или сверхчувствительность организма к разным веществам и лунным циклам.

Про карьеру сказать сложновато. У вас есть талант (я на 100% уверен) и навыки работы, но вы сами слишком себя затормаживаете, особенно самокритикой и постоянным поискоим совершенства. Скорее всего занимаетесь не одним делом сразу. Ваша карьера будет очень зависить от незнакомых людей и случайных ситуаций, будет много судьбоносных "взлетов", но и "падения" тоже будут. Хотел также добавить, что вы хорошо понимаете и разбираетесь в людях и их психологии. И сами часто находитесь в эпицентре чужой драмы или сплетен.

Недавно (27-29 лет) У вас видимо произошло большое недоразумение, которое повлияло на жизнь и на работу - расскажите.

Могу посоветовать Вам больше доверять своей интуиции, так как она у Вас должна быть очень хорошей! А также больше терпения и меньше самобичевания! Удачи.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 03.01.2012, 21:10
 
InfuzorijaДата: Среда, 04.01.2012, 00:33 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, Здравствуйте!
Во-первых, спасибо за дорогая, а во-вторых, за Ваш комментарий biggrin
НО в Ваших словах я мало узнаю себя...
Я не талантливая, не артистическая натура, но не стабильная - здесь Вы правы
На счет семьи, может это моя ошибка, я не написала, но уже имеется и муж и сыночек
Детство.... оно не было трудным, как мне кажется, да, папа много работал, но все свободное время проводил с нами (с мамой, сестрой и мной)
Мама, она очень деликатная и не лезет в мою жизнь
Так же я бы не сказала, что завишу от мнения или критики посторонних... а когда была молодой и красивой :-) так вообще любила пораздражать народ, и ведь получала от этого удовольствие, но ни в коем случае я не приемлю те удовольствия, о которых упомянули Вы
С аллергией Вы попали в точку
А в 27-29 лет я потеряла работу, было непонятное и несправедливое сокращение 3ех замечательных девушек :-) мы до сих пор в шоке
И с наличием интуиции Вы погорячились :-)

Проблема в том, что мне как бы уже 30, а я не понимаю что моё.... и для чего я....

Дико извиняюсь, за такое количество букв :-)
 
ДимаДата: Среда, 04.01.2012, 08:57 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Светлана, замуж вы вышли в 25 лет?
 
InfuzorijaДата: Среда, 04.01.2012, 13:52 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, да, в 25
Вы можете что-то по этому поводу сказать? :-)
 
ДимаДата: Среда, 04.01.2012, 14:02 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спросить могу))) вы познакомились с мужем через знакомых, друзей?
Довольны ли лично вы семейной жизнью? Вообще, тем, как складываются отношения семейные? Извините за такой личный вопрос.
 
InfuzorijaДата: Среда, 04.01.2012, 14:19 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Да, знакомство было случайным и именно через знакомого
Не совсем довольна.... всегда чего-то не хватает, то внимания, то понимания....
Но хотелось бы быть именно с этим человеком, но получится ли... а то все такие нервные :-)
 
ДимаДата: Среда, 04.01.2012, 14:55 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Думаю вы очень чувствительный человек, вам надо все потрогать, ощупать, это и в сердечных делах, принимаете близко к сердцу(оно и понятно-семья), а муж наверное менее чувствителен, вот и не понимание...
 
ihiroДата: Среда, 04.01.2012, 20:17 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Скажите, кто Вы образованию, по профессии и какова была Ваша работа ? Были ли в Вашем роду глухие ? И могли бы Вы рассказать о своём характере, способностях, талантах , которые Вы за собой замечаете, как постоянно присутствующую черту в общественных отношениях и на работе.
 
венгрДата: Среда, 04.01.2012, 21:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Infuzorija, Добрый день! извините ,но не подскажите что произошло с вами примерно 10 лет назад? возможно вы вспомните (может переезд, смена учебы. работы).. были отношения в этом периоде и закончились расставанием? какие у вас отношения с мамой? спасибо!
 
InfuzorijaДата: Среда, 04.01.2012, 22:08 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, Спасибо за Ваши мысли )
ihiro, Здравствуйте!
Quote (ihiro)
Были ли в Вашем роду глухие ?

Вы меня пугаете такими вопросами.... дедушка по маминой линии, был не полностью глухим, а слабослышащим, в последствии операции, но не от рождения
По образованию я инфотехнолог и продавец, не по большой мечте, а что давали :-)
Работала продавцом -консультантом, мне нравилась эта работа
Quote (ihiro)
Вы рассказать о своём характере, способностях, талантах , которые Вы за собой замечаете, как постоянно присутствующую черту в общественных отношениях и на работе.

Я думала, что на эти вопросы мне здесь ответят, потому что, если бы я могла себя проанализировать адекватно, у меня не возникало бы столько вопросов smile
Единственное, что могу точно сказать, что лучше иногда молчать

венгр, Добрый день!
У меня с мамой дружеские (доверительные) отношения, хотя иногда случаются казусы из-за разных характеров
Произошло... но не 10 лет назад, а 9 (2003г), был аборт и расставание, после 7 лет отношений....

ПС. Интересно, почему я себя чувствую как на приеме у психиатра? biggrin


Сообщение отредактировал Infuzorija - Среда, 04.01.2012, 22:21
 
ihiroДата: Среда, 04.01.2012, 22:58 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infuzorija)
Интересно, почему я себя чувствую как на приеме у психиатра?
- когда Вы получили этот опыт ?

Quote (Infuzorija)
Я думала, что на эти вопросы мне здесь ответят, потому что, если бы я могла себя проанализировать адекватно,
- жить лучше без анализов. Не рефлексировать. По душе. И сразу всё начнёт получаться. " Мнительный ты очень, Сидор . " ( из "Неуловимых мстителей" )
 
InfuzorijaДата: Среда, 04.01.2012, 23:52 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
- когда Вы получили этот опыт ?

:-)) не было опыта, это все фантазия бурная
Quote (ihiro)
- жить лучше без анализов. Не рефлексировать. По душе. И сразу всё начнёт получаться. " Мнительный ты очень, Сидор . " ( из "Неуловимых мстителей" )

спасибо за совет, не получается, но я буду стараться...
 
ihiroДата: Четверг, 05.01.2012, 00:29 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Infuzorija, а накатывает на Вас отвращение к жизни "вообще", иногда ?

Сообщение отредактировал ihiro - Четверг, 05.01.2012, 07:27
 
венгрДата: Четверг, 05.01.2012, 08:06 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Светлана,спасибо вам за ответы! извините,что мы больше спрашиваем вас,чем отвечаем! Да,основные черты характера многие могут описать,но вы пришли сюда с конкретными вопросами,а это уже намного сложнее.одно и тоже событие у разных по эмоциональности людей по разному будет отражено на руках,поэтому вы извините,что мы больше спрашиваем,чем отвечаем.спасибо,что терпите!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024