КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Жанна, 39 лет (правша)
Жанна, 39 лет
VaronskДата: Пятница, 04.11.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день всем. Посмотрите, пожалуйста, еще руки моей подруги Жанны, 39 лет в марте будет 40. Правша. Очень беспокоится, что линия жизни такая короткая. Я ей, конечно, объяснила, что срок жизни не зависит от длины только этой линии. И еще вопрос: можно ли по рукам матери посмотреть, хотя бы в общих чертах, будущее ее детей? Моя подруга очень за них волнуется, впрочем как любая мать, конечно. И здоровье интересует самой подруги. У нее была операция на почку 4 или 5 лет назад (уже точно не помню) и теперь она всего боится.

http://s017.radikal.ru/i436/1111/58/7d9a4c04cd25.jpg левая рука
http://s011.radikal.ru/i317/1111/55/c7ac91623074.jpg правая рука
http://s48.radikal.ru/i119/1111/f0/9eca1f87d3f9.jpg ребро рук
http://s42.radikal.ru/i096/1111/ab/752d42940598.jpg тыльная сторона рук


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Пятница, 04.11.2011, 22:50 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
замужество в 19-20? первый ребенок в 23,второй в 26-27? что произошло в 32 года -это развод? не очень хорошие отношения с родителями....есть ли у нее проблемы с сердцем?
 
VaronskДата: Пятница, 04.11.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Рука работяги, женщины, которая для семьи может пожертвовать многим, если не всем. Чувствительна к чужим проблемам, может посочувствовать, понять, но самой очень тяжело раскрыться, выразить, что там на душе. Больше терпит чем говорит. Ей проще пойти и сделать все самой, чем лишний раз просить и из-за этого могут возникать конфликты с родственниками. Вообще, конечно, ей нужно обязательно учиться расслабляться и находить время для себя. Внутреннее напряжение иногда просто зашкаливает. Бывает временами и веселая, общительная, но она как тягловая лошадка – все на себе, хотя на импульсе иногда может высказаться, психонуть. Может испытывать головные боли и проблемы с пищеварением из-за своей стрессовости. Упадок психических и физических сил. Ей нужно заняться собой, внешностью, душой, мыслями, телом. Ориентир в ее жизни – это стабильность в вопросе финансов и домашнего уюта, чтобы все были сыты и обуты, как в принципе и у любой нормальной женщины – но она готова и о себе забыть. Сначала подумает о новом диване, новой одежде для детей, новых кастрюлях – а о своей душе, о смысле своей жизни когда-нибудь потом. Думаю что она и с детства такая, серьезная в бытовых вещах, ответственная и с течением времени стала еще более самостоятельной. Холерик. Но ей необходимо начать уменьшать огонь внутри себя. Сейчас она потеряла ориентиры, это начало происходить лет с 32, 33, организм требует к себе внимания и заботы. Нужно к нему прислушиваться.
Второе замужество около 28 и от него ребенок в 31, 32? Был очень болезненный разрыв около 23? Есть сестра? Не было ли в роду у нее самоубийц по линии матери? Переезд в районе 29 - 31 был у нее? Но тут не уверен в дате.
По здоровью - подожду снимков получше - но контроль необходим в области сердесно сосудистой системы, контроль у гениколога, психический и моральный отдых, контроль эндокринной системы, ЖКТ, носоглотки.
Интересные руки, если можно, переделайте правую. Ну и заодно и левую можно, ульнарная сторона в засветках.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lourisyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:10 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр, к сожалению вы не правы, а вот Varonsk попал прямо в точку, кроме замужеств и детей. Первый раз вышла замуж в 17, второй в 39, хотя со вторым мужем живут уже 16 лет вместе. Двое сыновей от первого брака одному сейчас 18, другому 21. От второго брака очень хотела детей, но не получалось, а про того ребенка, что должен был быть в 31-32, чуть позже этого возраста был оборт очень сложный, я бы скорее сказала даже выкидыш. Ориентиры действительно сейчас потеряны-муж сильно пьет. Да и раньше пил, может поэтому и не получилось здорового ребенка. Все на себе тянет и своих родственников и его родственникам тоже помогает. И для других готова все отдать. Есть сестра старшая и 2 брата старших. Сестра то ли на 2, то ли на 3 года старше у нее 3 детей-младшая доча сейчас как раз у Жанны живет, потому что сестра на заработках на севере. А Жанна так дочку хотела, а то всю жизнь с мужиками-вот теперь нянчится.
Всю жизнь, особенно в молодости, страдала из-за внешности. Вы не подумайте она очень красивая, только немного циганская внешность, взгляд острый и все думают, глядя на нее, что она сука злая. А когда ближе познакомятся то выходит как раз наоборот-очень душевная, отзывчивая, добрая, ради детей своих и чужих всю себя отдаст. Только не каждый же будет близко знакомиться. Сейчас то она уже на обращает на это внимания и научилась уже сразу показывать свои положительные стороны, а раньше говорит, плакала. Про самоубийц не знаю-спрошу. Фотки смогу получше сделать только в конце месяца, когда туда поеду.
Переезда не было, по крайней мере, из одного города в другой. Но, примерно, где-то в это время они квартиру купили-может этот переезд-с этажа на этаж ;)).
 
lourisyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:12 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Родители у нее умерли, давно. С мамой были очень тяжелые отношения. Головные боли были постоянные пока не сделала операцию на почку. Сейчас тоже иногда бывают, но уже не такие. И давление очень сильно скачет-просто в лежку лежит иногда.
 
lourisyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:39 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
И почему второй брак в 28 +-. Я его вижу у нее на руке в 40 и на деле так и есть в 39. На год ошиблась всего, да и первый ее брак я ей почти год в год угадала, опять на год только раньше сказала. Я исходила из того, что расстояние от линии сердца до основания мизинца 70 лет, потом измеряла расстояние линейкой, допустим вышло 26мм (сейчас уже не помню сколько точно было). Потом измеряла линейкой расстояние от л.с. до линии привязанности (7 и 15), составляла пропорцию и считала: 70х7/26=18,8.... и второй: 70*15/26=40,3...
Кстати, я там неправильно написала-ей сейчас 40 уже, она 71 года рождения.
 
VaronskДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:47 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
lourisya, если бы все так было просто по линиям привязанности. Да, иногда даты совпадают по той или другой шкале. Из основных я бы назвал – 70, 50 и 40 лет. Для наглядности я подготовил небольшой пример:



Пример 1 – брак с 20 – 22, сейчас ему 42 – 43 – развода не было.
Пример 2 – брак в 20, сейчас ей 42 – развода не было.
Пример 3 – брак в 18, сейчас ей 43 - развода не было.

Сталкивался много раз с невозможностью точно посчитать по ребру. Поэтому все нужно сверять с ладонью. Разрывами, линиями влияния, другими знаками. Не всегда получается, как Вы видите. Хотя, часто и качество фото подводит. С другой стороны – что назвать браком? Момент влюбленности, сожительства или штампа в паспорте? Смотря как человек воспринял эти события, так и может отразиться на руке по яркости. Теперь вижу что в 23 – 24 на левой меняется характер линии влияния на Венере. Как бы одна заменяет другую, если присмотреться. Плюс к этому в 24 на обоих руках есть линии влияния к линии судьбы, но на левой линия влияния не входит в линию судьбы, а делает изящный полукруг. Можно по разному трактовать, но это как отсрочка для внутренних чувств, не все еще гладко. На этой же руке, но уже в 28 есть линия влияния, которая соединяется с вертикалью. На линии сердца в этом же возросте тоже есть линия влияния. Эмоциональная связь. Спросите у нее, кто это был.
Разрыв с первым мужем был в 23 или в 22? И была ли какая неприятность в 26? И проблемы с ребенком были в 32 или позже?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lourisyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:34 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Спрошу про 28. Мы тогда еще не были знакомы. А проблемы с ребенком точно были, как раз в этом возрасте, причем с обоими. В школе старший особо шебутной был, в общем то они оба драчливые, ну, а кто из мальчишек не дерется. Я лично не хотела бы видеть своих сыновей нюнями и размазнями (если бы у меня сыновья был). Жанна за них в школе зубами дралась на педсоветах. Короче Лешку из 9 выжили в техникум, а Сереге (младшему) за заслуги старшенького от учителей доставалось. А Жанна так сильно переживала, что действительно с сердцем плохо было. Придет на работу или в гости ко мне рассказывает, плачет. Но в техникуме уже оба хорошо учились.
Я, когда уехала 2 года назад из Назарово, а доча моя осталась там, Жанна на ее родительские собрания вместо меня ходила. Потом звонит мне: Катя, ужас какой твою Любаху так позорили, да она у тебя..... А мне в душе не стыдно, а смешно до ужаса, еле сдерживаю себя, чтобы в трубку телефона не расхохотаться, потому что у меня перед глазами не моя Любаха стоит, а ее Лешка и Серега. Слова те же самые повторяет, когда с собраний своих сыновей приходила. Я сильно не зацикливалась на дочери и она в течении года выровнялась в учебе, стала лучше учиться, по русскому языку проблемы были, но теперь и его подтянула, неделю назад даже первое место на олимпиаде по русскому языку заняла, а год назад ели с 2 на 3 перебивалась.
А Жанна все близко к сердцу воспринимает, потому и болит оно у нее.
 
венгрДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:16 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
lourisya, Вы браки определяете по линиям привязанности? а если браков несколько ,а линий нет,тогда как? кстати получается первый брак это по залету,раз замуж вышла в 17 лет?
 
венгрДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:29 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
никак не могу понять- рождение детей в 19 и в 22, а замуж в 17 лет??
 
VaronskДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:21 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я имел в виду проблемы с абортом. Точный год какой? Но за информацию о детях отдельное спасибо!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
LumierДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:46 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Прокомментируйте, пожалуйста, следующие характеристики женщины:
- не умеет врать, а если пытается, то это у нее совершенно не получается, все написано на лице;
- плохо переносит аклиматизацию, жару, не выносит париться в бане, лекарственные препараты и т.д.;
Также:
- поинтересуйтесь все же, был ли у нее мужчина в возрасте 28 лет, который за ней ухаживал и, возможно, стремился создать семью, построить отношения;
- точный диагноз заболеваний сердца? Брадикардию, аритмию я вижу 100%, возможно, что стенокардия развивается.
- операция на почки в связи с чем?
Благодарю.


"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
VaronskДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
И если можно - какие отношения с братьями? Извините что мы Вас так забросали вопросами, но руки интересные.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lourisyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 05:21 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, жду не дождусь, когда Жанне интернет снова наладят, потому как с моей плохой кратковременной памятью, я могу на год другой ошибиться. Тайны хорошо храню - через 5 минут забываю о чем мне рассказали ;)). Вчера ей звонила, прочитала первые два отзыва, Венгр не попал, как я сразу и сказала, а вор Varonsk в самую точку. Жанна сказала, что все прямо про нее, кроме брака. Надеюсь скоро сама вам ответит точнее.
Про вранье: не то, чтобы не умеет, сумеет если захочет, просто я за ней вранья не замечала. А вот правду матку в глаза точно сказать может - прямолинейная, потому с ней и дружим-не люблю двуличных тварей, лицемеров и лжецов. Вот, представьте, вы сперва с одной подругой (другом)в магазин пришли платье или брюки себе купить, а потом с другой-одна вам говорит: ой, здорово, бери, пошли дальше. А другая: Катя, да на тебе оно как на корове седло, не твое и не идет тебе. Так вот с первой я в магазин больше не пойду, а вторая - это Жанна.
Операция на почку в связи с камнями, но по-моему их там не оказалось либо совсем маленький был один, а почку располосовали-только что не удалили.
Про акклиматизацию не думаю, что не переносит, мы вообще то в Тай собрались-это я ей твержу, что жару не переношу и не выдержу там. А она любит жару и в баню постоянно ходит. На счет лекарств не знаю, а вот молоко и молочные продукты на дух не переносит и корицу, из-за этого в Синнабон не могу ее затащить.
С сестрой и братьями, на сколько я знаю, отношения хорошие, но я ведь могу всего и не знать. Знаю точно, что если помощь какая им нужна-всегда поможет, да и не только им. А вот с братом мужа отношения не очень и это еще мягко сказано. Он то может и ладил бы с Жанной, а вот его женушка-сука просто ядом исходит - "добро" же может не ее сынульке отойти, а Жанненым парням. А добро-это квартира, которую Жанна с мужем купили. Она ее (квартиру)почти своей считает. а огороде работать не хочу и не умею, а как Жанна соленья-варенья наделает, так жрать чужое за милу душу. Жанна знает, что она в ее погребе пасется, но все равно на ораву готовит, потому как и в деревню к его и своим родственникам отвезти надо и себе, да и на закусь в гараже, чтобы было.
Про сердечный диагноз думаю даже она вам сама не скажет, потому как сердце точно не проверяла. До себя то, как вы там выше сказали, дело в последнюю очередь доходит. Все о детях печется.
Про 28 лет спрошу, что там или кто там был :).
 
венгрДата: Понедельник, 07.11.2011, 05:44 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Я так и не понял почему замуж вышла в 17 лет...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Жанна, 39 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024