КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Роза, 29 лет (правша)
Роза, 29 лет
VaronskДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Роза правша 29 лет. Интересует личная жизнь карьера , тип руки, приобретение недвижимости (покупка жилья)

левая
правая
отпечаток правой
отпечаток левой
большой левый
большой правый
пальцы правой
пальцы левой.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (венгр)
Kristina_84, линии на юпитере очень похожи на линии серого и черного мага, а вот л.головы имеет компенсированный разрыв в возрасте примерно 22-23 года, такой же разрыв есть и на л.жизни, причем оба разрыва секутся кометой,на л.сердца тоже в это время есть разрыв- у этого человека в это время было знакомство в поездке,и отношения разорваны-может с этим как то связаны разрывы?следующие отношения возможны в 25-26 лет,причем человек будет из другого города или страны. Также второе знакомство даст человеку какие то блага(может финансово,может еще что то) но вот период с 29 лет не очень хороший.


Quote (Kristina_84)
венгр, спасибо, про черного и серого мага я тоже думала, но хотела проконсультироваться, т.к еще очень не уверенно чувствую себя в этой науке.
Quote (венгр)
у этого человека в это время было знакомство в поездке,и отношения разорваны-может с этим как то связаны разрывы?
Я у нее уточню, на счет отношений и напишу. Спасибо за разъяснения.


Quote (Kristina_84)
венгр,
Quote (венгр)
следующие отношения возможны в 25-26 лет,причем человек будет из другого города или страны.
Здесь вы тоже правы, т.к она в тот период времени познакомилась с парнем из другой республики, до настоящего времени они общаются, но замуж он ее не зовет, а она очень переживает.


Quote (венгр)
Kristina_84, спасибо! пожалуйста узнайте что же произошло у нее в 22-23 года?! а сколько ей сейчас лет?


Quote (hiro-hiro)
Kristina_84, Изменение линии головы происходит после секущей кометы с поля родственников в 20-21 год, скорей всего было негативное событие, после которого произошла кардинальная смена мировоззрения, я думаю, это связано с разрывом в отношениях, либо потерей родственника (отца). Я больше склоняюсь к первой версии.


Quote (Kristina_84)
hiro-hiro, спасибо, слава Богу отец ее жив, а на счет негативных событий в семье я у не спрошу и напишу.


Quote (венгр)
Kristina_84, спасибо за ответ. если есть возможность узнайте у девушки, было ли столкновение между предыдущим МЧ(если он был) и человеком с которым она познакомилась в 25 лет? такое ощущение что кто то есть еще , кто возможно связан с бизнесом.... как у нее с карьерой?


Quote (Varonsk)
Думаю что начало новой линии головы, и соответственно компенсированый разрыв на этой линии ближе к 23, 24. Тоесть разрыв отношений. Ей нужно следить за сердцем, так как у такого разрыва на линии сердца может быть обратная сторона медали. По одному и тому же знаку обычно не отрабатываются одинаковые события. Если первый раз это отношения, то лет в 53 - 57 в обратном отсчете уже может пострадать сердце, если разрыв не затянется. Но сдесь нужны дополнительные исследования. Но один пример знаю точно.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:48 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, ну большой палец правой руки совсем никуда негодиться(( Что же там можно увидеть?? Можете переделать? Да и левый нужно сфотографировать при большем развороте к обьективу, то-есть девушке нужно повернуть его чуть правее к себе градусов на 30.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:50 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, постараюсь переделать по возможности.
 
Kristina_84Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:52 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Я сама просматривала эти руки.

.
Quote (Varonsk)
ледующие отношения возможны в 25-26 лет,причем человек будет из другого города или страны.
Хочу спросить, она случайно не уедет со своим другом в другой город или республику?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Роза, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024