КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Антонина, 75 лет (правша)
Антонина, 75 лет
VaronskДата: Вторник, 06.12.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, прошу Вас посмотреть руки моей прабабушки со стороны мужа, очень уважаемый и сердечный она человек. В последнее время беспокоит ее здоровье многое скрывает не говорит что болеет. Она очень энергичный и активный человек для своих 75 лет! Выкладываю фото, Женщина 75 лет ,зовут Антонина, ведущая рука - правая. Близки оккультные науки, есть дар, лечит людей. Но в последнее время из за болезней не сильно занимается целительством.

левая рука
ребро левой
правая рука
ребро правой

Буду рада любой информации касающееся, бабушки.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Вторник, 06.12.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Добрый день! Не хотелось бы заниматься гаданием на кофейной гуще, если возможно переделайте фото...
 
VaronskДата: Среда, 07.12.2011, 00:21 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Попытайтесь сделать четкие фото и в правильном ракурсе - по этим мало что можно сказать. В ее возрасте очень сложно оставаться здоровым. В этом нет ничего удивительного. По врачам ходить не хочет? Не доверяет традиционщикам или просто не видит смысла? По этим вопросам лучше к ним. Видимо есть проблемы с сердцем, кишечником. Хотелось бы увидеть руки в хорошем качестве.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МудроеК@Дата: Среда, 07.12.2011, 11:19 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо благодарю, знаю что фото не очень, торопились, т.к уезжали, застать ее просто невозможно дома, активная очень smile Хорошо фото предоставим другие(только не скоро,т.к живем далеко от друг друга). Вы правы на кишечнике перенесла операцию. И сердце тоже пошаливает, возможно из за сахара. Но если есть хоть какая то возможность увидеть что то , буду очень признательна. Ко всем вопросам готова, если что спрашивайте.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Антонина, 75 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024