КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлая_я, 28 лет (правша)
Светлая_я, 28 лет
DEMONAZДата: Среда, 26.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу посмотреть мои руки, в особенности интересуют личная жизнь, будут ли дети...ну и значимые события жизни.Девушка-28 лет, ведущая рука-правая.
Заранее спасибо!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
LumierДата: Четверг, 27.10.2011, 18:30 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
А у девушки как с почками? Не беспокоят? Воспалений нет?
С МЧ как давно? Года четыре?


"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
Светлая_яДата: Четверг, 27.10.2011, 19:15 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lumier, спасибо)
С почками вроде пока все нормально, а вот мочевой слабый...стоит переохладиться и зачастую проблемы.
Что касается МЧ, его нет в настоящее время. Пять лет знакома с парнем, первый год встречались, потом просто общались...сейчас очень редко, в основном появляется когда ему что-то нужно, -может он показан на руке?!
 
LumierДата: Четверг, 27.10.2011, 21:16 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
Почки проверьте, потому как эти проблемы могут быть взаимосвязаны.
Видимо, именно об этом парне я и спрашивал. Вы ведь и до сих пор "привязаны" к нему?


"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
Светлая_яДата: Четверг, 27.10.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь всё очень сложно) Я не знаю, можно ли назвать это привязанностью, но общаемся, как бы не ругались - всё равно жизнь сводит) В какое-то время, начала считать, что это моя судьба и даже думала связать свою жизнь с ним, сейчас неее готова..помочь-помогу, а вот впустить в личную жизнь не смогу. А других отношений рука не рисует?

Сообщение отредактировал Светлая_я - Четверг, 27.10.2011, 21:42
 
Светлая_яДата: Четверг, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А про почки, спасибо-обязательно в ближайшее время проверю.
 
венгрДата: Четверг, 27.10.2011, 23:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
а вы очень активный и динамичный человек, правда свободу любите, не терпите никаких запретов,и ограничений.всегда во всем хотите быть первой.да и характер не айс. независимы, не слушаете других, уперты, склонны к конфликтам,зато самостоятельно принимаете решения.в 18 лет душевное страдание что это первое разочарование в любви?
Quote (Светлая_я)
Здесь всё очень сложно) Я не знаю, можно ли назвать это привязанностью, но общаемся, как бы не ругались - всё равно жизнь сводит) В какое-то время, начала считать, что это моя судьба и даже думала связать свою жизнь с ним, сейчас неее готова..помочь-помогу, а вот впустить в личную жизнь не смогу. А других отношений рука не рисует?
а может сделать сердечко немного по мягче?и как то более открыто реагировать на ухаживания? поездки в 24 не было?
 
Светлая_яДата: Четверг, 27.10.2011, 23:28 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
в 18 лет душевное страдание что это первое разочарование в любви?

и первое разочарование в любви в этот период было, и предательство подруги, и отношения с отцом не очень хорошие в этот период были

Quote
поездки в 24 не было?

поездки в предеах России только: летом-на море, и в 23 или 24 (точно не помню) первый раз поехала сама в Москву в командировку, очень интересная поездка была

Quote
а может сделать сердечко немного по мягче?и как то более открыто реагировать на ухаживания?

здесь не знаю что ответить, извините-может глаза нужно развернуть в другую сторону, просто ухаживаний не вижу)) спасибо за совет.


Сообщение отредактировал Светлая_я - Четверг, 27.10.2011, 23:33
 
Светлая_яДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:21 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемы хироманты,можно вам еще такой вопрос задать?!: на левой руке линия ума имеет резкое ответвление вниз? или это линия жизни? - и что это означает?
Заранее спасибо
 
венгрДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:21 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
она у вас прямая, то что вы приняли за л.головы это л.судьбы ,которая имеет такое направление как и л.жизни(так сказать немного замещает ее) показывая что вам важны семейные ценности.
 
Светлая_яДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:14 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо за разъяснение) - в голову даже и не приходило, что это л. судьбы, думала что только на правой руке полная неразбериха с этой линией)))
 
венгрДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
а также л.судьбы в таком виде показывает особую функцию защиты-как бы судьба прикрывает жизнь.
 
Светлая_яДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:17 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
smile Это радует) спасибо за такую полезную информацию, хиромантия мне очень интересна, но даже не представляю сколько времени должно пройти, чтобы хоть малость разбираться)
А вот на правой...малость за 30, опять проблемы в карьере? (27-28 было очень проблематично)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлая_я, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024