КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » дженні, 31 год (правша)
дженні, 31 год
дженніДата: Пятница, 11.11.2011, 00:14 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, здраствуйте...если можна помогите толком разобраться в моих линиях , особенно жизни и судьбы...спасибо за помощь....
 
мартагонаДата: Пятница, 11.11.2011, 01:29 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
дженні, Неважно видно линии,поэтому и ответов мало - резкость плохая.Попробую всё же.то,что у Вас плохо сейчас с работой - хорошо видно.в вашем настоящем возрасте разрыв на линии жизни - Вам нелегко сейчас,новый сложный этап жизни.На внешнем отрезке разрыва вверх отходит маленькая веточка линии судьбы - примерно с 33 возможна позитивная подвижка в карьере.С Вашим теперешним характером не совсем просто будет - опирайтесь на мужскую помощь).Жертвенности много,так можно мужчин на шею сажать - не надо!Амбиций у вас хватает,ум хорош,скорее реалистичен,хотя и воображение присутствует,сильный,ясный ум,более ему доверяйте.С таким умом нужно брать под контроль проявления пояса Венеры(тут излишняя эмоциональность в плане сексуальных отношений,требует контроля).Сейчас в периоде разрыва - надо больше положительных эмоций,опирайтесь на плюсы - они есть всегда,радуйтесь - всегда есть,чему.побольше сейчас разумного контроля за здоровьем(риски по органам пищеварения).Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
дженніДата: Пятница, 11.11.2011, 12:08 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое....а можно еще спросить это у меня одна линия жизни просто с разрывом или ее заменяет линия судьбы ? если да , то как это отразиться на будущим?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » дженні, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024