КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Тан4ик, 37 лет
Тан4ик, 37 лет
VaronskДата: Среда, 16.11.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Увлеклась хиромантией, начала со своих рук, но не могу разобраться со своими линиями, где и что, помогите пожалуйста.
Правша или левша-я тоже не знаю, пишу правой, но большинство вещей делаю левой, бабушка-левша, папа-переученный левша.


«правая» на Яндекс.Фотках


«левая» на Яндекс.Фотках

Дело в том, что я не могу на правой руке определиться с линиями. Линии жизни, головы, сердца нашла, а вот линию судьбы определить не могу, или я чего-то неправильно понимаю. На линии жизни идет ответвление, я так понимаю линия переезда или путешествий, из этой ветки идет линия вверх к безымянному пальцу, пересекается с другой линией и в этой же точке появляется третья линия направленная к мизинцу. Извините за сумбурное объяснение, но хочу разобраться.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 16.11.2011, 01:13 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Тан4ик, долго думал куда переместить Ваш вопрос, и все же решил создать тему в разделе анализа. Может у хиромантов найдутся к Вам вопросы.

Линия судьбы на правой Выглядит у Вас приблизительно следующим образом:


Зеленая линия это в одно время и линия судьбы и рукав линии жизни.

По поводу другого вопроса, то, лучше Вам нарисовать о чем идет речь.

Скажите, у Вас не было операций в полости живота? Или в нижней его части? Расскажите как складывались Ваши отношения около 20, 21 и около 28? В 25 приблизительно ребенка Вы не рожали?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Среда, 16.11.2011, 05:58 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Вы все же больше левша,обратите внимание на различие формы рук,а также четкость линий
 
lourisyaДата: Среда, 16.11.2011, 08:38 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже только начинающий хиромант и если неправильно что-то скажу, то метры меня поправят. Я вижу у вас 2 линии судьбы на каждой руке. Тонкая дублирующая линия идет параллельно линии судьбы со стороны большого пальца. Она указывает на период, когда человек будет заниматься более чем одним важным делом сразу. Это имеете отношение, как к профессиональной деятельности, так и к хобби. Еще про такую линию говорят, что судьба идет в услужение л. жизни, т.е. в вашем случае примерно с 30 до 40 лет семейные дела взяли (или возьмут, смотря сколько вам лет сейчас) вверх над личными желаниями и стремлениями человека и что он, возможно, пожертвовал (пожертвует) своей мечтой, например учебой в Вузе, ради близкого человека.
На правой руке 2 линия судьбы очень прерывистая, вот она и может говорить о смене работы. Хотя на левой все более менее стабильно.
 
AlexoДата: Среда, 16.11.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Вы очень добрый и отзывчивый человек, который пережил в жизни очень много боли и сердечных разочарований о чем говорят линия сердца и ее оканчание. Также много вертикальных полосок в районе х. Меркурия и Солнца - душевная доброта и щедрость, скорее всего черезмерная. Важа жизнь посвящана служению и помощи людям, возможно связана с медициной или социальными службами о чем говорят линия Судьбы берущая начало на х Луны. Также вижу влияния семьи или близкого человека на карьеру в возрасте 26-30 лет, что отражено л. Судьбы примыкающей к л. Жизни.

http://arshansky.com
 
Тан4икДата: Среда, 16.11.2011, 13:09 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
За 2 месяца до своего 21-го дня рождения я познакомилась со своим будущим мужем, за которого вышла замуж через 1,5 года. Примерно в 25-лет родила (за 2 м-ца до своего 25-летия) родила сына. В 26 лет работала год главным бухгалтером в крупной организации, но пришлось уйти на менее ответственную работу из-за маленького сына, ему было 3 года, причем часто болел. В 28 лет в 3-й раз ушла от мужа, как думала окончательно и навсегда, с маминой помощью купила квартиру и через 0,5 года опять сошлась с мужем. Операций не было, но были "женские" болезни, проверяли врачи наличие онкологии, и в это же время- в 28 лет -аборт, которого очень боялась. На данный момент работаю рядовым бухгалтером, работа нравится, но не устраивают социальные и бытовые условия работы, повышения на этом месте мне придется долго ждать, найти другую не получается-какое-то невезение при моем 20-летнем опыте. Живу с мужем, конфликты и непонимание-постоянные спутники семейной жизни, сыну 14 лет, практически все финансовые проблемы, свои и сына, решаю сама, т.к. с мужем раздельный бюджет и недвижимость. Вроде все.
 
Тан4икДата: Среда, 16.11.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
И еще - сейчас мне 37 лет, в феврале будет 38.
Меня заинтересовала хиромантия, начала естественно со своих ладоней.
Вопрос касался здоровья, ну я и глянула на свои руки и поняла что ничего не могу понять, читаю, сравниваю, но все равно определить что есть что не могу. Вот и назрел у меня вопрос, что это за три линии, из одной точки расходящиеся к мизинцу, безымянному и среднему пальцам. Спасибо всем за отклик, очень тронута Вашей помощью.
 
Тан4икДата: Среда, 16.11.2011, 14:15 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вот попыталась отметить эти линии,


http://fotki.yandex.ru/users/tasipko/view/399360/

Поправьте меня, если я неправильно их рассматриваю.
 
ХлюпикДата: Среда, 16.11.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Тан4ик)
что это за три линии, из одной точки расходящиеся к мизинцу, безымянному и среднему пальцам

Множество вертикальных линий, которые наблюдаются на Ваших ладонях, может означать, что перед Вами остро стоит вопрос выбора цели жизни. На то, что Вы стремитесь к большему, указывает экспансия ЛЖ на обеих ладонях. Это не обязательно грезы о дальних морях (квадратные образования на Луне), но сегодняшнее Ваше положение близко к депрессивному. Ситуацию спасает прямая ЛГ: выйти из всего этого Вы можете только сами. Не совершайте типичную ошибку женщин, которые связывают решение своих проблем с мужчиной, по принципу "главное найти подходящего". Нисходящие линии от линии Сердца указывают на то, что Ваш выбор может быть не самым лучшем.
 
Тан4икДата: Среда, 16.11.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Единственное к чему я стремлюсь, на данный момент, это профессиональный рост. На "теперешнем" месте работы я уже 11 лет. Моя непосредственная начальница -главбух - где-то 2,5 года назад обмолвилась что передаст все дела мне и уйдет (в связи с переездом офиса). Меня это испугало, потом я успокоилась и задумалась, а почему бы и не попробовать. Я настроилась уже на эту должность. Но вот на протяжении 2,5лет мой главбух с регулярностью 1 раз в месяц "уходит", а потом продолжает работать. Её уход и передача ее полномочий мне решили бы несколько проблем сразу: моя зарплата увеличилась бы в 2 раза, будучи главным бухгалтером я бы быстрее сменила работу. И эта неопределенность меня жутко раздражает. Начальница "собирается" уходить, я вся в надеждах на повышение, потом она уже не уходит, я пытаюсь искать работу, что почему-то не получается. И так 2 года. Действительно "положение близко к депрессивному", но в отношении работы
 
венгрДата: Среда, 16.11.2011, 22:15 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Тан4ик, скажите а нет ли желания или хоть какого то намека на переезд? примерно год, назад не было никакой неприятности? может аварийной ситуации?
 
Тан4икДата: Среда, 16.11.2011, 23:43 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
венгр,
Ничего подобного нет, в марте этого года были неприятности на работе, связанные с налоговыми проверками и крупными штрафами.
 
AlexoДата: Четверг, 17.11.2011, 09:10 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
венгр,

Я заметил Вас почему-то сильно тянет на нахождение переездов на руках... интересно почему.


http://arshansky.com
 
stepnjakДата: Четверг, 17.11.2011, 15:35 | Сообщение # 14
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Тан4ик, Линии которые вы отметили не говорят ни о чем "страшном" просто в 26-27 лет Ваша стабильная карьера(линия судьбы -Зеленый) наиболее выражала ваши интересы и вы были очень удовлетворены и счастливы.(ветка на бугор солнца-синий) Это период напряженный но счастливый для Вас.(Красный линия здоровья разбитая Выражает напряжение организма)Что касается смены работы то я бы не советовал сейчас этого делать
тем более что период "застоя" похоже движется к завершению.Чуть позже вы смените работу и это будет более стабильный вариант.
Я начинающий поэтому могу в чем-то и ошибаться но почему-то мне все видится именно так. Alexo, Мне кажется что Венгр хочет основательно разобраться с линиями переездов поэтому и уточняет у всех у кого они есть как эти линии соотносятся с событиями в жизни их владельца. Молодец Гарольд! Надеюсь результаты этих исследований хоть как то будут доступны Всем? !!!!
 
венгрДата: Четверг, 17.11.2011, 20:47 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Alexo, просто проверяю некоторые знаки.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Тан4ик, 37 лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024