КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Jasta, 20 лет (правша)
Jasta, 20 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,мне 20.Дата рождения 9 мая 1991 год.Правша.Анастасия.Что можете сказать?

http://s43.radikal.ru/i099/1111/46/a4dee5321138.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1111/6e/46c0bb5b2cb4.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1111/4c/2015e0438f6b.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1111/a7/f99bfaeb39d7.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1111/1f/4947a617937e.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1111/dc/a4dd1c3e5f8e.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1111/16/c9cb5297bb70.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1111/6f/541178a41bfa.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1111/19/b0ded354d923.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1111/14/a1b54188b59b.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
без конкретных вопросов тема обычно не сильно интересна.

В целом у вас очень эмоциональный тип, большая подверженность стрессам, значительная независимость, интерес к эзотерическим наукам. Предрасположенность к заболеваниям ЖКТ,и как мне видится из-за сниженной физ. активности, возможны нарушения водно-солевого обмена.... С щитовидной проблем надеюсь нету.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Jasta, На мой взгляд прекрасно сбалансированная форма руки. Хорошие коммуникативные способности, сила воля, достаточная для достижения поставленной цели. Чувство стиля, вкуса – талант дизайнера. Но. Крайне чувствительная и ранимая натура, сильное чувство неуверенности в завтрашнем дне. Линия Сатурна тяжеловата, обременена – что мешает по жизни???. От чего депрессия? Склонны все преувеличивать, впадать в панику, искажать действительность и заявлять: «Я несчастна».???. Сопротивляйтесь всегда и не сдавайтесь без боя. У Вас сила воли огромна, не накручивайте себя на неудачу и у Вас все будет получаться.
Линия Нептуна разбрасывает ветки на холм Луны– человек склонен поддаваться искушениям, и удовольствиям, не задумываясь об их последствиях??? Что произошло лет в 15-17??
В течение жизни велика вероятность дальнего переезда. В 17-18 лет влюбленность, в 19-20 не было ли ситуации – третий лишний???
 
JastaДата: Пятница, 18.11.2011, 11:20 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, К сожалению,вы мало что сказали верно.Я абсолютно не ранимая,а наоборот всегда поддержка и опора для многих,чувства неуверенности в завтрашнем дне абсолютно отсутствует.Наоборот я считаю что свое будущее создает сам человек,поэтому и неуверенности быть не может.Пока что я создала себе прекрасное натоящее и уверена,что будущее-еще лучше.По жизни мне ничто не мешает,получается все легко .Депрессии-это очень редкие для меня явления.Конечно,возможно ,наверное,что внутри я ранима и чувствительно,но только по отношению к родным . В панику я никогда не впадала еще,наоборот всегда была тем,кто эту панику устраняет своей уверенностью . Про искушения(то что вы написали)это самое противоречищее мне - я тот человек который никогда искушениям не поддается,единственное -покушать могу иногда лишнего:)
В 15-17 лет-ничего особенного не было,только влюбленность.
Ситуации третий лишний,не было никогда.
Все равно спасибо за анализ,однако я советую вам более тщательно к нему подходить, вы же понимаете что люди-разные и некоторые могут чрезвычайно восприимчиво отнестись к такому анализу,переживать и "настроить" себя на определенные неприятные события .
 
zimanoДата: Пятница, 18.11.2011, 11:45 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Jasta, да, я могу ошибаться не профессионал. А Вы действительно борец! Удачи Вам!
 
мартагонаДата: Пятница, 18.11.2011, 13:45 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Jasta, Да правильно Вам мастер написала,хороший мастер..Руки не врут,врут люди.Эмоциональна,хватает комплексов из детства.просто Вы выраженно амбициозны,самолюбивы - комплексов не показываете.скрываете.Сочетание самолюбия,неплохой речи.умения - если надо - приврать,яркого воображения и сниженной дипломатичности .исчерченность долины Марса и горизонтали на бугре Луны - всё вместе это даёт истероидный тип акцентуации личности.Это не имеет отношения к психическому заболеванию.это просто тип психики.У истероидов высокая потребность в признании со стороны,некоторая хвастливость.Ради восхищения со стороны могут кривить душрй,привирать.Собственно говоря - они не врут,просто очень сильное самовнушение,замешанное на самолюбии и развитом воображении - артистичны,входят в придуманную роль так,что сами себе верят.слава богу,вы взяли себе хорошую роль - держитесь её,а то люди вашего типа чаще впадают в красивое страдание.а у Вас от этого уже готовая защита.На момент снимка была некая нерешённая проблема,вызывала напряжение.В течение жизни послеживайте за почками - есть риски,поменьше солёного,не охлаждайтесь,с пивом поаккуратнее.Склонность к земным удовольствиям у Вас реально есть,именно к простым земным удовольствиям - действительно поесть,или там отдохнуть,полениться.но при Вашем самолюбии целей добиваться можете.в 15-17лет Вы реально переживали из-за своей влюблённости - выраженная линия стресса,сейчас от стрессов Вы защищены собственной позицией.Но всё же поаккуратнее.поменьше самолюбования.побольше дипломатичности,побольше реальной жизни.Относитесь к себе более объективно.как есть.в этом нет ничего плохого,истероиды - яркие и харизматичные,просто из-за своих амбиций могут сильно кривить душой,не всегда выбирают правильные роли.с возрастом окружающие начинают их легко раскусывать,учтите,просто умнеют люди,мудреют.уже их легко не провести.
Будьте корректнее,не самоутверждайтесь за чужой счёт.Наши мастера - такие же живые и чувствительные люди.тем более - самоотверженно и бескорыстно работают не просто с руками - с душами.Ведь изменив характер,можно изменить судьбу.Вы не столь успешны,как сами об этом пишете,в плане карьеры Вам нужно лучше цели продумать,похоже - не совсем Вы на своём месте в жизни.работа-то будет,только вот будет ли она Вас полностью устраивать ?И не обижайтесь - мы здесь воюем за судьбы,а главный враг человеку - он сам.Успешные во всех отношениях люди к нам собственно говоря и не обращаются.разве что случайно,к нам всегда идут с внутренними проблемами.и мы - всегда на стороне обладателя рук.Да и выглядят руки людей.у которых нет или мало проблем - совсем иначе.Бороться вы научились,пусть своим способом.ну так он и не плох,просто советы наши всё же учтите,верите Вы в это или нет - будущее рассудит.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JastaДата: Пятница, 18.11.2011, 14:32 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Я не обижаюсь:)
Во-первых,я в судьбу не верю.Все - в руках человека.Мысль-формирует реальность.
Во-вторых,то что я написала-правда.Мне то все равно.Я сюда обратилась,не потому что у меня проблемы какие-то(как вы пишите)а просто из-за интереса.Т.к. после того как я начяла заниматься визуализацией,формировать свое будущее мои линии на руках стали невероятно быстро меняться-вот поэтому мне стало интересно,отражают ли они действительно что-нибудь.А вот могут быть очень восприимчивые люди...А мысль-формирует реальность...И их реальность может стать ужасной,поэтому я считаю,что к прогнозу нужно подходить серьезно.
В-третьих,ваша информация насчет описания меня-правдива,но не совсем.Вы не правильно описываете мое настоящее.Я действительно на данный момент довольна жизнью,но конечно не без стремления к еще лучшему будущему.И стремления у меня-только светлые.А советы я не воспринимаю (хоть и все равно благодарю,что дали их ).

Моя жизнь-полностью в моих руках,лини отражают лишь одну,пока что основную вероятную схему развития будущего,но будущее многовероятно,поэтому и советы на конкретную вероятность-я не воспринимаю.

Люди,верьте в мысль,я вас прошу!!!Не жалейте себя ,думайте только о хорошем.Любую неприятность создаете вы сами .

Человек сказал :"Увижу-поверю"
Мудрец ответил:"Поверишь-увидишь"
Всем счастья -ОГРОМНОГО,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!
 
мартагонаДата: Пятница, 18.11.2011, 14:48 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Jasta, Позиция Ваша верна - и мы не устаём трубить.что в руках нет приговоров.Здесь мы с Вами совсем не расходимся,мы - против фаталистического взгляда на информацию рук.Руки отражают путь,который сам человек выбрал - и что из этого может получиться.Абсолютно верно - если Вы работаете над собой - линии меняются.меняется и вероятностное будущее.на руках - шансы и риски,но не приговор.Мы и добиваемся того.чтобы люди помогали своим шансам и защищались от рисков.поэтому - обратите внимание - я и описала именно Ваши риски,которые стоит предотвратить.Насчёт советов - да с таким расстоянием между линиями ума и жизни редко прислушиваются.Но именно по этой причине может быть риск неправильных решений.советы собственно и не мы даём.а руки.мы - переводчики с языка руки.В целом вы - на очень правильном пути.Но кое-что всё же внимательно перечитайте и учтите.Учёт мнения людей,к Вам небезразличных,Вам всё же не помешает,повышение дипломатичности - тоже,просто облегчит взаимопонимание.Вы хорошо используете плюсы истероидной акцентуации,неплохо боритесь с минусами.Позиция оптимиста и победителя - правильно,молодцом.Есть простая истина:для того,чтобы счастье пришло,нужно сначала научиться быть счастливым.Счастье - внутри нас.а не снаружи.Этому - учим,но Вас этому учить не надо,Вы это уже поняли.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Пятница, 18.11.2011, 16:10 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
мартагона, спасибо за поддержку. Иногда, оказывается, и ошибки полезны.
 
мартагонаДата: Пятница, 18.11.2011, 17:52 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, Коллега,да Вы не ошиблись.Мы же здесь не делаем полный анализ.когда учитываются все особенности и мелочи,здесь в силу специфики форума- в первую очередь пишем то,что просто бросается в глаза.в данном случае - ну да,типичная водная рука,типичная склонённая линия ума и т.д.Просто случай - не типичный,человек осознанно делает себя,просто это - ещё далеко не конец пути,натура пока даёт о себе знать,что и отражает рука.люди с этим типом акцентуации приходят к нам очень часто,научить их правильному реагированию бывает совсем не просто.Здесь - и учить особо не надо.Было бы интересно глянуть эти руки так через годик,правда?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JastaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:02 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, zimano, Спасибо,за коментарии и ... потраченное время,оно-немаловажно:) Я поставлю себе напоминание,чтобы выложить руки через год smile
Мир удивителен ! Удачи вам!
zimano , надеюсь я вас не обидела.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Jasta, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024