КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 43 года (правша)
Татьяна, 43 года
DEMONAZДата: Суббота, 29.10.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,Уважаемые хироманты посмотрите пожалуйста руки женщины ;Татьяна 43 года ,водолей, правша.У нее сейчас очень сложный период в жизни(отсутствие работы ,недавняя потеря близкого человека и т.д.) Очень интересует карьера (хотя бы чем может заниматься ) здоровье, как жить дальше?
Левая
левая ладонь
правая
правая ладонь
левая отпечаток
правая отпечаток


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 29.10.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Работа скоро будет,перерыв не должен быть большим,работой будет обеспечена до преклонных лет - и силы на это будут.Есть шансы на довольно успешные и прочные отношения в будущем.Она харизматична,может дать неплохой совет,довольно энергична и практична - так что пусть крест на себе не ставит.смерти нет,я это точно знаю.Не надо мучить себя страданием и чувством вины - ушедшим близким от этого очень тяжело,не нужно их мучить,лучше отпустить - и сохранять светлую память.светлая память,благодарность - это то,что нас соединяет и облегчает существование души ушедшего.сейчас ей надо максимально загрузить голову - страдают в часы досуга,в свободное время.Причём физическая работа не отвлекает,голова будет крутить своё.Пусть голову загружает максимально - я в электронную игрушку играла,чтобы не думать,и кроссворды разгадывала до бесконечности.и не надо себя жалеть - огромную часть страдания после смерти близкого составляет жалость к себе.а жалеть надо его душу - пусть чувствует,что с ней всё нормально.Да и живым близким тяжело,когда родной человек изводит себя страданием - их тоже надо пожалеть...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Суббота, 29.10.2011, 22:30 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
женщина теряет свою силу в активности и динамизме.желание к действию заменяется на медлительность и осторожность. приоритет у нее стабильность и практичность,постоянство.все ее действия подчинены желанию получить результат ,определенность и выгоду. у нее огромное стремление к демонстрации себя так сказать желании быть у всех на виду. все свои переживания держит в себе и особо на людях не демострирует. с одной стороны это хорошо людям вы кажетесь спокойной и уравновешенной, с другой стороны в один прекрасный момент и у вас нервы не выдержат -будет взрыв эмоций.очень тесная связь с матерью, а вот с отцом видимо были какие то проблемы.в 19-20 замужество (это было в поездке?) странно но мне показалось что в 25 лет еще одно знакомство,а в 26 рождение ребенка?(мальчик?)примерно в 30 лет не было аварийной ситуации?.в 32-33 поездка связана с чем?в 35 под своим влиянием было принято неправильное решение и это стало результатом потери(смены работы?) потеря близкого человека в 40-41?очень сильное душевное страдание...вообще складывается ощущение что человек растрачивает свои силы на много дел, может стоит сконцентрироваться на чем то одном?
 
VaronskДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:58 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хотелось бы услышать, как она может описать свою жизнь с 29, 30 и до сегодняшнего периода? Какие изменения внесло это время, какие перемены? Чем она занималась? Много вертикалей на холме Солнца. Пусть не отчаивается, еще много успехов впереди!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
stepnjakДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:50 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо Вам большое за уделенное внимание! Ваши комментарии восхищают своим профессионализмом , это всегда такой сплав хиромантии психологии и житейской мудрости ,что не может не вызывать восхищения ...
Я не так давно увлекся хиромантией и поэтому конечно же очень мало опыта чтобы давать комментарии в таких ситуациях ,тем более ,что это руки моей супруги.Поэтому я и обратился к вам за помощью.На мой взгляд у нее огненный тип руки соответственно энергетика должна быть довольно высокой,однако события последних лет сильно её истощили.Плюс ко всему удивительная способность привлекать к себе людей желающих перегрузить свои проблемы на чужую голову поплакаться в жилетку...Все это в куче и привело к тому ,что она все чаше высказывает мысль об отсутствии каких либо жизненных перспектив а тут еще и работу найти сложно.Ольга подскажите пожалуйста как скоро у нее появится работа и каким видом деятельности ей лучше всего заниматься.
 
stepnjakДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
венгр,Спасибо за ваш комментарий,Попробую ответить по порядку
Quote
женщина теряет свою силу в активности и динамизме.желание к действию заменяется на медлительность и осторожность.

Очень интересная трактовка, но честно сказать не совсем соответствует действительности
Quote
приоритет у нее стабильность и практичность,постоянство

Это 100% верно
Quote
у нее огромное стремление к демонстрации себя так сказать желании быть у всех на виду

Нет Это в её характере точно отсутствует
Quote
переживания держит в себе и особо на людях не демонстрирует. с одной стороны это хорошо людям вы кажетесь спокойной и уравновешенной, с другой стороны в один прекрасный момент и у вас нервы не выдержат -будет взрыв эмоций.

Здесь я с Вами согласен на 100%
Quote
очень тесная связь с матерью

Да но к сожалению мама умерла когда ей было 20 лет До этого отношения с Отцом были не то чтобы сложными но несколько охлажденными .После смерти мамы они значительно потеплели.
По датировке все ДОВОЛЬНО ТОЧНО каким способом Вы пользуетесь?
20 лет - замужество (не в поездке) 21- рождение дочери
 
stepnjakДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:48 | Сообщение # 7
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
26- рождение второго ребенка дочери В 30 аварийной ситуации не было
В 32 покупка квартиры и переезд (в пределах города)
В 37лет приняла решение уйти с работы Так как работа была связана с хим реактивами и это стало плохо отражаться на ее самочувствии(не думаю что это решение было для нее ошибочным)
В 39 новая работа.В 40 первый инсульт у отца,В41 ушла с работы в связи с полной парализацией отца и 2,5 года ухаживала за ним. В 43 отец умер
Varonsk, Спасибо .Я думаю что я частично ответил и на Ваши вопросы.
Если что-то еще можете сказать или спросить буду очень рад ответить
 
венгрДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:29 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
stepnjak, спасибо вам за ответ! я вам скажу почему я написал про
Quote (stepnjak)
женщина теряет свою силу в активности и динамизме.желание к действию заменяется на медлительность и осторожность
у не не чистый тип огня, а огонь + земля. огонь дает динамичность,активность, а земля приземляет, дает практичность, медлительность.поэтому вся активность огненного будет остановлена землей.

Quote (stepnjak)
у нее огромное стремление к демонстрации себя так сказать желании быть у всех на виду
здесь меня сбил столку длинный безымянный, хотя ваша трактовка
Quote (stepnjak)
Плюс ко всему удивительная способность привлекать к себе людей
не далека от действительности.
По датировкам мне очень сильно помогли в этом Varonsk, и kostya.
stepnjak, скажите вы сами видите очень отчетливые л.переезда в районе 35 и 37 лет как вы можете охарактеризовать их ?
 
венгрДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:42 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
stepnjak, скажите покупка квартиры было очень сильным желанием?
 
мартагонаДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:59 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, Cпасибо за добрые слова!Да.руки ближе к огненным.Лучшие профессии связаны с бизнесом.управлением,а также хороши все работы ,связанные с пережвижением,поездками.двигаться ей надо.нельзя дома засиживаться,огненные от этого хандрят.Гулять.ходить - каждый день обязательно!Лучше - с какой-то целью,любой.Подробнее об этом - в разделе Типы рук,тема Огненная рука

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Среда, 02.11.2011, 17:59 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Извени ,что не ответил сразу.
Да я вижу линии переезда и по времени это действительно 35 37 лет.Только вот переездов в это время не было.На мой взгляд это не переезд а просто поездки.Здесь мне кажется подходит как раз трактовка Десни ,что эти линии могут означать значимые (в эмоциональном плане) перемещения по суше. Дело в том что в 35 лет это была первая поездка (за 13 лет перестройки) на отдых которую организовала организация где она работала.Не удивительно ,что она оставила такой след.Вторая линия 38 лет Это первая возможность выехать на неделю всей семьей.Для супруги все события в которых вся семья в сборе всегда имеют очень большое значение.Кстати а интересно как на руках выражается такая сильная тяга к семейственности?
Еще хотелось бы узнать как можно трактовать крест над линией сердца с разрывом последней (Отпечаток правой руки где-то 20-25 лет(?))?
 
stepnjakДата: Среда, 02.11.2011, 18:02 | Сообщение # 12
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо! А скажите у нее на руках есть знаки располагающие к занятию бизнесом Ведь только тип руки не может быть решающим( тем более что тип не чистый)
 
stepnjakДата: Среда, 02.11.2011, 18:06 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Забыл Покупка квартиры не была сильным желанием.Это была вторая квартира которую мы с ней покупали.Просто перебирались в центр города поближе к престарелым родителям.
 
венгрДата: Среда, 02.11.2011, 21:47 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
stepnjak, спасибо, но странно вы пишите про эмоциональную сторону , но это должно быть отражено на пассивной руке( правда поездка в 35 обозначена на левой). сравнивая отпечаток и фото думаю что это не крест, а разрыв идет ближе к 27 годам...да и на левой в этом же возрасте остров...
 
stepnjakДата: Вторник, 08.11.2011, 17:17 | Сообщение # 15
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Извините за долгое молчание (были проблемы с ин-нетом) Скажите разрыв на правой (линия сердца (и остров на левой ) должно трактоваться как сильное эмоциональное потрясение? или это имеет еще какое нибудь значение.
Quote
но странно вы пишите про эмоциональную сторону , но это должно быть отражено на пассивной руке

Поясните пожалуйста,,,, Я считал ,что все линии и на активной и на пассивной руке отражают эмоциональный план.А как тогда на самом деле?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 43 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024