КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 24 года (правша)
Елена, 24 года
DEMONAZДата: Среда, 16.11.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Елена, правша, 24 года. В 20 лет замужество, в 22 года рождение сына. с мужем встречалась с 15 лет, по профессии -бухгалтер. Интересует здоровье, будущие события в жизни, чем лучше заниматься? человек очень мнительный, очень хорошая интуиция, видит вещие сны или точно определяет смерть близкого человека,родственника за несколько часов. (проверено не раз). Что означает разрыв на линии жизни? линия судьбы идет с холма луны? на холме луны звезда или я ошибаюсь?
левая рука левая ладонь правая рука правая ладонь


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 17.11.2011, 03:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да.есть разрывчик - примерно 24-27лет.Возможно некоторое снижение защитных сил организма в этот период - просто разумный контроль за здоровьем и безопасностью во избежание болезней и травм без всякой паники.избегать отрицательных эмоций,больше позитива,почаще себя радовать - эмоциональная очень,действительно мнительная,хорошо бы на этот период ежегодно санаторий - хорошая профилактика,укрепление.Там весь период будет хорошая поддержка близкого человека.В разделе Типы рук изучить статью Водная рука,в ней же - статья Как победить стресс,это ей обязательно,надо непременно учиться владеть эмоциями.Линия интуиция в развитии со знаком ведьминого глаза - очень сильные оккультные данные,возможны паранормальные способности.чтобы с ними жить и успешно ими владеть - тем более необходимо стать хозяйкой эмоций.
по работе - всё есть в статье - творческие профессии,профессии с умственным трудом,только не напряжённый физический труд.она исполнительна и точна,есть деловые качества - не исключаю возможности офисной работы.Хорошие оккультные способности - их можно развивать,но обязательно научиться владеть собой.Л. судьбы - да.с Луны.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Четверг, 17.11.2011, 09:15 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Елена,

Надо лучше питаться... на руках признаки голодания или сильного самоограничения в питании.... а Вам необходимы жизненые силы. Скажите какие были проблемы в семье? Вы случайно не сирота?


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 17.11.2011, 09:19
 
мартагонаДата: Четверг, 17.11.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, Если можно - какие знаки ограничения в питании7Поделитесь.интересно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
cvet1712Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, все про нее точно. Но ее очень трудно направить на контроль за эмоциями. она многое чувствует, какие-то неприятности или опасности,от этого накручивает себя сильнее обычного человека с водной рукой. Говорит, что впереди много плохого в ее семье, что с мужем несчастье и т.д. Даже не знаю, как до нее достучаться. Это и правда трудно. Она зациклена на своем сыне и страхе, что с ним что-то случится. Хобби нет, не работает, все время с ребенком. Хочет второго ребенка в ближайшем будущем. Но видя такой разрыв на л.жизни, может стоит подождать? "Ведьмин знак"-можно по-точнее?
 
cvet1712Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:23 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, у нее полная семья, родители живы-здоровы. А вот про ограничение в питании-может и так. Она аллергик и сын тоже, кормит его до сих пор, поэтому возможны ограничения. Но не голодание,это точно. Что интересно, она около 10 лет занималась спортом (влияние папы-спортсмена), да и сейчас иногда выступает за предприятие,на котором работает. Только вот не опасно ли это для нее? физическая нагрузка для "водных" вредна, а гонки на длинные дистанции (бег и лыжи)-явно сильная нагрузка? истощение сейчас скорее эмоциональное, чем физическое.
 
мартагонаДата: Четверг, 17.11.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Пусть статью почитает - там всё доступно.куча водных уже научились более-менее с собой справляться.творческое хобби ей обязательно.бояться ей не надо,надо просто понять.что судьбу мы делаем сами,приговоров нет - руки просто показывают,по какому пути человек сам идёт в соответствии со своим характером,и что из этого может получиться.Путь всегда изменить можно - в данном случае научиться не переживать,а действовать..изменять путь - абсолютно реально,тем более с её данными.Просто ей надо отойти от фатализма - вот и всё,начать активно лечить судьбу.Энергии у неё предостаточно для этого - просто вместо того.чтобы строить,она пока разрушает - именно страданиями разрушает.отрицательные эмоции строить не могут,могут только разрушать.Ей достаточно это просто понять - и она всё сможет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Четверг, 17.11.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
cvet1712, 2-4 года назад у нее не было легких денег, возможно не очень честных?
 
cvet1712Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:07 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
У нее лично нет, но вот свекрови удачно и неожиданно дали квартиру как раз 3-4 года назад,которую она оставила сыну.Живут сейчас в ней. Можно ли это считать легкими деньгами? они не касались ее лично,да и вполне честные.
 
AlexoДата: Пятница, 18.11.2011, 07:27 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
мартагона,

Мне попадалась в литературе - ссуженные у самого основания пальцы, особенно на ведущей руке признак ограничения, особенно в питании - диета, голодание или витаминная недостаточность

cvet1712,

Родители живы-зоровы, но могут быть приемными к примеру smile ... Через вторые руки иногда сложно определить точность информации. Но видно, что детсво ее было тяжелым.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 18.11.2011, 07:33
 
zimanoДата: Пятница, 18.11.2011, 11:13 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
cvet1712, да, честные, но радость и не малую испытала она.
Народ, поэтому треугольнички взгромоздились на линию Судьбы???
 
мартагонаДата: Пятница, 18.11.2011, 11:15 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, А.спасибо.этот знак хорошо знаю,просто всегда трактую его шире - как сильную способность к самоограничению.а вот с питанием не очень приходило в голову соотносить - спасибо!Хотя сибаритам с проблемами избыточного веса,имеющими этот знак,всегда указывала,что с ним достичь нормального веса реально,только без резких быстрых диет - сибаритам этого нельзя,а именно используя способность к самоограничению.Я им обычно предлагаю сначала наложить себе тарелку еды - сколько хочется,чтобы Бобик не перепрыгнул,а потом примерно четверть выложить обратно.и так постоянно.с этим знаком - работает.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Пятница, 18.11.2011, 22:55 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
cvet1712, вы знаете а я наверно соглашусь с Alexo, по поводу детства, скорее всего родители хотели навязать свое мнение, возможно и свой образ жизни ей, но так как она с самого детства имела свое собственное мнение и упертость- возможно из-за этого возникали между ними конфликты. не расскажите ?
 
cvet1712Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:25 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, думаю проблемы были в основном со стороны отца. он с детства навязывал необходимость спорта и готовил дочь с малых лет, возлагал на нее надежды. сам тренеровал.а вот мама-бухгалтер. Девушка очень хотела пойти в медицину, но никто ее не поддержал, смелости у самой на тот момент не хватило, мама настояла на выборе той же профессии бухгалтера. Сейчас ей трудно себя в этом реализовать, хотя у нее феноменальная память на цифры. Она старается даже не смотреть на номера телефонов или какие-то цифры просто в рекламе, номера машин во дворе, случайно услышанные даты рождений или каких-то событий,т.к. все это запоминается автоматически сразу. Она наизусть помнит номера сотовых все людей, с кем общается, даты рождений и друзей, и их детей, и т.д. Думаю, сложность была именно в давлении с их стороны. У нее есть старший брат, с ним отношения хорошие и они похожи между собой (это я на тему приемных родителей). Во всяком случае, она считает себя их дочерью, а что на самом деле- знают только родители. Знаю, что с мамой сейчас близкие отношения, да и про отца ничего плохого не слышала. Создается впечатление со стороны, что он для нее -сильный авторитет. Может,просто боится сама себе признаться?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024