КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » allab, 27 лет (правша)
allab, 27 лет
DEMONAZДата: Четверг, 24.11.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте !проблемы в личной жизни недавно рассталась с молодым человеком,с которым жили 1,5 года ,очень переживаю поэтому поводу,правильно ли я поступила?10,11,1984 27 лет правша!заранее благодарна

Левая правая правая 2 левая 2


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правильно поступила.Отношения были явно изматывающими - до настоящего возраста огромный остров на линии ума,нервотрёпки было много и умственных тупиков,далее линия ума налаживается - наладится душевное состояние..Впереди сильные шансы на более прочные и надёжные отношения,а отношения с ним надёжными не были.Только не возвращайтесь.вот это будет глупо - перекроете свои благоприятные шансы.Сердце у вас гибкое,на другие отношения перестроиться можете достаточно легко,особенно если перестанете себя морочить прошлым - чего Вам от души желаю!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Пятница, 25.11.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Ваши эмоций часто создают Вам проблемы. Вы достаточно восприимчивая но внутренне несколько зажатая девушка. Испытываете некоторые сложности с тем, чтобы подстроится под новых людей, условия, отношения. Испытываете сильные чувства, но они же и заставляют Вас страдать и принимать решения не совсем обдуманно, под наплывом эмоций. Хоть Вы и жили с МЧ всего полтора года, ссор было достаточно. В плане работы и карьеры Вы больше сконцентрированы и практичны чем в плане личных отношений. Тут Вам нужно учится большей гибкости и меньшей идеализации как самих отношений, так и партнера. Под наплывом чувств, Вы можете забывать о нем в процессе получения удовольствия от самой любви. Я хочу сказать, что Вы можете любить саму любовь и забывать что Ваш избранник имеет свои чувства, потребности, желания, недостатки. И когда приходится сталкиватся с реальностью Вы испытываете страдания. Так как столкновение чаще всего происходит в виде ссор и разборок, так как Вы душите его, а он Вас. Вам не хватает самостоятельности в принятии решений и, чтобы компенсировать этот недостаток, возможно пытаетесь найти поддержку в мужчине, но Ваш выбор часто оказывается поспешным и неверным. Расскажите о Ваших отношениях с папой и мамой, о их здорове. В возрасте около 26 у Вас был аборт или проблемы с беременностью? Так же интересен возраст около 11 лет. Было ли что то негативное в это время? Как у Вас со здоровьем? Сердечно сосудистой, щитовидной? Фото нужно обязательно переделать, много не увидишь по таким, в особенности правой.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 25.11.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Забыл спросить, вы не подвергались насилию со стороны мужчины?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
allabДата: Пятница, 25.11.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,спасибо за ответ!мой первый муж часто подвергал меня физическому насилию в течении 3-х лет!у мамы онкология,отношения с родителями в последнее время очень плохие,стараюсь держаться на расстоянии

Сообщение отредактировал allab - Пятница, 25.11.2011, 23:01
 
allabДата: Пятница, 25.11.2011, 13:25 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ещё фото рук!!! что в работе в ближайшее будущее?какие способности следует развивать?
Прикрепления: 7830982.jpg (112.8 Kb) · 5817095.jpg (88.0 Kb) · 4299173.jpg (84.3 Kb) · 6199484.jpg (90.7 Kb)


Сообщение отредактировал allab - Пятница, 25.11.2011, 14:39
 
allabДата: Пятница, 25.11.2011, 13:29 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
проблемы со здоровьем действительно есть с детства пролапс митрального клапана
 
VaronskДата: Пятница, 25.11.2011, 15:55 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответы, добавте еще информацию по поводу возраста 26 и возможных проблем с беременностью и о возрасте около 11. Правая всеровно очень неважно получилась.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
allabДата: Пятница, 25.11.2011, 16:39 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
беременность была в 25,в 11 лет я не помню событий,возможно проблемы у родителей ,самый тяжёлый период был лет в 20-23
 
VaronskДата: Пятница, 25.11.2011, 17:36 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Судя по рукам, у Вас высокая эмоциональная и сексуальная чувствительность, длинная линия Меркурия, если не ошибаюсь, то есть кольцо Аполлона. Это может говорить о творческих способностях но возможно они или не постоянны или Вы не знаете как, или не хотите их реализовывать. Чем Вы занимаетесь? На кого учились? Я Вам так же написал личное сообщение, посмотрите.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Пятница, 25.11.2011, 22:12 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а что происходило в 20-24 года ? Ваш первый муж был болен?, что с ним произошло ? При каких обстоятельствах было начало семейной жизни и её окончание ?

Сообщение отредактировал ihiro - Пятница, 25.11.2011, 22:25
 
allabДата: Пятница, 25.11.2011, 22:21 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
смерть близкого человека,неопределённость дальнейшего жизненого путь,с 21 до 24 вообще не знаю как жила,видимо желание забыть всё это привело к полному отсутствию ярких воспоминаний,в этот момент всё наперекосяк пошло и кажется что до сих пор это не прекращается,полоса неудач во всём!Varonsk я училась на педагога,определённой работы нет занимаюсь всем по чуть-чуть,не могу найти своё!подскажите пожалуйста уровень благосостояния в дальнейшем,успешность в бизнесе?

Сообщение отредактировал allab - Пятница, 25.11.2011, 22:32
 
ihiroДата: Пятница, 25.11.2011, 22:35 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Вы можете уточнить информацию о муже ?
 
allabДата: Пятница, 25.11.2011, 22:40 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
совместную жизнь начали после рождения ребёнка,старше меня на 14 лет,сильно пил и гулял и периодически избивал, расстались 1,5 годя назад ,я ушла к другому,очень сильно мотал нервы,сейчас общаемся только из-за ребёнка

Сообщение отредактировал allab - Пятница, 25.11.2011, 22:41
 
ihiroДата: Пятница, 25.11.2011, 22:51 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А что произошло между 22-23 годами ?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » allab, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024