КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 26 лет
Женщина, 26 лет
DEMONAZДата: Четверг, 24.11.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте.
Женщина, 26 лет. интересует тема здоровья и брак-дети.
Добавлю вопрос, там над линией брака, где она разветвляется, небольшой крестик (или он мне кажется?), если он есть, то, что он означает?

правая ладонь ребро правой ребро правой 2 правая ладонь 2 правая ладонь 3 левая ладонь ребро правой 3


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
kutiДата: Суббота, 26.11.2011, 02:29 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Первые 2 фото мужские, вторые - женские
Прикрепления: 3353466.jpg (112.4 Kb) · 5623592.jpg (102.9 Kb) · 7583287.jpg (104.2 Kb) · 0212051.jpg (95.7 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 26.11.2011, 08:37 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kuti, Вообще-то на редкость хорошая совместимость в плане понимания.Встретились два человека с руками сибарита - любители удовольствий,земных удовольствий.Быстрее всего обоим доставляет удовольствие вкусно поесть,поспать,развлечься,просто полениться и т.д.у него между прочим способность к самоограничению в этих планах больше,чем у Вас,он более,чем Вы ,может заставить себя делать то,что не хочется.Быт для него не на первом месте,но комфорт он любит,вообще надо очень учитывать его пристрастия - именно здесь возможна почва для конфликта.Ваше сходство - вплоть до одинакового наклона основных линий - таит в себе большие плюсы,но и минусы свои в этом есть.Вообще-то люди как правило не любят в других...собственные недостатки.вам обоим надо хорошо понимать,что если Вам друг в друге что-то не нравится - так это Вы на себя в зеркало смотрите.Оба любите комфорт,но в идеале - кто бы его создал...Необходимо чётко разграничить бытовые обязанности,чтобы не было торга - кто должен это сделать.К своим обязанностям обоим - обоим!- надо относиться очень ответственно,вить своё гнездо очень дружно,не торгуясь,где мужская,где женская работа.Оба можете необдуманно что-то ляпнуть - и обидеть,сами этого не желая.Просто не всегда хватает дипломатичности.ах,обоим надо всегда думать,прежде чем сказать,тут тоже хорошая почва для конфликтов,причём в общем-то из-за ерунды,из-за необдуманных слов.Вообще-то в такой паре очень советовала бы ...правила хорошего тона в активном применении,это может возместить врождённый недостаток дипломатичности.Только изучить и применять надо обоим,один не выгребет.Никогда не пытайтесь друг друга перевоспитывать,это - глупо и бесполезно.Люди могут только сами себя менять.Ему стоит внимательно отслеживать свои слова ещё и с начальством и коллегами,не принимать необдуманных решений в плане карьеры - там есть риски.И держите по возможности на дистанции родню - риски для пары и с этой стороны.обоим не надо чуть что советоваться с кровными родственниками,ни в коем случае не задевать ни словом,ни делом родню друг друга,жить в идеале отдельно.с трудностями справляться самостоятельно.
Обоим есть смысл держать под контролем мочеполовую систему - тут тоже риски в течение жизни есть у обоих.не охлаждаться ниже пояса,с пивом - поаккуратнее,регулярный,не менее раза в год-два профосмотр Вам у гинеколога,ему - у уролога,ему - особенно ближе к 40.
Вы можете прекрасно друг друга понимать,главное в Вашей паре - не тянуть одеяло на себя и хорошо усвоить.что то.что Вам не нравится в другом - это и Ваши собственные недостатки.Просто себе любимым мы всё прощаем.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kutiДата: Суббота, 26.11.2011, 15:27 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное Мартагона за такой подробный ответ.
 
VaronskДата: Суббота, 26.11.2011, 15:55 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Фото, конечно не очень четкие, но у меня к Вам есть вопрос - скажите, как Вы относитесь к бисексуальности? Могли бы Вы теоретически иметь отношения с женщиной?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kutiДата: Суббота, 26.11.2011, 23:37 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
отношусь в принципе хорошо и теоретически отношения с женщиной иметь могла бы.
 
VaronskДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:15 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kutiДата: Среда, 21.12.2011, 02:42 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, вы написали, что начался сложный прериод до 29-30 лет. Риск болезней, травм. Он закончится благополучно? Оставит ли сильный отпечаток на здровье и дальнейшей жизни? И болезни чего именно могут угрожать? Может ли это быть связано с беременностями?
 
мартагонаДата: Среда, 21.12.2011, 07:15 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kuti, В общем-то я Вам всё написала,что можно было отжать из этого качества фото.В плане беременности и родов - сами по себе они не должны у Вас иметь серьёзных проблем,но вот за гинекологией следить надо,из-за неё проблемы быть могут.Там в этом периоде более риск социально-бытовых и личных стрессов,риски по здоровью я указала.Приговора нет,просто нужна спокойная осторожность,никакой паники.Потом - да временно это - и не приговор,а предупреждение.Внимательно перечитайте всё,мы тут кратко работаем,каждое слово имеет вес.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 26 лет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024