КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Солнечная, 24 года (правша)
Солнечная, 24 года
DEMONAZДата: Четверг, 17.11.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, мои руки. Я правша, мне 24 года. Интересуют личная жизнь, а именно дети, брак и карьера

http://s017.radikal.ru/i412/1111/68/fccdd6226e06.jpg - левая ладонь

http://s016.radikal.ru/i334/1107/52/69d46347edfc.jpg - правая ладонь

http://s017.radikal.ru/i415/1111/90/ffc809fa8013.jpg - левая ладонь, ребро

http://s017.radikal.ru/i427/1111/a4/e56dd8651eaa.jpg - правая ладонь, ребро

http://s54.radikal.ru/i144/1107/b5/9be6c478427d.jpg - правая ладонь, ребро, лучше изображение


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 18.11.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Эмоциональная,чувствительная.Хорошая интуиция,больше ей доверяйте.Карьера вполне себе ровненько будет развиваться,работа до пенсии быстрее всего в одном и том же роде деятельности,могут меняться места работы,должность.очень долгая связь с семьёй родителей.Вот это имеет свои плюсы и минусы - может сформироваться несколько зависимый,несамостоятельный характер,некоторая инфантильность.Это может в свою очередь не очень хорошо отражаться на личной жизни - шансы на два долгих брака,ну и всякие короткие связи.Приговоров на руках нет,можно остаться и в первом браке - если просто быть более самостоятельной в принятии решений,в бытовых вопросах,по-взрослому более терпеливой и покладистой,не накручивать себя по пустякам и т.д.
Не вижу области запястья.но детки должны быть.вот только есть риск гормональных нарушений в течение жизни,так что если что - к эндокринологу.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СолнечнаяДата: Суббота, 19.11.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо Вам большое, Вы во многом правы. Я действительно часто волнуюсь по пустякам, очень впечатлительная и многое близко принимаю к сердцу. По поводу моей интуиции тоже согласна. На счет риска гормональных нарушений, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке, если не считать того, что чуть увеличена щитовидка.. Что касается семьи родителей, то я правда до недавнего времени была близко привязана к матери, т.к. она одинока, ее муж (мой отец) умер, когда мне было 7 лет, вообще, мы многое с ней пережили. А когда я окончила институт и нашла работу, то стала более самостоятельной.

Все-таки меня особенно волнует, что у меня будет на личном. Месяц назад расстались с молодым человеком, но сейчас все равно продолжаем общаться, а у меня есть чувства к нему. Видно ли по моим рукам, что у меня с ним дальше будет? И можете ли вы сказать, в каком приблизительно возрасте я вступлю в брак и от какого брака возможны дети и пол детей? А что это значит, что нет приговоров на руках?

Запястья я сфотографирую.
 
мартагонаДата: Суббота, 19.11.2011, 01:31 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Солнечная, Руки отражают характер и тот путь.который Вы сами выбираете - в соответствии со своим характером.работая над собой.можно значительно улучшить судьбу.На личном - серь1зные длительные отношения,возраст в хиро примерный,их начало - примерно 23-26лет.дети могут быть в этом браке(факт регистрации на руках не отражается никогда).Пол и количество?Запястья не вижу,но потенциально можете родить на вскидку пяток детишек.как,всех рожать будете?В наше время не рожают.сколько бог послал.так что в этом плане мы в прогнозах ограничены - люди сами решают...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Суббота, 19.11.2011, 02:02 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Хочу сказать немного о карьере, возможно помочь Вам направить себя в правильном направлении. Два важных знака которые могут сильно повлиять на выбор карьеры и карьерный рост.

У вас есть петля юмора - это говорит о человеке, который часто улыбается и в душе глубоко оптимистичен. Такой человек живет больше не для достижения статуса, положения или высоко оплачивоемой работы... а наоборот для удовольствия и комфорта, предпочитает работу, которая нравится, а не платит больше. Хорошо развито чувство юмора. Сарказм - главное оружие защиты.
Люди с таким знаком не очень любят рутину, как например каждый день утром вставать на работу в одно и тоже время... предпочитают работать по собственному расписанию, часто заводят свой бизнес, но как правило не имеют способности накапливать деньги. Еще они очень любят развлекать и помогать людям. У Вас очень отчетливые знаки Самаритян на обоих руках - знак доброго, безотказного человека, который всегда живет проблемами других людей. Это прекрасный знак лекаря, врача, работника социальных сфер. Помощь людям питает Вас жизненой энергий... Но плохие, недобрые люди очень сильно на Вас влияют, забирая жизненные силы. Рекомендую не жалеть и не пригревать таких паразитов.

Постарайтесь быть более честной с собой и окружающими - Ваша безотказность часто приводит Вас в сложные тупиковые ситуации с людьми. Ваши молодые годы оставили Вам груз эмоционального багажа, от которого, я очень верю, вы сможете избавиться.

Всего хорошего!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Суббота, 19.11.2011, 02:06
 
СолнечнаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:48 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, вам тоже спасибо за комментарий о карьере. В основном с большинством характеристик я согласна, я действительно очень не люблю рутину, даже место работы поменяла, чтобы разнообразить свою жизнь.

Я стараюсь, конечно, быть оптимистом, но не всегда, к сожалению, у меня это получается...

Как и обещала, выкладываю фото ладоней вместе с запястьями, надеюсь, вы мне расскажете про детей более подробно???

http://s61.radikal.ru/i172/1111/0d/8d5383adc7e7.jpg - левая

http://s009.radikal.ru/i307/1111/7a/89acd9f4b76d.jpg - правая

Заранее спасибо.
 
СолнечнаяДата: Вторник, 29.11.2011, 21:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, про деток. Или, возможно, фото не очень удачные???
 
ФиалочкаДата: Четверг, 01.12.2011, 17:14 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Солнечная, а вам самой, не мешает в жизни, ваша чувствительность, чрезмерная переживательность за все. У вас есть замечательное качество помогать людям. Но не забывайте и про себя. Побольше уверенности и решительности в своих делах. Преобладает больше логическое мышление. Больше оптимизма, будете ценить вы себя, также будут относиться и другие, особенно в личной жизни. Очень сложно по вашим фото, написать более точные даты. То что будет ребеночек 100%.
 
AlexoДата: Пятница, 02.12.2011, 04:44 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Солнечная,

Будущих детей по руке опредилить нельзя... как правило говорят "есть потенциал" иметь столько-то детей. Иногда это могут быть неродные дети, или даже домашние животные, которых человек воспринимает как родных детей. Получается, что фактически любые предсказания о будущих детях по руке не точные, и зависят на 100% от Вас.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 02.12.2011, 04:46
 
ihiroДата: Пятница, 02.12.2011, 08:44 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, для пользы, я сделаю ряд замечаний.
1. В части Вы правы - по некоторым фотоснимкам и по некоторым рукам - определить нельзя с достоверностью 100%.
2.
Quote (Alexo)
Будущих детей по руке опредилить нельзя
- это не верно. Хиромантия специализируется на предсказании. Это наш "хлеб". Принципиальным отличием от гадания, в хиромантии, является принцип чтения формальных признаков, статистически подтвержденных в значении.
Таких мест с наличием признаков на руках женщины - более 10. Посчитайте, например, вероятность при наличие 8 признаков из 10 и примите решение ( заключение ). В этой части - Вы не правы, говоря за всю Хиромантию. Не делая заключения - мы скользим к гаданию.
3. Приведу яркий частный пример о возможности прогноза. Женщине, после родов 3 ребёнка ( все три кесаревым сечением ) сделали перевязку прямо в роддоме ... . Рожать она больше не могла, по определению. И по заключению любого медика. По случаю, она решила показать руку и пошутить по поводу вероятного ответа. Это было через 1,5 мес, после её выхода из роддома. Не зная изменений в физиологии женщины, я читая признаки, говорю, что в этом году будут ещё роды. Естественно, что все присутствующие сделали свой комментарий о невозможности, и вероятности того, что рука может говорить о "желании" рожать, но факты переустройства физиологии - против. Надо было принимать "решение по вновь открывшимся обстоятельствам". Был вызов. И бремя принять решение. Конечно, я всё пересмотрел ещё пяток раз и дал заключение - родится ещё один ребёнок в этом году. Врачи, после того, как им рассказали этот прогноз - посмеялись, отражая мнение "официальной науки".
Но через месяц, женщина обнаружила, что она беременна снова. - Роды, "потребовала" принимать врач - акушер, которая делала все эти перевязки и, которая, уверяла, что это не может быть никогда и ни при каких обстоятельствах. Оказалось, по ходу операции, ткань в нужном месте надорвалась и через это надрыв, этим кривым путём, сперматозоид смог забраться к яйцеклетке. - И родился ещё один мальчик.
Четвёртый.

С уважением.


Сообщение отредактировал ihiro - Пятница, 02.12.2011, 08:49
 
AlexoДата: Пятница, 02.12.2011, 16:31 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
ihiro,

Я сказал, что предсказание может быть неточным, особенно если женщина не встретила еще человека, от которого может родится потенциальный ребенок. Эти линии незря называют Gypsy Lines, цыганские линии - они не дают 100% ответ.... а про другие признаки, которые Вы упоминули.... многие из них пришли к нам из Индийской хиромантии, которая просто социально устарела и полна бредовых значений, которые не отражают реальность современного мира и его нравы.

Ваш пример хотя и убидетелен, но живя в более открытом Американском обществе, я например видел четкие линии детей (и другие детские признаки) на руках женщин-лесбиянок, которые никогда даже не планировали иметь детей .... у них 4 кошки. У другой женщины единственный знак "V" на единственной линии отношений - у нее никогда небыло близнецов, абортов или выкидышей - 2 мальчика (10 лет между) и девочка в единственном браке.

Я уже не говорю о мужских руках...

Хиромантия ( личное мнение) - это не религия, которую нельзя оспаривать и не точная наука с 100% результатами - а что-то гораздо сложнее и индивидуальнее. И далеко не все в обществе подходят под одну мерку желаний и устремлений.

Я очень уважаю Ваше мнение и опыт работы, спасибо за интересный пример... жалки нет фото.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 02.12.2011, 17:40
 
ihiroДата: Пятница, 02.12.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. Фото смогу выслать или опубликовать - где-то есть. Но это, если необходимо.
2. У лесбиянок не будет некоторых признаков, которые и поясняют, что идея / программа была, а факта не было.
3. Там, по тексту, есть нюансы, которые значимы в данной теме. Например, я говорил, только о женских руках. Например, я указал, что роды были за 1,5 месяца до осмотра.
4. Оспаривать можно. Но личный пример в данном вопросе недостаточен.
5. Хиромантия - наука предсказания на основе признаков, статистически определённых в значениях.
Если у десятка больных, оперирован один орган, то Вы видите одинаковые признаки частично, так как вторая часть признаков покажет причины и пути возникновения проблемы. Вы опровергните своё высказывание тем, что присоединитесь к утверждению, что прооперированный мочевой пузырь у 100 больных, не покажет ни в одном случае, операцию на легких.
А наше неполное знание, рождает печали.
 
AlexoДата: Пятница, 02.12.2011, 22:54 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
ihiro,

Я конечно признаю факт неполного знания, но это очень скользкая тема для каждого хироманта... а оценивать чужие знания (которые не только знания, но порой и личные интуитивные качества) я бы и сам не стал и Вам не рекоммендую. А самое главное, мы здесь все учимся, в том числе и на ошибках (я про себя)

1. Можно даже и рисунок до и после. Очень интересно

2. Каких признаков например?

5. Проблема в Вашем сравнении состоит в том, что количество будущих детей (я не говорю о потенциале, а реальном количестве) - это предсказание а никакая не статистика, и зависит от еще одного человека и его судьбы... А здоровье - это сугубо личное и персональное, и его текущее состояние и отражается на руке, включая уже произошедшие операции. А проекция будущего строится на основе того, что человек будет жить как и жил, не осознавая проблемы.... А вот если он изменит свои привычки или характер, то и линия поменяется. Я вижу Судьбу, как самолет на автопилоте, но пилот в любой момент может снять его с намеченного курса и повести самолет в ручном режиме управления...


http://arshansky.com
 
ihiroДата: Пятница, 02.12.2011, 23:42 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alexo)
А вот если он изменит свои привычки или характер, то и линия поменяется.
- Вы неточны.
У этих людей паспорт на одно лицо, а содержание иное. И рука меняет образ. И прогноз должен быть уточнён.
Если признаёте динамику психики, динамику программ бессознательного, изменение линий, то справедливо признавать и динамическую составляющую в прогнозировании.
Прогноз коррелирует с фотографией / отпечатком руки, а не с паспортом.


Сообщение отредактировал ihiro - Суббота, 03.12.2011, 05:30
 
anamorfДата: Суббота, 03.12.2011, 21:55 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Солнечная, можно задать мне вопрос. Я думаю, что не ошибусь если скажу, что Вы очень симпатичная и привлекательная девушка. Достаточно умны и у Вас богатое воображение. У Вас наблюдается повышенная эмоциональная и сексуальная возбудимость. В душе Вы оптимист и с юмором у Вас все в порядке, скорее всего были членом команды КВН. И все это при некотрой замкнутости и стремлении к одиночеству, грусти и печали от нереализованных возможностей. Я думаю что Вы чувствуете в себе большую творческую энергию, но не знаете как ее выплеснуть. Вам необходима поддержка со стороны близких, в которой Вы остро нуждаетесь. И вот собственно вопрос. Вы доверяете мужчинам? Мне показалось, что нет. Возможно вы просто не решительны во взаимоотношених с ними.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Солнечная, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024