КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 15 лет
Девушка, 15 лет
VaronskДата: Вторник, 01.11.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вот, наконец-то, съездила к отцу, сфотала его руки (руки без нескольких пальцев), руки дочери Любашки (ей 15 и она левша) и руки подруги.
Сначала выложу руки дочери. Помогите определиться с профессией. Социологический тип "Гексли" как и я, поэтому предрасположенность ко всем профессиям. Сколько я этих тестов прошла на биржах труда и разных работах-везде себя хорошо чувствую, вроде можно позавидовать. Только завидовать не чему. Лучше бы к одной профессии тяга и стремление было, а то всю жизнь себя искать приходиться. Любашка у меня творческая личность, закончила музыкальную школу по классу фортепиано, может поэтому последние фаланги пальцев легко может на весу под прямым углом согнуть, да и вообще сами руки выгибаются сильно, я даже так не смогу. Руки по размеру огромные, там первые 2 фотографии моей руки и ее руки вместе. У меня самой руки не мелкие, но ее на одну фалангу длиннее.
А еще, конечно, здоровье интересует. Дети сейчас все ленивые, но моя в особенности. Так вроде все умеет,но лентяй еще тот. По рукам это видно-сибаритские ручки. Хотя они у нее с детства такие были, мы их морковками называли. Она их, лежа в кроватке веером раскладывала, и мы говорили: музыкантом будет. Выходит права поговорка про лень: "лень вперед тебя родилась".

http://s017.radikal.ru/i405/1111/bc/7aa6f90f12a2.jpg - моя и ее - левые
http://s008.radikal.ru/i305/1111/70/1bc76c755283.jpg - моя и ее - правые
http://s50.radikal.ru/i130/1111/07/56206e00e3f4.jpg - левая
http://s015.radikal.ru/i332/1111/72/0c410bf706b4.jpg - еще левая, может получше будет видно
http://s60.radikal.ru/i170/1111/00/38f38e7c05c1.jpg - правая
http://s017.radikal.ru/i405/1111/8f/b16b57373ff8.jpg - левая с боку
http://s50.radikal.ru/i127/1111/2a/ccf826fbae8b.jpg - правая с боку
http://s017.radikal.ru/i404/1111/64/c35a4260739c.jpg - тыльная левая
http://i056.radikal.ru/1111/73/e77b85c0dfb8.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Вторник, 01.11.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добавте информацию о ведущей руке.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lourisyaДата: Среда, 02.11.2011, 04:40 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Левша
 
мартагонаДата: Среда, 02.11.2011, 07:43 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lourisya, Да,сибарит,рука ближе к огненной.классическая профориентация огненных - бизнес,управление,профессии,связанные с передвижением,поездками.с бизнесом ещё десять раз подумать надо.С одной стороны,характер у неё очень гибкий - то,что пальцы неимоверно может гнуть - это не занятия музыкой,это врождённая высокая гибкость характера,а пальцы веером - врождённая общительность,экстраверт.Лгать умеет когда надо очень неплохо - а вот это в бизнесе может сработать и в плюс - хороший маркетинг,способность продать,и в минус - зарваться и завраться может.И лень ну очень плохо совместима с бизнесом - там крутиться надо.
в плане управления - хороший палец Юпитера,хотя комплексов у неё полно,она у Вас самоутверждается,комплексы не демонстрирует направо и налево,скрывает их - и правильно делает.Если сможет преодолеть лень - может быть институт управления,например.Но лень и неуверенность в себе могут мешать,с этим однозначно бороться надо.
Работы с передвижением,ездой,командировками - да хорошо.Институт туризма,например.
Меня несколько напрягает прогноз её личной жизни,хотелось бы избежать трудностей.У неё явно тенденция к пассивно-выжидательной позиции в отношениях - не айс в наше время со свечой у окна сидеть и ждать принца.Выбирать будет с хорошим участием головы,с первого взгляда влюбляться не склонна.Это хорошо.Но активности надо побольше,лени - поменьше.Лень у сибаритов часто проявляется к недостатку усилий в уходе за собой,в такой вот пассивной позиции.При разрыве отношений страдать может очень долго,годами,а вот это ни к чему - такая потеря времени и сил,надо сделать сердце более гибким,чтобы при необходимости она могла легко перестраиваться с одних отношений на другие,а то тяжело будет,не надо этих никчёмных страданий.На это - внимание.
Многое объясняется долгой связкой линий головы и жизни - долгая зависимость от семьи родителей,гиперопека со стороны родителей.Бледноватая линия жизни показывает,что живёт она более чувствами и мыслями,бытовая сторона жизни где-то на задворках.Срочно прививать бытовые навыки и более реальный взгляд на жизнь и личные отношения!Такая несколько занеженность с пассивной позицией,слабая подготовленность к быту могут ей икнуться в молодом возрасте долгими,но не больно надёжными отношениями,тогда крепкие отношения научится строить лишь с годами,ой не надо!удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lourisyaДата: Среда, 02.11.2011, 08:19 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Мартагона. Многое сходится, а многое как не про нее. По рукам я выводы в принципе такие же как вы сделала, но с жизнью как-то не вяжется. Врожденная общительность действительно присутствует. Ее можно было бы еще в 4 года на поезде одну на другой конец страны отправить, доехала бы припеваючи. Конечно такого не было, но в поездах, на пляже и вообще по жизни легко с незнакомыми людьми заговаривает и общий язык находит. И врать точно умеет и глазом не маргнет, причем так быстро ответы находит. Это и в словословии и в танцах проявлялось. Поэтому участвовала во всех конкурсах, никогда не стеснялась, боязни сцены тоже никакой. Если стих забудет, даже ни на секунду не остановится, а продолжает отсебятину нести своими словами. В школе, в кружках всегда ведущая. Насчет маркетинга и института туризма я уже и сама думала. Этим летом даже все наши местные институты по туризму прошерстила-там диплом не гос. образца-это и остановило.
Вот на счет личной жизни тоже так же думаю-это и пугает. А вот почему линия жизни и головы так долго вместе идут не пойму-не сходится тут с реальностью. Мы с мужем развелись, когда Любашке год был, но поддерживаем отношения дружеские до сих пор. Со стороны все смотрят и понять не могут-чего развелись, а если развелись, как так в хороших отношениях можно пребывать? А нам делить то нечего. Любашка и по родственникам его ездит и его дальние родственники до сих пор к нам в гости приезжают с другого конца страны.
2года назад мне пришлось в другой город уехать, сменить работу. С тех пор она одна с 13 лет живет. Ну или почти одна с моим отцом, которому 70 лет. Но его дома постоянно нет. Он то на рыбалке, то в саду, то на даче. Уходит из дому, когда она еще спит, а приходит, когда уже спит. Так что она у меня очень даже самостоятельная. И готовит сама с 10 лет, причем и первое, и второе, и третье. Я когда с работы приходила у меня уже обед из 3 блюд на столе стоял. Но сейчас лентяйка-не пнешь-не сделает.
 
мартагонаДата: Среда, 02.11.2011, 10:19 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lourisya, То,что не сошлось - посмотрите на правую руку,описанная вами реальная ситуация у неё чётко просматривается на правой руке.Там яркая л.жизни,под острым углом без задержки отходит от линии ума.Не амбидекстр ли она у Вас?Не развиты ли одинаково обе руки?у амбидекстров по моему опыту проявляются качества обеих рук в реале,с ними сложно работать - просто смотреть надо обе руки одновременно,без обычного соподчинения.у них контрастные характеры - будто двое людей в одном,уж очень контрастные признаки в одном человеке.Если же ведущая всё же левая - возможно зависимость скорее эмоционального плана,и при развитых бытовых навыках возможно быт для неё просто далеко не главное...У неё на ряде снимков резко отведены мизинцы в сторону - состояние хронического стресса.я сейчас просто размышляю - не отражает ли такая длинная связка не реальную опеку,а потребность в ней?Внутренних проблем у неё хватает,сочетание самоутверждения и заниженной самооценки со стрессовым состоянием...Ей не просто.Но внешне этого не проявляет,закрывается.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lourisyaДата: Среда, 02.11.2011, 11:01 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Да, все я с вами абсолютно согласна по второй части. Двое в одном. Воспитывала одна, поэтому вырастила копию себя. Я ровно на 50% халерик и на 50% меланхолик и она такая же. Проходила тестирование и в универе на психологии, и на бирже труда-там теперь это модно. И выходила ровно на 50%. Две абсолютные противоположности, либо батарейка энерджайзер, либо...."не трогайте меня, мне ничего не надо". Да и стресс есть от чего: мамы рядом нет, по ночам в подушку плачет. А я забрать ее сюда не могу, не потому что не куда (у ее отца для нее и квартира однокомнатная стоит), а потому что дед тогда точно до своих 83 не доживет. Он ведь ради нее и старается.
На счет амбидекстра не могу ничего сказать, как сразу левой все делала, так и делает. Намучились в школе-одна в классе левша. Может и делает чего правой поди знай, тем более на фортепиано ведущая то правая, так что не удивлюсь, что обе работают.
 
lourisyaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:25 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
А мизинец сломан был-в баскетбол поиграла.
 
lourisyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:15 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Доча в гости приезжала, я у нее спросила про правую руку и правда оказалось много делает правой. А в первом классе сперва левой писала, а потом, глядя, что никто кроме нее не пишет левой, стала писать правой, но получалось каряво-вот и бросила это дело-перешла на левую снова. Так что выходит амбидекстр.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 15 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024