КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
VaronskДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые хироманты. Руки женщины 37 лет,правша.Интересует здоровье и настоящий брак ( очень тяжелые отношения,партнер-человек жесткий и деспотичный).Есть ли шансы на новые отношения в будущем? У нее сын 15 лет,первый брак в 19 лет ,в 22 рождение ребенка.В этот же год расставание с мужем ( узнала о его связи с подругой). Второй брак в 31 год. Есть старший брат,отношения с ним очень близкие. Подскажите,пожалуйста,что означает такой разрыв линии ума? И вообще,что можете сказать о ее рисках и шансах,на что обратить внимание уже сейчас и стоит ли пытаться сохранить семью? Да,муж хочет ребенка.Она в сомнениях..Заранее спасибо.







http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:50 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Разрыв на л. ума у неё уже в прошлом.Это риск травмы или болезни головы,или сильного стресса в районе 30-35лет,что-то из этого у неё было.Шансы на другие отношения есть.но есть и риск расстаться с мужем и опять сойтись с ним же.потом всё равно расстаться.и уж потом - новые отношения.Дело в том.что у неё склонность к неправильному выбору мужчин из-за комплексов и низкой самооценки.будет наступать на те же грабли - может проиграть этот сценарий.Только зачем?Мы сами строим свою судьбу.Ленивые и трусливые не имеют успеха.Плохо живётся - всегда есть минимум два выбора - или изменить её или терпеть и жаловаться.В её силах разозлиться на себя и перестать терпеть,и нового выбрать - более достойного.Только для этого надо сделать усилие над собой,решиться,поработать над своим характером - не показывать комплексы и хотя бы внешне вести себя как уверенный в себе человек.Шансы есть.только использовать их надо,побольше бойцовских качеств по жизни,самоуважения,за свою судьбу бороться надо!Здоровье - не помешает контроль в плане гинекологии.сердечно-сосудистой.в течение жизни возможны некоторые гормональные проблемы.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024