КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Олеся, 26 лет (правша)
Олеся, 26 лет
VaronskДата: Четверг, 08.12.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Олеся 26 лет. Интересует карьера, здоровье, финансовое состояние. Правша.

правая.
левая.
ладонь левой.
ладонь правой.
большой палец правой руки
большой палец левой руки.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Давайте так. Напишите как у девушки обстоят дела с отношениями. Я все больше склоняюсь к тому, что нечего рассуждать о будущих браках и удачах или неудачах в этом, пока неизвестно нынишнее положение. Отношения просматриваются на возраст около 21, 22, к 22 так же переезд. Но видны и проблемы. Она в этих отношениях? По здоровью пока внимательно не смотрел, но видно что снижен общий тонус, девушка придает большого значения проблемам которые происходят в ее жизни и быть может склонна к депрессиям и неврозам. Что в ее семье? Не видно большого влияния отца, все ли с ним в порядке? Пока что, на данный момент, больших карьерных успехов не видно, но на левой картина интереснее и ей не нужно упускать свои шансы, которые еще будут по судьбе. Вопрос - середина апреля, и около середины июня, так же октябрь - были ли у нее проблемы в это время. Пишите, посмотрим более детально.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, добрый день. отношения с нынешним муже у не начались примерно в 21-22 года. Какое-то время жили в месте потом решили пожениться. Отношения между ними были немного сложны, в связи со вспыльчивым характером обоих., и из-за того, что он гражданин другой страны, возникает до сих пор немало проблем. Около 2х лет назад в апреле родилась дочь. отец ее слова Богу жив, но несколько лет назад развелся с ее матерью и у него сейчас другая семья, но об Олеси он не забывает, и старается помочь финансово и морально. Вот с работой у нее проблемы, сейчас устроилась на работу, но из-за маленького ребенка боится ее потерять. На счет проблем в указанные месяцы, говорит, что ничего такого запоминающегося не было.
 
Kristina_84Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:51 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
подскажите, я правильно определила линию счастья красным цветом, или это две разные линии?

 
AlexoДата: Вторник, 13.12.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Kristina_84,

Кристина, то что Вы выделили это разные линии. Под линией счастья Вы понимаете л. Солнца/Апполона? Так она идет по направлению к безымянному пальцу... она есть и начинается где-то в районе х. Марса под мязинцем. Вообще на руке столько второстепенных линий, причем имеющих глубину сравнимую с главными линиями... это говорит о том, что нет фокуса и четкого направления в жизни, а стрессы и неприятности сильно выбивают человека из колии. Когда присутсвует так много линий, то смотрят только на те которые выделяются, а не интерпретируют каждую конкретную линию.


http://arshansky.com
 
Kristina_84Дата: Среда, 14.12.2011, 20:34 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, спасибо, линий действительно так много, что я просто теряюсь.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Олеся, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024