КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Camila, 19 лет (правша)
Camila, 19 лет
VaronskДата: Среда, 21.12.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 19 лет,правша.
Хотелось бы узнать про личную жизнь, брак, детей.
Заранее спасибо)

правая
http://i047.radikal.ru/1107/69/9ecb14dd2082.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1107/cd/c106ab03890c.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1107/9d/3b5e714c42ae.jpg

левая
http://i037.radikal.ru/1107/0b/00fcf5106698.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1107/46/e3b867fbbc33.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1107/f2/2e44a021d26c.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 21.12.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы любите простые земные удовольствия,вам от них трудно бывает отказаться - вкусная еда,сон.просто полениться иногда.Поосторожнее с этим,в совместном быту может мешать.с любимым не ленитесь,в том числе - никогда не успокаивайтесь.всегда следите за собой.в то же время у Вас рациональный,но критичный ум,и поспорить вы можете.старайтесь эту черту не распространять на мужчин - они не любят подколов и критики как правило.Это - то,что может мешать.шансы на три длительных связи,не считая коротких отношений - в течение жизни вы эти шансы можете использовать - или пройти мимо,не разрушая уже созданные отношения.тут выбор будет Ваш.Детские линии как следует не позволяет рассмотреть плохая резкость,но похоже ребёнок будет.
у Вас вегето-сосудистая дистония.в течение жизни будьте осторожны - есть риск воспалительных и инфекционных гинекологических заболеваний.Гигиена повышенная и осторожность при выборе партнёров не помешают!Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Среда, 21.12.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Здраствуйте,

Я хотел немного добавить по поводу лени. В данном случае, как мне кажется, Мартанога говорит о бытовой лени... Так как в плане Ваших устремлений и желаний достичь цели Вы проявляете гораздо больше усилий чем в быту. Я пологаю карьера для Вас имеет более важное (для лично себя) значение чем создание семьи, хотя Вы можете в этом не признаться. Скажу Вам честно, что несмотря на огромное желание любить и быть любимой, Вам предстоит непростой путь в отношениях. Как и у многих, у Вас видна очень сложная обстановка в семье связанная с отцом или матерью (алкоголизм, развод, болезни и т д), которые очень повлияли и исказили Ваше представление о любви и отношениях. Вы - идеалист по натуре, и очень эмоционально ранимый человек, который часто живет интересами и драмой других людей - проводит много времени решая чужие проблемы и беспокоясь о других людей, иногда в ушерб себе. Иногда правда бываете очень критичны и откровенны с людьми - возможно даже врагов нажили. Склад ума у Вас достаточно аналитический, хотя думаете пока больше о материальном благополучии и все умственную энергию устремляете в этом направлении.
В личных отношениях Вы возможно немного наивны и Вас интересуют мужчины постарше. Будьте осторожны хищников и лгунов. Доверяйте интуиции.

Видно Хрупкое здоровье (возможно нарушения сна, смены настроения, головные боли, плохая память на некоторые вещи, рассеянность), но при этом очень бойкий и энергичный характер, особенно в вопросах достижения собсвенных амбиций. И у Вас будет достаточно достижений. Особенный карьерный рост наблюдается в районе 27-28 лет. У Вас возможно есть интерес к медицине, бизнесу, работе с публикой. При этом виден также хороший вкус и артистическое восприятие. Вы такой человек, кто не останавливается на достигнутом и всегда в поисках перемен. Я даже скажу Вам, что скорее всего в Вашей жизни будет эммиграция или дальний переезд.

Недавно у Вас видимо было очень тяжелое событие. Если да, расскажите пожалуйста

Еще хотел сказать, что у Вас на левой руке есть редкий знак Святого Андрея (бабочка). В классической хиромантии - это знак "ребенка Бога", человека, который всегда несет с собой положитетельную энергию и даже его присутсвие улучшает самочуствие и настроение окружающих. Также это знак того, что Вам возможно придется спасти чью-то жизнь. Я все больше думаю, что у Вас интерес к медицине или помощи людям.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 21.12.2011, 20:43
 
VaronskДата: Четверг, 22.12.2011, 10:13 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сделайте более четкие снимки правой и левой ладони, чтобы можно было видеть возможности отношений. Учитесь сейчас на кого то? Возможно связанное с финансами или управлением? Ближе к 24 стоит перемена в работе в другую сферу, более связанную с общением, поездками, Кто в Вашей семье испытывает проблемы с сердечно сосудистой? К 35 нужно будет следить за кишечником, чтобы убрать риски по этой части, здоровое питание и питание направленное на очищение в этом только помогут.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Пятница, 23.12.2011, 00:48 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, Cовершенно верно,я имела ввиду именно бытовые проявления,которые потенциально могут расшатывать отношения - вопрос был о личных отношениях.Тут конечно многое будет зависеть от выбора - по моему опыту например два сибарита как правило друг друга хорошо понимают и легко всё принимают.либо например пара - жертвенный мужчина и женщина с элементами рук сибарита - тоже имеет хорошую перспективу.Будет претендент - хорошо бы выложить в одном посте фото двух пар рук - женских и мужских - можно будет посмотреть на совместимость.это всегда инересно и полезно для пары.с карьерными шансами дело действительно выглядит обнадёживающим.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Пятница, 23.12.2011, 13:51 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Вы могли бы написать о Ваших болезнях и о болезнях Ваших родителей - о которых Вы знаете. С годами возникновения, если это известно.
 
CamilaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:42 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я учусь в пединституте на иностранной филологии,в дальнейшем учитель...честно говоря,эта профессия не сильно мне нравится,поступила туда только ради изучения английского языка.Очень рада коллективом.Мне конечно больше нравится общаться с людьми не на урове будущей профессии.

"Скажу Вам честно, что несмотря на огромное желание любить и быть любимой, Вам предстоит непростой путь в отношениях. Как и у многих, у Вас видна очень сложная обстановка в семье связанная с отцом или матерью (алкоголизм, развод, болезни и т д), которые очень повлияли и исказили Ваше представление о любви и отношениях."

4 года назад умер мой отец,он любил выпить,это правда,развода с мамой не было.год назад бабушка очень сильно болела,было что-то вроде не хватки красных тел в крови,но,слава Богу,уже всё хорошо.
Вообще да,как то у меня не складываются личные отношения,не знаю даже почему...написала тут,так как хотела узнать найду ли я всё таки свою любовь и когда :))

"Вы могли бы написать о Ваших болезнях и о болезнях Ваших родителей - о которых Вы знаете. С годами возникновения, если это известно."

Знаю,что у бабушки вечно повышеное давление,и у мамы вроде вегето-сосудистая дестония.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Camila, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024