КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » blackswan, 28 лет. (Правша)
blackswan, 28 лет.
StrannikДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
blackswan, 28 лет, правша.
Муж 31 год, правша.
Расставались мы в мои 23, 26 (тогда сыну было 2 месяца) и в 28 лет.
Просто есть ли смысл все восстанавливать, может вы увидите будем мы еще вместе или нет.
Он свободен, насколько я знаю, я же сижу дома с ребенком - ребенку только исполнилось 2 года.

Руки жены:




Руки мужа:


 
zimanoДата: Среда, 28.12.2011, 15:31 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
blackswan, На Ваших руках и у него и у вас есть линии второго брака. У вас обоих эмоции на пределе и вы готовы к разводу. То, что он уходит, это не значит, что бросает, он пытается совладать со своими эмоциями и агрессией (экстремист), не знаю, сколько вы сможете это терпеть и чем это закончиться, если Вы будете такой же несдержанной. В таких условиях у него может появляться кто-то - стремление найти «правильного» идеального партнера. Он постоянно будет пребывать в поисках родственной души, пока не найдет!
В.Федоров –
«Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?»
Нет, нет мне не смешно. Не форсируйте события, если все же хотите быть с ним. Пользуйтесь его идеализмом – для него важно, чтоб его партнерша блистала и умом, и красотой, и чтоб костюмчик сидел ( не даром у вас два высших образования). Пользуйтесь вашим общим стремлением получать удовольствия от сексуальных отношений, он в этих вопросах оригинален и несдержан. Только не забывайте, что идеал очень хрупкий сосуд – шаг в сторону (очень большой диапазон бытия) и дзинь, он вдребезги и не собрать. Готовы ли Вы им быть?
Ваш муж работает в стационаре, или хотел бы там работать?
Вы познакомились в поездке?
 
blackswanДата: Среда, 28.12.2011, 16:11 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
"Ваш муж работает в стационаре, или хотел бы там работать?
Вы познакомились в поездке?"

он там не работает и не хочет. говорит, просто не его. опять же не соответствует к идеалу.
нет. с чего такой вопрос?

А что вы могли бы сказать про второй брак????? Он будет более спокойный? И примерный возраст встречи?


Сообщение отредактировал blackswan - Среда, 28.12.2011, 16:18
 
zimanoДата: Среда, 28.12.2011, 16:30 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Quote (blackswan)
с чего такой вопрос?
- я тоже ищу ответы на свои вопросы.
Значит он не идеалист?

Quote (blackswan)
второй брак?????
- за 30. Думаю более спокойный. И Вы уже будете другой.
 
blackswanДата: Среда, 28.12.2011, 16:38 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Он идеализировать все пытается. Хотя, сам не идеален:-)
Я самая стойкая его избранница, другие быстро бросали его, разочаровываясь, сам так говорил. Я же с ним уже 9 лет в отношениях.


Сообщение отредактировал blackswan - Среда, 28.12.2011, 17:46
 
венгрДата: Среда, 28.12.2011, 23:12 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
blackswan, здравствуйте! не много хотел спросить у вас где все таки точная дата вашего замужества.....
Quote (ihiro)
О себе:
Отношения: с мужем познакомилась 20 лет, поженились в 21, в 22 обвенчались.

Quote (ihiro)
Муж: 
Образование: высшее медицинское, несколько раз менял направление. Сейчас работает врачем-психиатром. 
Отношения: знаю, что до меня была школьная любовь, примерно с 16-20 лет. Со мной встретился в 23.


и хотел бы немного добавить ко всему написанному здесь... еще одной из проблем ваших отношений является то , что вы человек который играет..в ваших отношениях с партнером вы подстраиваетесь под под него, но через некоторое время вы выдаете истинное проявление своих эмоций, что часто приводит к разрыву.да и характеры у вас обоих ..вы уж извините не сахар..оба стараетесь быть независимыми, не слушаете друг друга, да и на конфликты идете легко. у меня сложилось такое ощущение что вы немного поторопились выйти замуж.. вас тянет ко всему новому неизведанному, вам трудно сидеть на одном месте тяга к перемене мест и событий вас все равно так или иначе манит.. вы сейчас на пороге выбора но выбор будет сделан не вами ,а волей случая, или при помощи других людей.
 
венгрДата: Среда, 28.12.2011, 23:17 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
blackswan, пардон! первый вопрос снимаю, про 23 вы написали его возраст, извините, не сразу врубился!
 
венгрДата: Среда, 28.12.2011, 23:21 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
blackswan, извините ,и все таки спрошу вас то что спрашивала у вас zimano, про знакомство с мужем в поездке, только немного перефразирую...было свадебное путешествие?
 
blackswanДата: Среда, 28.12.2011, 23:45 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, в силу негибкости характера моего мужа, я долгое время уступала ему и жила по его правилам. Боялась потерять его, потому что любую критику он воспринимал остро и сразу замыкался и переставал общаться (такую манеру поведения он выработал при общение со своими родителя и испытывал на мне). Для меня решение таким способом проблем - дико. А потом я сказала себе - СТОП! Вечно молчать не получится. Я тоже человек и у меня есть свое мнение. Вести диалог с ним очень сложно, как с пустотой. Не важно какая тема, он прав всегда, даже если не прав. Извинятся не умеет.

Путешествие было через год после свадьбы, после венчания. Я вышла рано замуж, по причине любви и желания быть рядом днем и ночью.

Верно, я не люблю сидеть на месте, однотипность вгоняет меня в депрессию. Мой ритм жизни должен быть быстрым (пример:2 института одновременно и работа), тогда я чувствую себя комфортно. Муж не поддерживал такой стиль, у него все должно быть по плану. Он дорогу к метро даже выбирает всегда одну и никогда не меняет направление, а я всегда пойду по пути, тот что короче.

Не совсем поняла высказывание про выбор? Может поясните, очень заинтересовали.


Сообщение отредактировал blackswan - Среда, 28.12.2011, 23:58
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » blackswan, 28 лет. (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024