КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Жанна, 39 лет (правша)
Жанна, 39 лет
lourisyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 06:03 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я не стала отвечать, потому как сама теперь задумалась. Позвоню ей спрошу точно когда, а то может я на год приврала. Знаю точно, что они до замужества года 2-3 дружили, на сколько близко "дружили" не знаю. Она говорила-да я со своим склерозом забыла. Ща, позвоню ей.
 
lourisyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:41 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот, позвонила и все узнала. Наврала я вам тут немного, теперь уточняя: замуж вышла в 18 и правда по залету. Пацанам сейчас: Лешке 22, а Сереге 20. Развод был в 23. Со вторым мужем живет с 24 лет, но свадьба была в прошлом году в августе, т.е. в 39. (это я уж помню-присутствовала, тут не наврала ;))
Про баню: точно еле переносит, т.е. она в нее часто ходит, но терпит до тех пор пока голова не намокнет, а потом удирает.
Про сердце: диагноз оказывается еще с детства у нее: врожденная гипертрофия.
Про братьев: со старшим мало общается (он замкнутый-сам по себе), а с младшим тесно - помогает ему.
Про 28 лет!!! Ну не знает она, что вы нашли в этой дате. Не было там ни кого и ничего-год был обыкновенный, ничем не примечательный, говорит. Полное затишье по всем франтам-ни переездов, ни переходов на другую работу, ни любовников.

Спрашивает у вас, что можете сказать про ближайшее будущее и карьеру. Я лично хочу, чтобы она, ну если не сменила работу, то хотя бы повышение получила-она того заслуживает. Я то с ней работала, знаю, что там ей в подметки никто не годится.
Да и у нее есть роковое число 22. Очень взволнована: "неужели оно на руках не отразилось, ну или просто 2?"
 
VaronskДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:01 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Про 2 или 22 сказать ничего не могу, Вы не сказали о дате аборта. Во сколько ее лет умерли родители? Я так полагаю что до 25 точно. Давайте так, в 28, плюс минус, небыло ли нового знакомого, знакомой, друга, коллеги, кто то может помогал советом или делом, о ком то думала? Неужели совсем никого? Лучше бы подождать новых фото, но на ближайшие годы по работе пока в том же русле, если хочет изменений, нужно к этому прикладывать свои усилия а не ждать пока они сами наступят, но, повторюсь, правая в неважном качестве.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:34 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Спаибо вам за развернутый ответ! Ух замучили мы вас....Слав,а может та линия влияния по возрасту не 28 лет,а раньше? мне она вооще показалась в 25
 
венгрДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:51 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
хотя нет, все таки тянет на 27,28 лет , да и в придачу в этом же возрасте линия от л.жизни- кто то все таки помог ей...может финансово, может еще что то....
 
lourisyaДата: Среда, 16.11.2011, 09:58 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще новые сведения. Родители у нее умерли в 2001г. мама, а в 2002г. отец. Может это и есть та линия влияния, тем более она идет как раз с марса+ и пересекает линию головы (смерть одного из родителей), а там она двойная. Мама у нее начала болеть в 2000г.- Жанне было 29 лет как раз. Потом после ее смерти (мамы) они поделили наследство небольшое на 4 части - вот и финансовая помощь....
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Жанна, 39 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024